Женская консультация № 25 при поликлинике № 106

Женская консультация № 25 при поликлинике № 106

Телефон: +7 (812) 364-38-11
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Рихарда Зорге, 18

Пользуются услугами Женская консультация № 25 при поликлинике № 106

84
ольга
ольга
Санкт-Петербург
Юрий
Юля
Юля
Санкт-Петербург
Масюня
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Лев
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 25 при поликлинике № 106

 68
Юлия
Юлия 

Это тихий ужас. Каждый раз выходя из этой ЖК-хочется хорошо и долго мыться в горячем душе. Я честно не понимаю, за что ее хвалят… это позор а не учереждение. Врачи хамы, в своем большинстве, многие неадекватны. Наблюдалась в беременность у Цепакиной, прихожу с хорошим настроением, ухожу со слезами. Прибежали вставать на учет, первые недели беременности! Счастья полные штаны! Захожу радостно говорю своему врачу за чем пришла! Она мне недовольным рылом отвечает: ну и что ты пришла? Может еще выкидыш будет? Может не приживеться? Вот посдаешь хгч подольше и приходи! Я ушла со слезами… Вы можете себе представить, что я почувствовала после такого отношения к беременности??? Я сидела и плакала просто. очень противно было… это не врач-это дрянь! Сколько таких случаев было… пришла как то к другому врачу, в регистратуре вообще ненормальная сидит ( все кто с ней сталкивался говорит, что неадекват полный). Говорит вы не записаны уходите и карту я вам не дам! Спорит, хамит, как буд то ненавидит всех людей. Общается как издевается. По сути человек из себя ничего не представляет- но ей надо обязательно всем нахамить. Для чего такие идут с людьми работать непонятно!

Это спам
Нравится 
Мария Романова
Мария РомановаСанкт-Петербург

Девочки, здравствуйте! Хотелось бы узнать о враче Чирковой С.Б. Интересны Ваши отзывы.

Это спам
Нравится 
Елена Воробьева
Елена ВоробьеваСанкт-Петербург
Богдан
Даниил
УЖАСНЫЙ врач Захарченко!!! Я забеременела, узнала это по тесту и сразу решила пойти в консультацию, чтобы встать на учет, убедиться действительно ли у меня беременность… Мой врач ( Самсонян ) была в отпуске и номерок мне дали к Захарченко. Я просто поражена была ее хамству!!! Сказала типо чего пришла, жди пока твой врач выйдет из отпуска, при этом не спросила даже может я пришла по причине плохого самочувствия или еще что-то!!! Вообщем, просто мрак!!! В итоге номерок к моему врачу дали только на сентябрь, вот жду теперь
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияСанкт-Петербург
Софья
Севастьян
Вторую беременность уже наблюдаюсь у Цороевой! Всегда вежливая и приветливая! И вообще мне кажется она беременных по фамилии помнит всех! Очень внимательный доктор! Мне нравится, я довольнинькая! ??☺️
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаСанкт-Петербург
Ариана
София

Я тоже хотела бы послушать отзывы про Аюпову Ильмиру Шамилевну. Она совсем молоденькая, насколько я знаю...25 лет всего… Вроде Кузнецова ранее была по нашему адресу — о ней куча положительных отзывов… а про Аюпову И.Ш. пока ничего..((

Это спам
Нравится 
Викуся Вики
Викуся ВикиСанкт-Петербург

Добрый Вечер. Подскажите пожалуйста о Аюпова Ильмира Шамилевна. о ней нет ни одного отзыва. может кто попадал к ней на приём, расскажите толковый врач?

Это спам
Нравится 
Ксения
Ксения 

Пошла сегодня к Кузьминовой С. Н. Я не беременна, у меня воспалилась киста яичника. Впечатления от приема гинеколога ужасные, вот она, бесплатная медицина в России. Почувствовала себя 15-леткой, ведущей разгульный образ жизни — вот как со мной общался этот врач.

Пренебрежение, безразличие, грубость, полнейшая некомпетентность, непрофессионализм. Повторяющиеся постоянно едкие замечания «НУ ВЫ ЖЕ ВЕДЁТЕ ПОЛОВУЮ ЖИЗНЬ! вот и расслабьтесь!» А мне всегда трудно расслабить мышцы на таких осмотрах, узко всё. Мне 22 и половых партнеров было всего два с бооольшииим перерывом. При осмотре она нашла эрозию, на мой вопрос, отчего это может быть у меня, она пренебрежительно бросила: «Ну, от раннего начала половой жизни или может заразилась инфекцией половым путем!» При том, что она даже не спросила, во сколько лет я эту половую жизнь вообще начала.

Моя опухоль была видна невооруженным глазом, я сразу сказала Кузьминовой, что испытываю острые боли и опухлость давит и на кишечник, и на мочевой пузырь. Она не приняла это во внимание, давила рукой на опухоль и пыталась сунуть палец внутрь меня, раздраженно повторяя: «Расслабься!» У меня аж слезы потекли, как я могу расслабиться, если она давит на воспаление? Врачиха психанула и направила меня на узи аж через две недели. «Ну, если беспокоит боль, то вон, сходить можете платно где-нибудь сделать!» Осмотрела, в общем, «на отъе*ись», как говорится. Тупо для галочки. Отвратительный врач.

И, кстати говоря, в регистратуре у них там тоже не очень приятные женщины работают.

Это спам
Нравится 
Екатерина Лебедева
Екатерина ЛебедеваСанкт-Петербург

Хочу поделиться своим опытом общения с Захарченко Ларисой Викторовной. Я была на приёме 20 апреля 2015 года. Опрос врач проводила в присутствии предыдущей пациентки. Перед осмотром я предупредила врача о том, что забыла пелёнку дома. Врач велела мне сесть в голое кресло. Даже моё имя врач не удосужилась прочитать. Это я поняла из её обращения ко мне. Лечение мне назначено не было, хотя я мучилась от боли. Врач оставила меня без должной медицинской помощи. На повторный приём не записала. Такого безответственного отношения к пациентам я ещё не видела...

Это спам
Нравится 
Юля Умарова
Юля УмароваСанкт-Петербург
Семен
Савелий
Очень хорошая женская консультация! первую беременность вела РачковаВ.Е., очень хороший специалист, которая знает свое дело и всегда может поддержать.Очень благодарна ей за сыночка. Сейчас наблюдаюсь у другого врача Кузьминова С.Н. тоже очень довольна. Пока пол беременности прошло. Довольна. Вообще все нравится в женской, начиная от ремонта, заканчивая курсами для беременных. Единственный минус для меня это работники в регистратуре и одна гардеробщица, видимо новенькая, потому что раньше не видела. Пришла к 9 утра и пока раздевалась слышала как она с каждой ругается, а потом обсуждает, что одна женщина пришла с двумя детьми, мол нечего рожать! Я в шоке от нее была! Такие были бабули вежливые и замечательные, надеюсь что она просто замещала временно.
Это спам
Нравится 
анна ЧЕПИЛЕВА
анна ЧЕПИЛЕВАОмск
ЭВЕЛИНА

сУважаеиые работники женской консультации № 25.Огромная просьба оказать содействие! Дело в том что я состояла на учете по беременности в вашей консультации на 15 участке,«СИГНАЛЬНЫЙ ТАЛОН ПОСТАНОВКИ БЕРЕМЕННОЙ НА УЧЕТ» №48 ОТ 23.06.06, врач-Чиркова, адрес по прописке был С-Пб ул Десантников 22 кв 3, мои инициалы ЧЕПИЛЕВА АННА НИКОЛАЕВНА,05.10. 72 г.р, наблюдалась до 7 мес беременности, посещала школу молодых мам.затем уехала на роды в другой город-Омск.Когда ребенку исполнилось 3 месяца вернулась в С-Пб и посещала детское отделение поликлиники №106 участок №15.В данное время я проживаю с дочерью в г.Омске.У меня более чем полтора года длится судебный процесс г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ по гражданскому делу о восстановлении отцовства и взысканию алиментов.Дело в том что отец ребенка (как это и зачастую бывает)отказывается признавать отцовство, суд не принимает во внимание какие-либо мои доказательства целиком и полностью без каких-либо на то оснований поддерживает его.В апелляционной жалобе я высылала документы, подтверждающие тот факт что я состояла на учете в вашей консультации.Суд видимо делал запрос и я получила ответ что я никогда не состояла на учете в вашей консультации и не обращалась в поликлинику №106.Прошу помочь мне восстановить справедливость.АДРЕС МОЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ :magrib55@inbox.ru.ТЕЛ 89609836460.еСЛИ ПОТРЕБУЕТСЯ Я ВЫШЛЮ СКАНЫ ДОКУМЕНТОВ.ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ТО, ЧТО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОЯЛА НА УЧЕТЕ В ВАШЕ КОНСУЛЬТАЦИИ.С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ОТВЕТА

Это спам
Нравится 
Silence
SilenceСанкт-Петербург
Leana
Vikki
Варга
Наблюдаюсь у Цороевой Г. И. Мне она нравится, хоть и молодая, но очень отзывчивая, доброжелательная, спокойная. Всегда отвечает на все вопросы. Медсестра у нее классная! ( к сожалению, не запомнила имени-отчества). Я довольна!
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаСанкт-Петербург
Иван

По месту жительства была прикреплена к другой ЖК. Туда мне было неудобно добираться. Почитала отзывы про ЖК №25 и решила перекрепить полис ОМС. Выбрала Рачкову, так как по моим подсчетам у нее был самый высокий рейтинг:).

Хотя на кресле смотрит больно, грубовато (особенно по сравнению со Скандинавией, где некоторое время назад я наблюдалась у гинеколога по ДМС), в целом я осталась очень довольна — врач всегда приветлива, внимательна, никакого хамства, на все вопросы отвечает. Сынулька родился здоровый и крепкий. Возможно, благодарить за здорового ребенка надо только себя саму и свой организм, но, по крайней мере, она не напрягала и вреда не делала. Даже настроение поднимала иногда:)

По поводу УЗИ в консультации ничего сказать не могу, т.к. делала все платно в Скандинавии.

Терапевт (не помню ФИО) не понравилась. Грубая. С беременными так нельзя общаться!

Остальные врачи — норм.

Вообще, впечатление от ЖК положительное. Если кто-то выбирает, к какой консультации прикрепиться, советую — не пожалеете.

Приятной вам беременности и легких родов!

Это спам
Нравится 
Амина Умарова
Амина УмароваСанкт-Петербург

На каком сроке делают первое узи и второе?

Это спам
Нравится 
Амина Умарова
Амина УмароваСанкт-Петербург
Кто подскажет Цороева Гульнара как врач как?
Это спам
Нравится 
Анастасия Дьякова
Анастасия ДьяковаСанкт-Петербург
Константин
Денис

Всем привет! Наблюдалась у Захарченко, результат чуть не потеряла ребеночка и сама чуть на тот свет не отправилась. Ужас, а не врач!!!!!!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Нелли
НеллиСанкт-Петербург
Была сегодня у Рачковой. Берем 6 нед. Поставили на учет. Смотрела на кресле((((((вместо узи(((((( больно((( итог розовые выделения дома(((( не советую ее.
Это спам
Нравится 
Нелли
НеллиСанкт-Петербург
Девочки, привет! Хочу записаться в жк, какого врача посоветуйте?
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСосновый Бор
Виктор
Полина
Дарья
Матвей

Девушки подскажите кто сейчас делает узи беременным на сроке 11-13 недель?

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург

Перешла в ЖК на Зорге 18 с января 2014. Врач Кузнецова Варвара Геннадьевна. Очень довольна отношением врача, внимательная, доброжелательная, отвечает на все вопросы, очень спокойная. Всегда приятно идти на прием. Вообще очень нравится организация в данной ЖК. Все специалисты для беременных (кроме ЛОРа) принимают прямо в женской консультации. Получить номерок можно в день обращения.

Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаСанкт-Петербург
Егор
Настя

Доброго времени суток!!!

Подскажите, пожалуйста, у кого был опыт общения с врачем Михайловой? Кокое впечатление сложилось?

Это спам
Нравится 
ELLES
ELLESСанкт-Петербург

Кто нибудь делал стимуляцию у Рачковой? Поделитесь пожалуйста опытом!

Это спам
Нравится 
Юлия Миронова
Юлия МироноваСанкт-Петербург

Привет девочки, мне очень понравилась врач Самсонян М, А, очень общительная, всё спросит, всё расскажет подробно что интересует, жаль только что это не мой участковый врач.., попала к ней случайно, к моей жуткие очереди, так что советую идти к ней!)

Это спам
Нравится 
Анна
АннаСанкт-Петербург

Девочки, кто наблюдался у Мещеряковой, скажите как она? Или какого другого хорошего врача порекомендуйте пожалуйста чтоб не орала и хорошо все делала? Скоро вставать на учет… боюсь до ужаса!

Это спам
Нравится 
Мария Емельянова
Мария ЕмельяноваСанкт-Петербург

Привет Всем! Собираюсь становиться на учёт в ЖК 25, подскажите пожалуйста к каким врачам лучше всего записаться, что бы с радостью отходить всю беременность? Что Вы можете сказать о Кунецовой Варваре Геннадьевне? Честно говоря, после прочитанных комментариев, не знаю кого и выбрать!

Это спам
Нравится 
Маша
МашаСанкт-Петербург

Девочки хочу встать на учет в ЖК №25! Позвонила, мне сказали, что у меня врач Рачкова Вера Евгеньевна! Очень прошу написать свои отзывы о ней, кто у нее наблюдался!! Раньше ее фамилия была Лукъяненко!

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСанкт-Петербург

Девочки, переехали в Питер недавно, нужно вставать на учет здесь, ближайшая ЖК к дому №25. Начиталась отзывов, теперь вообще в замешательстве. К Захарченко однозначно теперь нет. Подскажите к кому идти. И вообще у меня будет право выбора, т.к. прописки у меня соответственно нет, или поставят по своему усмотрению. А также какие документы с собой брать?

Это спам
Нравится 
Диана Денисова
Диана ДенисоваСанкт-Петербург
Данила

Девочки, я вчера была у врача Терещенко, она супер врач, очень милая, добрая и квалифицированный специалист… Очень рада, что попала в хорошие руки)

Это спам
Нравится 
Ингуля Арламова
Ингуля АрламоваСанкт-Петербург
Дарья
Еще хочу добавить, Захарченко очень настойчиво выписывала мне какие-то новые дорогущие витамины для беременных, каждый прием спрашивала, купила я их или нет, на что однажды я задала ей встречный вопрос: что в них есть такого, чего нет в моих(Элевит)? Она растерялась и понесла какую-то чушь, которую даже сейчас и не вспомню. Также было и с другими назначениями, благо, у меня знакомая работала в гинекологии на Авангардной, я каждый раз с ней советовалась по поводу препаратов, которые мне назначала Захарченко, чаще всего заменяла более щадящими препаратами, на приеме только кивала, что пью все, что она выписывает.
Это спам
Нравится 
Ингуля Арламова
Ингуля АрламоваСанкт-Петербург
Дарья

Наблюдалась у Захарченко всю беременность, хуже врача за свою жизнь не видела, а я их навидалась достаточно, но, к сожалению других вариантов не было, лето, все в отпусках, на мою просьбу сменить врача заведующая отправила меня искать того, кто меня возьмет. Вобщем, чем реже к ней ходишь, тем здоровее и ты, и ребенок. Мне 37 было на тот момент, беременность проходила тяжело, внимания от врача — ноль, все обследования и прочее делала по возможности сама платно. Зато она большой мастер ставить диагнозы на глаз, например, был случай, на основании одного анализа крови написала мне в карту ТРОМБОЦЕТОПЕНИЯ (к сведению, с таким диагнозом не принимает ни один роддом кроме Снегиревки), предложила госпитализацию, срок у меня был уже за 30 недель, пузо огромное, еле ползала, с перепугу согласилась. Вызвали мне скорую, я с сумкой вещей, привезли меня и бросили в приемном. Пришел врач, посмотрел карту, посмеялся, и сказал что такое заболевание не может возникнуть просто так, каждая девочка узнает о нем, КАК ТОЛЬКО НАЧИНАЮТСЯ ПЕРВЫЕ МЕСЯЧНЫЕ!!! Это оказывается плохая свертываемость крови, чаще всего врожденная. Вобщем, добиралась я обратно в час пик через весь город с вещами и ревела всю дорогу от обиды. Ну какой она врач после этого? Я уж не говорю, что весь прием все делает медсестра, она только по телефону трещит. Так что хамство — это еще не самое ужасное, его можно и стерпеть, а вот компетентность такого врача должна настораживать.

Это спам
Нравится 
Юлия Шогадоева
Юлия ШогадоеваЧагода
Темур
Мусо
Дамир
Сафия

.

ходила к Кузнецовой очень понравилась. сейчас живу не в питере но если поеду обязательно встану к ней на уче

т со вторым!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 25 при поликлинике № 106» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 364-38-11, +7 (812) 742-40-81, как проехать (Санкт-Петербург, Рихарда Зорге, 18), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.