МАСТИОЛ ЭДАС-927: отзывы

Оценка пользователей:
5.0
Оставить отзыв

Отзывы

Описание
Огурцова Екатерина
Огурцова Екатерина 
Мастиол я пила курсом полгода. До конца от мастопатии избавиться пока не получилось, но стало заметно лучше. По крайней мере, грудь больше не болит и не отекает так сильно, как раньше
Виктория
ВикторияСтаврополь

мне маммолог назначил его принимать. в лечении написано: «эдас 927 по 5 гранул 3р/д — 3 месяца». гранулки там совсем маленькие, как крупинки сахара. в инструкции к применению написано «при профилактике и лечении начальной стадии заболевания (мой случай) принимать 1 дозу (т.е. гранулы в оболочке) 2 р/д — 3 месяца». так вот — не мало ли 5 грунолок-то? может, ошибся врач? телефона врача у меня нет, а идти на прием стоит денег. может, назначали кому? в какой дозе принимали?

Екатерина
Екатерина 
Виктория

мне тоже врач недавно прописал Эдас-927 по 5 гранул, начала пить эти маленькие гранулы. врач у меня тоже платный, в скором времени пойду на узи, может там что подскажут.

Happy Woman
Happy WomanМосква
ЕкатеринаА вы разобрались с дозировкой??? я целую капсулу высыпаю под язык
Happy Woman
Happy WomanМосква
ВикторияСейчас их пью. Не представляю как по гранулам их пить??? Одну дозу, т.е. Эту таблетку всю высыпаю под язык… а вы как пили в итоге?
Алина
АлинаМосква

Хорошее лекарство, пила его от фиброзно-кистозной мастопатии. Пила долго, но зато получила хороший результат. Ушли и уплотнения, и боли. Прием уже давно закончила, но рецидивов не было

Алина
АлинаМосква

Хорошее лекарство, пила его от фиброзно-кистозной мастопатии. Пила долго, но зато получила хороший результат. Ушли и уплотнения, и боли. Прием уже давно закончила, но рецидивов не было

Отправить
Консультация врача »

Что говорят на baby.ru о препарате "МАСТИОЛ ЭДАС-927"

2 декабря 2013 18:01
Здоровье родителейМастиол Эдас 927. помогите разобраться с дозировкой
мне маммолог назначил его принимать. в лечении написано: «эдас 927 по 5 гранул 3р/д — 3 месяца». гранулки там совсем маленькие, как крупинки сахара. в инструкции к применению написано «при профилактике и лечении начальной стадии заболевания (мой случай) принимать 1 дозу (т.е. гранулы в оболочке) 2 р/д — 3 месяца». так вот — не мало ли 5 грунолок-то? может, ошибся врач? телефона врача у меня нет, а идти на прием стоит денег. может, назначали кому? в какой дозе принимали?
Самая полная информация о препарате МАСТИОЛ ЭДАС-927 (MASTIOL EDAS-927) на бэби.ру: инструкция по применению, описание, противопоказания, дозировка и аналоги. Также на странице вы найдете отзывы о препарате и как принимать МАСТИОЛ ЭДАС-927 (MASTIOL EDAS-927) беременным и детям.