АнЖеЛю

АнЖеЛю

Официальный сайт: www.anjelu.ru/
Телефон: (495)702-81-61/60 ф.(495)701-04-90
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Новокосинская, д.14 к.3

О клинике

Медицинский центр «Анжелю» предлагает высококачественную квалифицированную медицинскую помощь большинства направлений современной медицины – от гинекологии и акушерства до общей хирургии. Уже более десяти лет наш медицинский центр расположенный в современном районе Новокосино помогает людям решать проблемы со здоровьем и больше не болеть. Мы используем самые современные методы диагностики и лечения заболеваний, а также новейшие достижения в области косметологии для ухода за лицом и телом. Наши специалисты приложат все усилия для того, чтобы здоровье и красота стали вашими постоянными спутниками! МЦ «Анжелю» — это сочетание передовых медицинских технологий, современных методов диагностики и лечения заболеваний, а также использование новейших достижений в области косметологии. Широкий комплекс медицинских услуг нашего центра, удобно дополняется косметологическими направлениями на медицинском и эстетическом уровне и именно это неразделимое сочетание здоровья и красоты привлекает в наш центр посетителей из самых разных районов Москвы, Подмосковья, а так же других регионов нашей страны.
Добавить комментарий

Отзывы о АнЖеЛю

 3
Карина
Карина 

А я кстати мужа притащила к Тарасовой, еле уговорила сходить — давно не проверялся. В общем нашли ему камни, теперь вот лечимся. Хороший доктор, я к ней еще в прошлом году попала. И терапевт такая светленькая, в возрасте у них хорошая.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Валерия
Дмитрий

И в этой же клинике работает Шапа Виталий Викторович ведет, в том числе только 1 триместр. Только положительные отзывы в интернете! Нет конечно, чтобы писали, что он спец великих дел и т.д… но поверьте на слово! Он и расскажет, и покажет! Доктор и Человек с большой буквы!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Валерия
Дмитрий

Хоть здесь оставлю отзыв!

Была вчера на УЗИ у Тарасовой Ларисы Юрьевны, такого «опытного врача»… я еще не встречала в своей жизни! Работает она там по вторникам. В другие дни явно работает в другом месте. А вот и чудо! (инэт хорошая вещь!)

Тарасова Лариса Юрьевна

Тарасова Л. Ю.

  • врач ультразвуковой диагностики
  • врач узи
  • ученая степень: нет данных
  • стаж работы: нет данных
  • Москва
  • Москва, Медицинский центр «Доктор 2000» Москва, Газетный пер. 3-5, стр. 1, м

Врач функциональной и ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории, к.м.н. Стаж работы около 20 лет.

Образование

1994 г. – лечебный факультет РГМУ, окончила с отличием.
1996-1998 гг. – ординатура по функциональной диагностике.
1996 гг. – первичная специализация по ультразвуковой диагностике в РМАПО.

Повышение квалификации, дипломы

1998-2011 гг. – 6 циклов усовершенствования по функциональной и ультразвуковой диагностике в РМАПО, Московском медицинском стоматологическом институте, Российском государственном медицинском университете.
Имеет более 30 печатных работ.

Направление работы специалиста

В совершенстве владеет ультразвуковыми и функциональными исследованиями сердечно-сосудистой системы, дуплексным сканированием брахиоцефальных и интракраниальных сосудов нижних и верхних конечностей, в т.ч. эхокардиографией, брюшной аорты и ее ветвей, почечных артерий.
Большой опыт в ультразвуковой и пункционной диагностике органов и систем.

Опыт работы

1994-1996 гг. – врач функциональной диагностики.
1996-1997 гг. – заведующая кабинетом ФД.

1997-2012 гг. – заведующая отделением функциональной диагностики Российского научного центра восстановительной медицины и курортологии, врач функциональной и ультразвуковой диагностики в МЦ «Доктор 2000»....

вот это меня вообще убило..«итит твою мать профессор» ..

Девочки, даже не вздумайте к ней попасть! УЗИ сделала ровно за 5 мин, без лишних слов… окончательный ответ был «У вас все хорошо»… на вопрос «Кто же там все таки живет» она сказала! Еще рано!(это в 19-20нед) приходите к 26-й неделе! и это врач-специалист, который видит внутри маленькую крошку и она не вызывает у нее никаких эмоций… флаг тебе в руки..«золотой» доктор.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «АнЖеЛю» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Москва, ул. Новокосинская, д.14 к.3, официальный сайт. Медицинский центр «АнЖеЛю» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.