Самые читаемые записи о 11 неделе

18 часов назад
ЖУРНАЛМать одиночка
Где вы получали дополнительные льготы на ребенка? -компенсацию расходов на детское питание до достижения ребенка 3х лет -получение натуральной помощи (комплект белья и одежда для детей, молочное питание и прочие) И где подавали на пособия у кого доход был меньше прожиточного минимума? -Получаю 40% от работодателя, примерно 17000 на нас двоих 8500 -На единые пособия отказ доход превышает -Пособия матери- одиночки в регионе составляют 734р Кусок статьи Пособия матери одиночки в 2024 в Москве В отличие от других регионов РФ, в столице одинокие матери получают свои, только им предназначающиеся выплаты. В том числе: Пособие на ребенка. Ежемесячно составляет 15 840 для ребенка до 3 лет, 6…
21 час назад
ЖУРНАЛДевчонки скажите что с моим детём Ей 8 апреля ровно 3 месяца ,в данный момент 2 сутки невзначай плаксивость ,зуб прорезается на нижней челюсти , бодрствует много но когда кормится начинает издавать звук "Уууу г "будто капризничает ,и потом засыпает на груди .трудно стало укладывать с вечера в ночь .и среди ночи слышу такое же "ууу" каприз и тик правой ножки и руки ,даю соску сразу протехает но ворочится .что с не й блин ?
1 день назад
ЖУРНАЛСолгар магний цитрат на гв, пил ли кто-то на грудном вскармливании эти витамины? Есть необходимость пропить магний, а боюсь, везде гв - противопоказание...
1 день назад
ЖУРНАЛРазвитие ребёнка и чувство вины)
Как вы играете с малышами? Нам 3 месяца) и в шезлонге сидим, на мобиль в кроватке смотрим, на коврике лежит, песенки поем и читаю ему, шарик воздушный играл) как еще? У меня еще есть стул качели, хочу достать и фит бол купить) Но всё равно иногда не покидает чувство вины что я мало с ним играю, особенно когда он просто лежит и смотрит на мобиль например, кажется, что я его бросаю или не занимаюсь. Или могу переживать, что он спит, а я ем 🤣 Не знаю что не так) Как будто делаю не всё
1 день назад
ЖУРНАЛДевочки , кто нибудь работает , точнее подрабатывает в декрете на удаленной работе ? Где работаете ?
1 день назад
ЖУРНАЛГрудничек много набирает
Девочки, у кого были в начале крупные малыши? Как потом детки, так же крупные остались или схуднули? Сын родился 4100, в месяц - 5200, в два месяца - 7000, вот сейчас 8100, до 3 месяцев еще чуть больше недели. Волнуюсь, что много набирает и сын будет полным. Но мы сейчас чисто на гв, ну не сиську же у него отбирать?
2 дня назад
ЖУРНАЛПотеря аппетита у детей в 2 мес. ИВ
Может у кого-то было похожее: малышки на ИВ, с 1,5 месяцев стали хуже кушать, могли раньше съедать 700-900 за сутки, сейчас 550 максимум.. и так уже месяц. Смесь не меняли, со стулом все хорошо, видимых причин нет, в весе прибавляют нижнюю границу нормы. Разве что колики начались и мучают.. может это скачок роста? Или все таки из-за колик? Педиатр сказала «наблюдаем».
2 дня назад
ЖУРНАЛРебёнок мало ест😭
Всем привет! Девочки…это какая то катастрофа… Дочь стала совсем мало есть. Нам 2,5 месяца, с 2 мес на полном ИВ. Смесь нан супрем. Не могу сказать что всегда был отличный аппетит- съедала примерно 80-120 мл. …но последнее время…ночью ест исправно, а днем фиг заставишь. Съедаем от 50 до 90 мл, редкий случай что 100-120. Интервал примерно 3 часа. ( когда съедает мало не могу себя перебороть и не стараться засунуть бутылку между кормлениями - высасывает примерно еще 30) Что я делаю не так???! Бутылочки pigeon. Сегодня сделала в соске дополнительно дырочку, как мне показалось стала кушать поактивнее. До этого прибавляла вес исправно- родились 3200, выписались 3020, 1 мес-3900, 2 мес (6.…
3 дня назад
ЖУРНАЛМолочная кухня ребенку на ИВ
Подскажите,пожалуйста,знающие)Что дают на молочной кухне детям в 5 месяцев на ИВ?Москва