Из журнала пользователя Группа компаний «СвитЧайлд»
Доступно: Для всех

5 мая 2016 года произошло одно из самых ярких событий в истории нашей компании!

В этот день при помощи наших суррогатных мам родились 8 детей — три разнополых двойни и двое мальчиков. Это абсолютный рекорд!

Ни один оператор суррогатного материнства в России на сегодняшний день не может похвастаться столь высокими показателями рождаемости за один день.

В общей сложности, за последние 3 года, благодаря Компании Свитчайлд, на свет появились более 500 малышей. Это примерно одна треть от общего числа россиян, родившихся с помощью технологий суррогатного материнства. Следовательно, можно сказать, что мы имеем отношение к рождению каждого третьего малыша, зачатого с помощью метода суррогатного материнства. Общее количество детей, рожденных нашими суррогатными мамами, сегодня составляет 1247 человек.

Работая в сфере суррогатного материнства уже почти 15 лет, мы имеем самый широкий каталог суррогатных мам. Все наши кандидатки полностью соответствуют требованиям Российского Законодательства и, в части состояния здоровья — требованиям Минздравсоцразвития РФ. На протяжении всей программы с генетическими родителями и с суррогатной мамой работают психологи, врачи, юристы и служба безопасности. Мы обеспечиваем все для того, чтобы Вы, как будущие родители, чувствовали себя спокойно на протяжении всего времени ожидания своего малыша. И берем все заботы и контроль за состоянием и здоровьем малыша на себя.

Мы не просто пытаемся Вам помочь – мы помогаем!

Многие из тех, кто проходил с нами программу и стал счастливыми родителями, приходят «за следующим ребенком» и рекомендуют нас своим близким. Подобные результаты лучше слов говорят о нашей работе и делают «Свитчайлд» признанным лидером в сфере вспомогательных репродуктивных технологий.

Современные методы лечения бесплодия в сочетании с суррогатным материнством позволяют помочь ВСЕМ бездетным парам. Для нас единственно возможным результатом нашей работы является долгожданное родительство наших клиентов, здоровые дети и счастливые семьи.

Пожаловаться
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 0
Комментариев нет
Последние записи