Самые читаемые записи о 6 неделе

7 часов назад
ЖУРНАЛЧто подарить мужу на день рождения? Он не пьёт,не курит. Не бреется лезвием под ноль. И не купишь тут ему пенку и всякие такие штуки для бритья. только машинкой. Да и тем более он Барбер. У него очень много мужской косметики. Ухаживает конечно за собой. За волосами бородой. Ну как бы,не ходит как безобразный чел.. Не знаю что подарить. Носит только рубашки а их у него просто куча. Каждый день новую оденет на работу. И это не подходит Хотела духи и антиперспирант. Но у него есть прям новые духи очень дорогие. Но он почему-то не пшикается им. Говрит не любит когда от него сильно пахнет духами Какие есть варианты?
21 час назад
Здоровье и питание малышаРототек или ротовей?
Кто что ставил если ставил и реакция интересна,дублирую пост.
21 час назад
Здоровье и питание малышаПро сон новорожденного
Смотрю сейчас много постов( по крайней мере у меня)про сны детей.беспокойные какие-то.может магнитные бури.но у нас с рождения проблема.днем все норм.как вечер сон очень беспокойный.только уснет,резко начинает дергаться,открывает глаза и так по кругу.будто не может провалиться в следующую фазу сна.очень похоже на неврологическое.не могу списать на колики.она себя иначе ведет при животе.а тут будто перевозбудимость.и так по кругу.в конечном итоге засыпает.но малейший шум ее будет.не пойму становление нервной системы это или не норма.по неврологии если верить по узи все нормально.хз конечно как оно сделано еще,переделаем в мае.а так кривошея и тонус как у многих.остеопат с ней работает и элек…
1 день назад
ЖУРНАЛВосстановление после родов
Как у вас происходит(происходило) восстановление? Просто у меня как-то все непонятно🫣 15.03.24 появился на свет мой сынок🥰 Три недели были лохии, после была тишина в дней 5. Только обрадовалась хотела пойти к врачу. Но…не тут-то было Пошли месячные как я предположила. Симптомы были такие же как при них(низ живота чуть-чуть потягивал, грудь болела). Мазали они примерно дня 3-4. Прекратились 14 апреля. И вот сегодня опять начало мазать. Может кто-то сталкивался с таким?🤔 К врачу записалась, но он только через неделю будет.
2 дня назад
ЖУРНАЛМожно ли каждый день промывать нос аквалор беби ребенку
3 дня назад
ЖУРНАЛКак считаете можно ли белобаза цинк заменить на вазаилин? Ребенку новорожденному Диагноз: себорейный дерматит младенческий
3 дня назад
ЖУРНАЛПрогулочная коляска для новорожденных
Девачки привет! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь переходил на прогулочную коляску в возрасте 4-5 мес? Летом хотелось бы сменить люльку на прогулку, и не представляю как там малышке будет. Когда хожу гулять одна мне безумно неудобно с люлькой этой огромной
4 дня назад
ЖУРНАЛДевочки, как ваши малыши перенесли вторую прививку против гепатита б? Как себя вели на следующий день? Поднималась ли температура или были какие-то другие побочки?
5 дней назад
ЖУРНАЛЭлектро качели 4момс
Кто приобретал, как вам?