Родильный дом № 3

Родильный дом № 3

Телефон: +7 (347) 264-69-61
Россия, Башкирия, Уфа, Кольцевая, 131

Рожали в этом роддоме Родильный дом № 3

1380
РИММА
РИММА
Уфа
АНГЕЛИНА
Айсылу Нургалеева
Айсылу Нургалеева
Уфа
Вилена
Рауль
Оксана Дмитриева
Оксана Дмитриева
Уфа
Александрия
Алексей

Рейтинг роддома

Чистота
3.56
Комфорт
3.18
Качество услуг
3.48
Персонал
3.36
Соотношение цена/качество
3.03
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом № 3

 787
Екатерина Миронова
Екатерина МироноваУфа
Максим
Виктория
Михаил
Миша
Больше всех понравился роддом!Обслуживание было как в платном роддоме.Вся техника новая,ремонт,душ,кровати не старые,детские кроватки новые.Если снова рожать,поеду именно туда)
Это спам
Нравится 
Марина Савельева
Марина СавельеваУфа
Илья
Р/д №3 на ул. Кольцевая. Впечатление исключительно положительное. Замечательный, дружелюбный персонал. Профессионалы и знатоки своего дела. Очень всем благодарна ?
Это спам
Нравится 
Дарья Кулуева
Дарья Кулуева 
Амир
Очень хороший роддом!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаУфа
Азалечка
Данис
Все очень понравилось, врачи доброжелательные, свою работу выполняют на высшем уровне, мед персонал очень помог в родах мне и моему малышу. И большое им за это спасибо!!!
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Олег
Персонал роддома лучше некуда, но стоит предпочесть платные палаты, т.к. контингент поступает разный и выдержать 4 человек в палате плюс 4 малышей психологически очень трудно.
Это спам
Нравится 
Christabel Moko
Christabel MokoУфа
Забава
Нормальный роддом. Вежливый, даже заботливый персонал (особенно медсестры). Ремонт правда старый.
Это спам
Нравится 
Маргарита Галимова
Маргарита ГалимоваУфа
Макар
В принципе не плохой роддом.Уход после операции отлчный
Это спам
Нравится 
Lizzi
LizziУфа
Ирина
Нормальный роддом. Нареканий нет.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияУфа
Кирилл
Ксения
Понравился
Это спам
Нравится 
Алина Тагирова
Алина ТагироваУфа
Эдуард
Елизавета
Роберт
Софья
отлично,хорошее отношение,хорошие врачи
Это спам
Нравится 
Светлана Юлдашева
Светлана ЮлдашеваУфа
Павел
Павел
Рожала бесплатно, со мной не носились как курица с яйцом, при этом вежливо и без грубости! К сожалению имени доктора не помню, девушка молодая лет 25 принимала, все очень аккуратно без разрывов. Кормили вкусно, но мало.(или я просто обжора такая?). В палате 4 мамочек с детьми, тепло, светло.
Это спам
Нравится 
Ляйсан
ЛяйсанУфа
Марат
Хорошо
Это спам
Нравится 
Zarina Zvyagintseva
Zarina ZvyagintsevaУфа
Амирочка
Самина
Роды приняли хорошо. Но уход за матерью и ребенком ужасен!!!
Это спам
Нравится 
Yanka
YankaУфа
Роман
Вика
Ужасный роддом
Это спам
Нравится 
Оксана Васильева
Оксана ВасильеваУфа
Полина
Ксения
Кесарево
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяМагнитогорск
Кристина
Ева
страшно было и больно
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяУфа
Артём
Миша
очень хороший роддом
Это спам
Нравится 
ЕКАТЕРИНА
ЕКАТЕРИНАУфа
София
Алексей
Мирон
Всё прошло замечательно.
Это спам
Нравится 
Лиана
ЛианаУфа
Лея
Отлично
Это спам
Нравится 
Карина Трекусова
Карина ТрекусоваДавлеканово
Ева

Роддом хороший, персонал хороший!!! Всё очень понравилось спасибо акушерке и доктору которые помогли родиться моей доченьке!!! И 16 августа 2015 года стал для меня и моей семьи самым замечательным!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Romi
RomiУфа
Юлия
всё прекрасно !!!
Это спам
Нравится 
Svetlana Murzina
Svetlana Murzina 
Зарина
кесарево
Это спам
Нравится 
regina
reginaУфа
eric
нормально
Это спам
Нравится 
АЛИНА
АЛИНАИглино
АДЕЛИНА
3-
Это спам
Нравится 
айгуль галеева
айгуль галееваУфа
ясмина
Диана
Александр
первый блин комом
Это спам
Нравится 
Валентина Фролова
Валентина ФроловаУфа
Роман
все понравилось
Это спам
Нравится 
Екатерина Майстренко
Екатерина МайстренкоУфа
Серафима
все прошло хорошо, осталась довольна
Это спам
Нравится 
Индира Ахмадеева
Индира АхмадееваБавлы
Яромир
Ива
В роддом Я поступила в 3:40, оформили в 4:00. Роды срочные, так как в 2:00 началось преждевременное излитие околоплодных вод, Когда меня посмотрели на акушерском кресле раскрытие было 2 пальца, поэтому дали таблетку "Миропристон" для раскрытия шейки. В дальнейшем сделали КГТ плода несколько раз, всё хорошо было. Но когда начались схватки проведение КГТ стало для меня сложным процессом, не могла лежать спокойно, потому что схватки со временем начали усиливаться. Они были тяжеловатые, особенно когда интервал составлял 2 минуты. Я даже не представляла что такое сильные схватки... После того, как мне поставили систему (капельницу) схватки начали быть ещё усиленнее с интервалом в 1-1,5 минуты, и вот тогда то и начался самый сложный период.. В общем, напугала Я своим криками наверное всех рожениц, которые там были.. Аж стыдно после родов было мне.. Но когда начались потуги Я вела себя правильно, благодаря акушеркам и людям которые находились рядом со мной сами роды прошли отлично, ребёночек вышел очень шустро и главное-здоровый!
Это спам
Нравится 
Гузель Минниахметова
Гузель МинниахметоваУфа
Розалия
Плохой роддом, не советую
Это спам
Нравится 
Елена Мерзлякова
Елена МерзляковаСочи
Дарина
Эвелина
Кристина
Приехала с регулярными схватками, оформление очень долгое, когда отвели в предродовую, там лежала девушка под капельницей. От сильных болей - ранее была треснута кость в копчике - , еле выпросила обезболивание, угрозами вызвать мчс или скорую. Сделали укол в вену, прям с кровотоком почувствовала облегчение, тело расслабилось, пузырь лопнул, попросила врача (молодой мужчина) остаться на пару минут, на что он буркнут родите через часа 3-4 и все ушли. У меня сразу начались потуги, и за 1-2 минуты я вытолкнула дочку на кровать, на ней было много сыровидной смазки и она начала издавать звуки. Девушка, которая лежала на соседней кровати позвала врачей криками: "Придите пожалуйста, здесь ребенок родился!" Время 8:40 вечером в пятницу. Врачи прибежали практически сразу, малыша положили на меня, я ее обнимала, пуповину перерезали, надели зажим (надели далеко от основания - сейчас пупок выпирает на 1 см при ее росте 80 см, прям торчит - грыжи нет просто оставили лишнюю кожу), ребенка забрали на процедуры (помыть, взвесить, измерить, запеленать). Врач сразу принялся дергать за пуповину плаценту, давить на живот, плацента оборвалась, он сделал ручное отделение под наркозом, разрывы зашили (про поворот головки для избежания разрыва я тогда не знала), сделали вливание препарата из-за кровопотери - врач молодец, в плане операции и швов, он отличный специалист. После того, как очнулась, на соседнем кресле родила девушка и ей тоже сразу сделали ручное отделение плаценты - тот же врач. Потом подошел ко мне, начал давить на жевот - я не дала, сказал, что если у меня начнется кровотечение, то он мне матку вырежет. Через часа 2 увели сначала ту роженицу, потом пришла девушка рожать: на кресло залезла, расположилась, после попы стоит миска 15*25 см, а дальше пол, врач ей командует тужься, а сам идет к дверям и там стоит в коридор выглядывает. Я сделала ему прямое замечание, что он должен рядом стоять и ребенка ловить, потому как никто не знает как быстро и за сколько потуг женщина вытолкнет малыша. Он начал оправдываться, но к ней подошел, пришли и меня увезли в палату лежа. Отходила долго, пила кетонал, кровотечение длилось 95 дней, ко врачам не обращалась - было страшно за себя, пила витамины и крапиву. Что могу сказать - женщина и ребенок (рожденный или еще в утробе) в роддоме нуждается в заботе, хорошем и безопасном отношении. Врачам хочется пожелать быть гуманными!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Башкирия. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом № 3» (787 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом № 3»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом № 3» – (1380) мнений.