Избранное

Избранное

Россия, Москва и Московская область, Москва

Избранное – Блог

21
11 мая 2017 12:18
 Бейби Калм
Капли «Бейби Калм» знакомы практически каждой молодой маме. Эта биологически активная добавка с натуральным и безопасным составом помогает справиться с коликами, вздутием и болями в животе у детей на грудном или искусственном вскармливании. В ее формуле — гипоаллергенные растительные масла: анисовое, укропное, фенхеля и мятное. Они оказывают деликатный и быстрый ветрогонный эффект, устраняют метеоризм и многие симптомы ЖКТ. По отзывам, «Бейби Калм» можно использовать в течение всего первого года жизни ребенка, но педиатры рекомендуют применять это средство после двух недель. Оно выпускается в концентрированной форме, готовая основа разводится кипяченой охлажденной водой до нужных пропорций.…
11 мая 2017 12:17
 Как работает тест на беременность?
Тесты на беременность реагируют на определенное содержание в моче ХГЧ — хорионического гонадотропина человека. Этот гормон начинает вырабатываться после того, как оплодотворенная яйцеклетка имплантируется. Его концентрация в первом триместре удваивается каждые 2–3 дня. Самые простые тесты способны «распознать» ХГЧ уже в первый день задержки. Наиболее чувствительные электронные модели реагируют на уровень гормона более 10 мМе/мл, то есть определяют результат за неделю до предполагаемой даты начала менструации. Одна полоска на тесте на беременность говорит об отсутствии зачатия. Возможен также и ложноотрицательный результат, когда, например, исследование проводилось слишком рано или овуляция …
Добавить комментарий

Гостевая о Избранное

 0
Комментариев нет
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Портал бэби.ру :: «Избранное» отзывы, контактная информация (как проехать (Москва), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.