Трансдермальный пластырь – инновация в линейке Вольтарен от боли в спине.

Обновлено 
14 ноября в отеле The Ritz-Carlton Moscow, в японском ресторане Gingko, состоялась презентация для журналистов нового препарата в линейке Вольтарен (бренда компании Novartis) — трансдермального  пластыря, помогающего эффективно и в удобной форме избавиться от боли в спине.
На сегодняшний день известно, что боль в спине является причиной каждого четвертого обращения к терапевтам и каждого второго обращения к ортопедам. Именно этот тип боли является одной из самых распространенных проблем для офисных сотрудников, ведущих сидячий образ жизни.

Эксперт в лечении боли, бренд Вольтарен, уделяет особое внимание этой проблеме 21 века. В помощь ударникам труда за компьютером, а также всем, чьи спины испытывают, по тем или иным причинам, болезненный дискомфорт, был создан новый продукт Вольтарен – уникальный обезболивающий трансдермальный пластырь с лечебным действием в течение 24 часов. Это первый пластырь в России с лечебным эффектом на основе действующего вещества диклофенак.

Пластырь Вольтарен станет просто незаменимой находкой для людей, в силу специфики своей работы, вынужденных вести сидячий образ жизни. Удобный для использования в течение рабочего дня: ультратонкий, телесного цвета, не требующий повторного нанесения он быстро и с легкостью наклеивается на болезненную область… И столь частая для офисных сотрудников мучительная боль в спине больше не оставит и следа в жизни трудолюбивых менеджеров, точно так же, как и сам пластырь Вольтарен не оставит следов на их одежде.

Презентация была организована в японском стиле. И это совсем не случайно — японское происхождение инновации — а трансдермальный пластырь Вольтарен  производится именно в Японии, известной высочайшим качеством продукции,  определило саму концепцию мероприятия. Его открыло яркое шоу японских барабанов, гостей встречали японские гейши и самурай, а в завершении презентации  ждала гастрономическая программа от легендарного японского шеф-повара Сейджи Кусано.

Как комментирует категорийный менеджер компании Novartis Consumer Health Антон Федосюк: «Запуск трансдермального пластыря Вольтарен позволяет нам войти в самый быстрорастущий сегмент рынка обезболивающих препаратов и предложить потребителям превосходный продукт, сочетающий в себе длительное обезболивающее действие с высоким удобством применения».

Ключевыми спикерами на презентации выступили:

Алексей Данилов — профессор кафедры нервных болезней, Первый Московский медицинский Университет им. И.М. Сеченова, исполнительный директор ассоциации междисциплинарной медицины

Антон Федосюк, категорийный менеджер Novartis Consumer Health
Комментарии
Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Москва

А вот его не оценила. Даже больше скажу — именно пластырь меня в этой «линейке» вольтарена сильно разочаровал. Пробовала уколы, таблетки, гель — все отлично, если по уму применять. Но пластырь… Боль не снял, отлепился буквально спустя полчаса. Второй пластрь лепила на ночь, так он наверное сразу же и слетел, не знаю. И никакого эффекта. Пришлось еще брать таблетки и начинать пить по полной программе, с эльбоной, мидокалмом и т.д. Хотя у меня был успешный опыт лечения китайскими пластырями, то есть в принципе это вещь удобная и эффективная.

Пожаловаться
Лани
Лани
Доча
12 лет
Екатеринбург
Интересная информация, спасибо, буду знать!
Пожаловаться
Smeshinka
Smeshinka
Москва
Еще меньше двигаться станем)



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Димочка
9 лет
Максимка
5 лет
Женёк
3 года
Владик
1 год 10 месяцев
Спасибо, буду знать
Пожаловаться
ЛисьяМоська
ЛисьяМоська
Андрей
7 лет
36н
Калининград
Буду знать про него..
Пожаловаться
катерина
катерина
иван
19 лет
Андрей
11 лет
Астрахань
А как он будет по цене???