Женская консультация № 20 при поликлинике № 43

Женская консультация № 20 при поликлинике № 43

Телефон: +7 (812) 254-88-87
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Счастливая, 12

Пользуются услугами Женская консультация № 20 при поликлинике № 43

82
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Елизавета
Валерия
Валерия
Санкт-Петербург
Рашен Гёрл
Рашен Гёрл
Санкт-Петербург
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 20 при поликлинике № 43

 27
Vera
VeraСанкт-Петербург

Девочки, подскажите.Собираюсь на первый скриниг узи на 13 неделе.Хотела взять с собой мужа.Пустят его или нет? Да и вообще врач УЗИ как? К чему готовиться?

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаСанкт-Петербург
Девочки подскажите пожалуйста сегодня пришла в жк 20 хотела встать на учет мне ответили, что вот списки врачей по моему участку смотри выбирайте, я спрашиваю можно ли сейчам взять номерок она нет только каждый четный день с 8.00 или записывайтесь через интернет, я пришла домой залезла на сайт, а там нет свободных или через кол центр, звоню в кол уентр говорю запишите меня, она спросила данные и к какому врачу, вот тут у меня возникает вопрос когда я смотрела мой учамток на против каждогго адреса фамилия врача, но та врач которая по идее должна быть по моему адресу у нее все занято и я записалась к другой, но с моего участка, не выгонит ли меня врач?
Это спам
Нравится 
Елена Матушевская
Елена МатушевскаяСанкт-Петербург
Александра

Девочки!!! кто знает куда пропала Петрова?????? может где еще принимает????

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаСанкт-Петербург

Девочки))) Подскажите пожалуйста, выписали бесплатные витамины ВИТРУМ, сказали что их можно получить в аптеке на Ленинском пр. 93. Позвонила туда… сказали, что витамины выдают в поликлинике… Кто нибудь получал эти витамины.....??? если да то где???

Это спам
Нравится 
Вера
ВераСанкт-Петербург

Девочки подскажите пожалуйста, я сегодня встала на учет к Фёдоровой Н. А., какой она врач?? А то я про нее ни положительных, ни отрицательных отзывов не нашла. Заранее спасибо

Это спам
Нравится 
Анастасия Радченко
Анастасия РадченкоСанкт-Петербург
Варюшенька

Наблюдалась здесь до 30 недель. Врач Чайкина О. Г. очень мне понравилась! Все понятно и доходчиво объясняют, советуют, спрашивают… Врач узи Халтурина тоже отличный специалист (спасибо за прекрасные первые снимки доченьки). В общем все врачи, медсестры и пр. сотрудники, с которыми довелось «познакомиться» в ЖК 20 хорошие специалисты и что немаловажно — добрые, отзывчивые люди! Мне очень там нравилось, жаль пришлось перевестись в другую ЖК в связи с переездом((

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
Алиса

Сегодня стала на учет по беременности. Попала к Борисовой.Взяла она у меня платный анализ, но сказала оплатить его через Money-Money, что очень странно. Девочки, кто у нее проходил беременность? Как она как специалист?

Это спам
Нравится 
Александрина
АлександринаСанкт-Петербург
Аглая
Сегодня первый раз иду. По участку у меня Чайкина. На разных сайтах про ЖК эту читала. Про Чайкину все хорошо пишут. Это меня успокаивает, но идти все равно страшно)
Это спам
Нравится 
Светка Белкина
Светка БелкинаСанкт-Петербург
Яромир

Наблюдалась у Чайкиной Ольги Геннадьевны. Она супер-пупер! Я довольна. Благодаря ей, у нас замечательный сынок! Она очень добрая, вежливая, внимательная, всегда готова ответить на любой интересующий вопрос. :)

Это спам
Нравится 
Ариша
Ариша 

Врач Борисова Э.В. — хуже врачей я не видела. Наблюдалась всю беременность в другой ЖК. По причине переезда на последнем месяце беременности, пришлось перевестись. И долго была благодарна судьбе, что моя беременность не протекала под присмотром этого безразличного и некомпетентного врача. Плюс к этому, ее халатное отношение к работе всегда собирает очереди под кабинетом до 5-8 человек. И это не смотря на электронную запись. Может уйти мин на 20-30, потом принимать кого посчитает нужным. Потом примет тебя быстро, на вопросы либо не отвечает, либо говорит неверную чушь. Если вы переживаете о себе и своем будущем ребеночке, сто раз ее перепроверьте, а лучше не связывайтесь.

Это спам
Нравится 
Лариса
ЛарисаСанкт-Петербург
Анфиса
Валерия
Наблюдаюсь по беременности у Калайджян Карины Ашотовны и очень довольна! молодая, спокойная и приятная женщина и врач, всегда улыбается и просто приятный человек, к которому идешь с удовольствием!

В самой ЖК чисто, уютно и ремонт хороший, весь персонал дружелюбный и вежливый!

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСанкт-Петербург

Подскажите, а чтобы стать на учет к Чайкиной обязательно на ее участке нужно проживать?

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраСанкт-Петербург

Наблюдаюсь у Андреевой Юлии. Вроде врач не плохой, всегда выслушает подскажет. Меня устраивает)

Это спам
Нравится 
Любовь Ишутина
Любовь ИшутинаСанкт-Петербург

Я наблюдаюсь у Тахмезовой Р.Т. хороший врач, всегда выслушает и подскажет, даже если приезжаешь к ней на прием без записи или назначенного срока приема, всегда примет никогда не отказывала! я довольна)

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Вера

Наблюдаюсь у Тер-Терян, уже во второй раз.Врач замечательный, чуткая, отзывчивая и доброжелательная женщина, а так же мед.сестра Галина Сергеевна, всегда подскажет и поможет, даже если позвонишь в не рабочее время

Это спам
Нравится 
Янина
ЯнинаСанкт-Петербург
Макар
Егор
Яков
Мария
Три беременности наблюдалась у Лобас О.В. Хороший, спокойный, внимательный врач. У меня ни разу не было претензий. Переехала жить в другой район, но ездить буду все равно только к ней! Еще замечательные врачи в этой жк Тер-Терян и Чайкина.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаСанкт-Петербург
Врач Борисова Элла Валентиновна, это самый ужасный врач, ей абсолютно на вас наплевать, если задаете много вопросов-закатывает глаза, постоянно направляет на платные анализы, без нормальных объяснений, что это за анализы, путается в ценах на эти анализы, может во время приема 20 мин одна в кабинете просидеть, не вызывать никого, очереди из-за этого огромные, путает кабинеты(направляет кровь сдавать в кабинет УЗИ!!!!!!!!!!!!) В общем вся в своих мыслях, и вы ей абсолютно не интересны, это все я беременной наблюдала, последнее, что меня добило и после чего я написала заявление на смену врача, это то, что про мои анализы крови она сказала «если тебе интересно, в интернете почитай, что они означают»!!!!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаСанкт-Петербург
Юлия
перевелась в эту жк потому что она, аккуратная, заходишь и приятно- работают профессионалы. удобные сидения в коридоре, кровь можно в любое время сдавать, для беременных это важно, тк в той жк, куда я раньше ходила, на опред анализ кровь в определенное время и с узи кстате также.врач у меня тоже потрясающий была… всю меня насквозь видела.спасибо
Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаСанкт-Петербург
Врачи и персонал все вежливые и приятные в общении. В ЖК всегда все чисто и аккуратно. Посещала дневной стационар, очень понравилась Давлетова и медсестра Элисо (отчество сложное очень, не помню), запоминают всех девочек по именам, всегда встречают с улыбкой. А врачи Маркова Т.Г. и Тер-Терян Р.А. профессионалы своего дела, выслушают и подскажут что да как. Вообщем довольна:)))
Это спам
Нравится 
Tim
TimСанкт-Петербург
Тимур
Наблюдаюсь у Давлетовой. Равнодушная не внимательная и вечно куда-то торопится. В третьем триместре ставит диагноз гестоз, при этом приемы назначает 1 раз в месяц… Повторюсь в 3 триместре… старт талоны просит по 2 шт. за прием… наталкивает на мысли…
НА прошлой неделе она была на больничном попала к другому врачу, благодаря чему выяснила что у меня стоят результаты  анализов, которые Я не сдавала напр. мазок… Моему возмущению не было придела. Жалобы не слушает, рекомендации дает на «отвяжись». Иногда она работает в дневном стационаре, тогда к ней на прием вообще можно не приходить, т.к. не до наблюдаемых беременных ей. После родов буду писать заявление на перевод к другому врачу, это точно.
Это спам
Нравится 
Мария Андреева
Мария АндрееваСанкт-Петербург
Даниил
Наблюдаюсь у Чайкиной-внимательная, приятная в общении, очень аккуратно осматривает.И медсестра, которая с ней в паре работает, очень доброжелательная.Никакого негатива за все время, что стою на учете.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияНижневартовск
Алиса
Евгения
Наблюдаюсь у Давлетовой. Ну… ничего плохо сказать не могу, на вопросы действительно отвечает, успокаивает если надо) Больняки дает без проблем, я 3 месяца брала, с небольшим перерывом на работу в 2 недели) Анализами не грузит, все без излишеств.
Это спам
Нравится 
Женечка
ЖенечкаСанкт-Петербург
Данила
Максим
наблюдаюсь у Давлетовой З.М. Очень вежливая и внимательная врач.Никаких лишних анализов и направлений.Всегда готова ответить на все вопросы и дать совет.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСанкт-Петербург
Павел
Кирилл
Тимофей
Наблюдаюсь у Чайкиной Ольги Геннадьевны. Я очень довольна!!! Спокойная, адекватная, приветливая, внимательная. Переехали в другой район, а я все равно буду к ней ездить!
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Арсений
Я тоже наблюдалась у Тер-Терян Розы Адамовны. Но она часто брала больничные и заменяла её Гасанбутаева (имя и отчество не помню).
Я пришла вставать на учёт на 6-й неделе. Сказала Гасанбутаевой, что у меня довольно сильные тянущие боли, иногда резкие. Она прописала мне фолиевую кислоту, витамин Е и Магний Б6 (как оказалось, этот стандартный набор прописывают всем беременным, независимо от диагноза). Далее ещё несколько дней продолжались сильные боли, потом они прошли. Я исправно ходила сдавать все анализы, которые мне назначали. Особенно не удобно было ездить с другого района сдавать мочу к 8-ми часам утра, но я всё чётко выполняла.
На 11-й неделе у меня внезапно на работе открылось кровотечение, к вечеру оно стало очень сильным, вызвали скорую – диагноз – замершая беременность на сроке 6-7 недель. Вероятно, она произошла как раз в тот период, когда у меня были сильные боли и Гасанбутаева АБСОЛЮТНО НИКАК НЕ ОТРЕАГИРОВАЛА!!!
Но ещё у меня вопрос – что врачи видят в анализах, если я носила целый месяц мёртвого ребёнка, а они говорили всё это время, что все анализы в норме....??!!! Что-то ощупывали, взвешивали, и мило улыбались...

Ещё могу сказать о санитарке, которая обычно сидит в кабинете Тер-Терян (к сожалению, её имени я не знаю). После произошедшего я решила перевестись в другую консультацию – по месту работы и пришла в ЖК 20, чтобы мне отдали мою мед.карточку или дали сфотографировать историю болезни, результаты сданных анализов и так далее, чтобы другой врач смог составить картину и выяснить причины… Я просидела в очереди около 3-х часов, так как номерок для этого мне давать в регистратуре отказались и сказали подождать и зайти в каком-нибудь промежутке или после последнего. Но вперёд никто пропускать не любит и я сидела до последнего пациента.
В итоге санитарка сказала, что она ничего переписывать не будет и карточку мою мне не отдаст и сфотографировать тоже ничего не даст! Я спросила почему, ведь это же мои личные анализы, которые я сдавала, но она сказала, что для разрешения мне надо идти к заведующей, но её к этому времени (около 17:40) не оказалось на месте. В итоге, просидев 3 часа, я ушла ни с чем… Поражают такие чёрствые люди!!!

Про Тер-Терян ничего плохого сказать не могу. Вроде бы, довольно профессиональный специалист, все о ней хорошо отзываются. Моя мать к ней ходит на консультации и всё устраивает. Но именно мне не повезло, так как она была на больничном, когда я приходила на приёмы(((
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Кристина

Я всю Б наблюдалась у Тер-Терян Розы Адамовны. Не знаю работает ли она сейчас. Мне очень понравилась. Женщина строгая, но справедливая. Всегда всё по существу, лишними таблетками и анализами не мучала.

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаСанкт-Петербург
Полиночка
Я наблюдаюсь у Корниец Светланы. честно говоря, не очень понравилось то что ещё до беременности у меня было воспаление придатков. она не могла найти причину и выписывала мне столько лекарств, что у меня теперь лежит целый мешок! Одно начинаю пить, она мне уже другое выписывает. Очень много выписывает. А вот с беременностью не знаю, к ней мне на учет вставать или к другой.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 20 при поликлинике № 43» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 254-88-87, +7 (812) 377-34-93, как проехать (Санкт-Петербург, Счастливая, 12), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.