Самые читаемые записи о 9 месяце

15 апреля 2016 16:09
Дети от 0 до 1 года9 месяц развития ребенка
Развитие ребенка на 9 месяце жизни идет активными темпами. Игры с мелкими предметами, которые развивают мелкую моторику рук малыша, все больше входят в его жизнь и тут вам на помощь приходят самые привычные предметы, которые вдруг обнаруживают еще одно предназначение – быть игрушкой для ребенка. Это прежде всего продукты – крупы и макароны разных видов. Социализация малыша, его интерес к другим людям выражается во всем – расширяйте его круг общения, и если не делали этого раньше, сейчас это делать самое время. Его творческое воображение работает уже сейчас и он с большим интересом и огромным любопытством и радостью приглядывается ко всему новому, будь то приглашение игрушки на обед, рисован…
18 часов назад
ЖУРНАЛПособие. Девочка получает универсальное пособие . Сейчас подает на развод. Супруг ее не собирается платить алименты. Он и от первого брака не платит, уже 8 лет( долг накопился 500.000). Будет ли она продолжать получать пособие после расторжения брака?
20 часов назад
ЖУРНАЛМои грандиозные планы
Планируем поездку в кемпинг на море летом . Малышке будет годик. Что реально может понадобиться из медикаментов?
22 часа назад
ЖУРНАЛСпор! У меня отчим. Как вы считаете мама отчима, его братья и сестры мне родственники или никто. Муж говорит, что они все мои родственники. Типа это мой род. Я утверждаю, что они ко мне не какого отношения не имеют .
1 день назад
ЖУРНАЛОх, не простая у меня история. В 2011 г., какая то Гринькевич Оксана Ивановна сделала меня учредителем какой то фирмы. Ликвидировано в 2017 году. Естественно в госуслугах у меня образовался долг. Мне пришлось его оплатить, так как я не могла продать жилье .Я эту женщину не знаю . И как без моего согласия это сделали? Я же должна была в налоговой подписывать ряд документов. Я этого не делала. Куда обращаться ?
Ох, не простая у
Ох, не простая у
1 день назад
ЖУРНАЛДевочки, сколько можно хранить открытыми сливки 33%?
1 день назад
ЖУРНАЛПадение ребенка
Еще не ходит,но уже падает,не уследить(как это все пережить,как не стоять с ребенком постоянно у рентген кабинета? Вчера мыла полы,она сзади подползла,встала на четвереньки и начала по мне подниматься на колени..ручки не удержали и свалилась прям на порог...чуток попоакала,я успокоила ее.появилась краснота в этом месте и припухлось.Чуть было на рентген не полетела,но наблюдала за ней,вроде все как обычно и кушала и спала как обычно.сегодня утром смотрю уже красноты нет, чуть чуть толи шишка,толи просто череп такой не понятно под волосиками... И вот я понимаю что постоянно на рентген тоже не будешь тащить после каждого падения,но и уберечь как?как принимать эти падения?это она не ходит еще…
1 день назад
ЖУРНАЛСмена авто
В 2017 году муж подарил рэнжика заместо моей привычной камри. Крайне неудачная для меня машина ни в плане езды, ни в плане «ауры». 5!!! ДТП из них ни одного по моей вине, 1 попытка угона, постоянные неполадки, мелочи, которые раздражают. На трассу выезжать на ней боюсь. Не чувствую 100% уверенности при езде, вечно думаю, что обязательно что-либо сломается… когда водила камри, я чувствовала машину и знала, что она меня не подведет, была уверенность, лёгкость в вождении. Сегодня было 5е ДТП. Я просто стояла на светофоре и мне прилетело. И ладно б стояла одна, но со мной сидели 3 моих детей. Хорошо, что отделались испугом и после этого я поняла, что не хочу больше садиться в эту машину, трогат…
1 день назад
ЖУРНАЛПошла спать. Устала ждать...