Самые читаемые записи о новорожденном

1 день назад
ЖУРНАЛРодила . Сегодня на сроке 38 и 2 родилась наша Катюша . Вес - 3 кг 80 грамм и рост - 50 см . Теперь я дважды мама .
2 дня назад
ЖУРНАЛКрик о помощи
Девушки, скажите пожалуйста, что лично вам помогло как можно скорее снять отек с груди, во время лактостаза? Обе груди ужасно опухли, тяжело сцеживаются , температура почти 40 Уже 5 часов пытаюсь сцедить то одну, то вторую грудь.. Доча особо не помощница, быстро наедается и спит Подскажите, пожалуйста!!!
2 дня назад
ЖУРНАЛМы дома😍 Сегодня выписали
Мы дома Сегодня выписали Наконец то закончились больничные дни Сперва хотели оставить до завтра посмотреть сердечко сыну, но потом детский врач(заведующий плюс еще) посмотрел по бумажкам и сказал что не все плохо и можем выписать сегодня, но через месяц обязательно на узи сердца Мне через 15 дней тоже сказали на узи матки прописали аналог окситоцина для сокращения, Сорбифер в принципе я его и пила На выписке фоткал фотограф ждем фоточек теперь и видео плюс снималось сказали к 9 маю должны скинуть Сестра фоткала со стороны Дочка без настроения практически была прищемила палец когда закрывала дверь от Уаза Но когда ее посадили и дали подержать братика сразу же веселой стала до того м…
Мы дома😍 Сегодня выписали
2 дня назад
ЖУРНАЛКакие нужны документы для получения готового свидетельства о рождении? Подавала через госуслуги, нужно прийти в загс забрать
2 дня назад
ЖУРНАЛС пополнением💗
С пополнением💗
4 дня назад
ЖУРНАЛМолочная кухня)
Девочки а расскажите мне пожалуйста…в Москве что дают там? Нужно это? С Полиной ничего не оформляла и не получала) а сейчас думаю может чего полезное) мы на ИВ сразу)
4 дня назад
ЖУРНАЛПлановое Кесарево подробно ❤️
На данный момент могу сказать что прошло все просто идеально…утром пришли доктора, взяли анализы, сделали ктг еще раз…клизму конечно же мне сказали что в 9:30 операция…я спокойно сходила в душ…намазалась кремами даже с патчами полежала))) мне пришли и надели чулки и повели к операционной) провели беседу с анестезиологом…с врачом..уложили на стол, все с тобой приятно разговаривают, все рассказывают…сделали укол в спину ( не больно совсем) и приступили к операции) мне было все очень комфортно…единственное из неприятного это катетер в вену👌🏻 малышку мою достали…такая крикливая оказалась)))) начали с ней тоже проводить манипуляция всяческие) меня за это время зашивали…( я даже уснула слад…
Плановое Кесарево подробно ❤️
4 дня назад
ЖУРНАЛ39 недель и 3 дня☺️
Сделали памятные фото за день до родов
39 недель и 3 дня☺️
39 недель и 3 дня☺️
39 недель и 3 дня☺️