Женская консультация

Женская консультация

Телефон: +7 (812) 727-32-76
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Орджоникидзе, 47

Пользуются услугами Женская консультация

82
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Любовь
Кирюша
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург
Милана
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация

 82
Ленчик
ЛенчикСанкт-Петербург
Сынок

У меня очень смешанные чувства по поводу данной консультации.

По адресу мой врач Козырская, как врач вроде бы ничего, но она всегда взлохмаченная, замученная, как конь в пене. Лишний раз у нее ничего спрашивать не хочется, отвечает отрывисто, а если, не дай бог, что не поняла и переспросила, она говорила: «Ну, что ж ты, Лена, такая глупенькая?!» Очереди к ней огромные, не менее 1.5 часов нужно просидеть к ней.

Как только забеременела, пошла к заведующей и перевелась на 3 участок к Розенбергу (мужчина). Он однажды замещал Козырскую, и мне он очень понравился. Перевели меня без проблем, я только сказала, к Козырской очереди, меня спросили точно ли я не против мужчин-врачей и всё.

Но самый отрицательный опыт у меня был с кольпоскопией. Началось с того, что я не могла на нее записаться в течении 3 месяцев, а когда шла на процедуру, только пару дней знала, что беременна. Попала к врачу Политдзян, первым делом ей сказала, что я в положении (тк в интернете много противоречивых отзывов о том нужно ли делать эту процедуру беременным). Далее она мне сказала, что моей беременности она не видит, зато видит какое-то новообразование на матке (какое? опасно или нет? она не объяснила). Выйдя из кабинета я разревелась! Новообразование — сразу мысли о раке и тд. В тот же день я побежала к врачу, он отправил меня на анализ ХГЧ, который и подтвердил мою беременность, а в карте я увидела, что новообразование — это полип, что конечно же не сахар, но не рак!

Очень смешанные у меня впечатления от этой консультации.

Это спам
Нравится 
софия
софияСанкт-Петербург

У всех плохое настроение. Отношение ниже плинтуса.я просто в бешенстве от такого отношения!

Каждый раз неаккуратный осмотр, приходится после осмотра гинекологов ихних -лечиться. Просто открывается кровотечение из за механических травм, принесенных врачом! каждый раз даже при обычной пальпации, они это делают настолько сильно..

Не ногой туда! больше, не намерена терпеть хамское отношение и уродование себя, врачами!

И у меня вопрос, к кому идти? куда писать заявление? на этот ужас и кошмар что я получаю каждый раз.

Хотя в платных клиниках тоже самое… это ужасно..

Это спам
Нравится 
Анечка
АнечкаСанкт-Петербург
Здравствуйте, кто наблюдался на участке 5 у Жигалко?! Хороший врач!? Спасибо.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Всем привет. Скоро пойду вставать на учет. Участок 4 врач Панфилова ОН мало отзывов о ней, кто что знает/слышал/читал?
Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Алиночка
Руслан
Девочки, кто на 5 участке, подскажите пожалуйста, что сейчас там за врач? Знаю раньше была Иванченко, а сейчас сказали уволилась. Спасибо.
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался по беременности у врача Шариной Ольги Леонидовны в женской консультации № 17 (1 участок). Нигде про нее отзывов нет. Какие общие впечатления? Спасибо большое.

Это спам
Нравится 
Надежда
Надежда 
Девочки кто попал к Шматовой Юлии на какой улице вы проживаете? очень хочется попасть к ней.Спасибо
Это спам
Нравится 
Юлия Чиркова
Юлия ЧирковаСанкт-Петербург
Девочки, у кого Тропина была? Я к ней на прием пойду
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург

Здравствуйте!!! мне щас вставать на учет в жк17, участок 11, не подскажите как врач… Очень боюсь негативного гинеколога.

Это спам
Нравится 
Sveta
SvetaСанкт-Петербург
Анастасия

Мой отзыв, наверно, будет самым позитивным из последних

Душевная Елизавета в регистратуре (остальные не такие душевные, но она — это что-то). Никаких нервов. На 12-м участке Мизорбаева Ася Юрьевна — молодая, милая девушка (женщина), с позитивным настроем, ей трудно испортить настроение! Пришла по номерку, очередь всё равно живая из-за тех, кто ходит за результатами и т.д. Но я прождала всего полчаса.

Дали все направления (на скрининг первый не успела, правда), в этот же день сдала кровушку, на остальные анализы даже баночки выдали.

В общем, я вышла из больницы с нормальным мироощущением, верой в хорошее. Вам желаю попасть в хорошие руки!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаСанкт-Петербург
Екатерина
Иван

Девочки Как часто меняется ваш участковой врач?

так как у меня врач Коршунова Т.В., а прием ведет то Максимова, то Шарина.

Сегодня на приеме вообще узнала что я не записана на сегодня, хотя в карте написано 02.09.2014 в 8:15.

На территорию консультации( парковку) въезд запрещен! Странно хоть она иногда полу пустая! А парковаться можно где-то на их выдуманной парковке за домом, где находится проезд!

Причем выскочившая из будки дама-охранник, выразила свои не довольствия трех этажным матом!

До глав врача не дозвониться и ее на месте не поймать с 8-12!

Анализы крови мы берем с левой руки только не важно видны вены или их нет или даже если там стояла капельница! ТОЛЬКО один раз попалась нормальная Мед сестра на взятие крови молодая шатенка, в четверг в утро!

Результаты анализов постоянно теряют! Частенько направления не выдают на кровь, и говорят что у нас нет талонов!

Направление в бассейн не дают: «Мы не имеем права!»

Витамины ни разу не выдали хоть и говорили просите мы дадим у нас их много! В итоге у нас такого никогда не было!

Куда звонить жаловаться!?

Это спам
Нравится 
Светлана Валеева
Светлана ВалееваСанкт-Петербург
Кристина

Девчонки из Питера, подскажите как быть или в какую женскую консультацию и к кому лучше перевестись.

К которому участку по беременности в женской консультации 19 я прикреплена, там заведущая отказывается меня перевести к другому врачу. Врач к которому меня временно прикрепила она, та врач — лидер по тормознутости. Проводит осмотр аккуратно, но своё врачебное слово адресованное мне «19 августа поставим Вас на учет по беременности» (на тот день было уже 12 недель и 6 дней) она не сдержала и отправила по врачам и на анализы. Письменную жалубу там категорически отказываются принимать. А про то что врач из НИИ, где я лежала на сохранение, прописал мне свечи и название которых должны были мне сказать в женской консультации, моя врач в жк сказала: мне не указ другой врач.

Это спам
Нравится 
Алина
Алина 

5 участок, Врач Иванченко. Отвратительная как человек! Я была просто в шоке ее отношением и манеры общения. Таких грубиянок как она, нужно еще поискать. Нервная, когда я зашла в кабинет, Иванченко начала орать: «Давайте быстрее!!!» Довольно грубо провела осмотр на кресле. Когда вышла из кабинета, после ее приема, я разрыдалась. Просто не ожидала такого собачьего отношения. Решили с мужем, что будем наблюдаться платно на Фурштадской. Я никому не советую эту неприятную женщину в качестве своего врача! Баба-мужик!

Это спам
Нравится 
Tanya
TanyaСанкт-Петербург
Александр

Согласна про перестраховки Цимбалюк. Попала к ней, пока Иванченко была в отпуске. Напугала низкой плацентой. Только покой, лежа, больше килограмма не поднимать, про секс забыть, в метро не кататься. Пришла к Иванченко, говорю, что ж, блин, молчите то про риски нереальные? Ответ был-так у 90% низкая, она ниже на 1.5 см на сроке 20 недель и это в пределах нормы. Живите, как жили. Ограничения по физнагрузкам есть, но я и так сейчас себя берегу, как и все беремки. Но попереживать получилось, пока в неведении бегала. Понимаю, что лучше перебдеть, чем недобдеть, но пределы то есть. И, да, девочки, мне запретила она пить больше литра воды в день. При том, что нет отеков. Вам тоже запрещают?

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаСанкт-Петербург
Елизавета
У меня нареканий к ж/к № 17 нет в принципе, но, самое главное, ни кто — не врач (Панфилова О.Н.), не её медсестра не сказали мне, что нужна печать на листе согласования (флюорография и прочее) в обменной карте, упустили или проигнорировали — из-за этого меня рожать повезли в 16 роддом.
Это спам
Нравится 
myrnoi
myrnoi 
Наблюдаюсь на 6-ом участке у Козырской М.И. Как врач она более чем адекватна, все четко и по делу, ничего плохого сказать не могу, скорее только хорошее. Но с другой стороны каких либо вопросов о течении беременности, о беспокойствах и пр. ей задавать не хочется, ибо давит ощущение того, что человек и так занят и твои вопросы лишь трата драгоценного времени… В общем советую спрашивать, если действительно что-то важное;) несколько раз попадала на врача Цымбалюк, сложилось впечатление, что она дикая перестраховщица и прям чуть что в анализах на десятую долю процента не то- выписывает и выписывает разные лекарства, придирается к весу и неравномерным прибавкам и все такое. Ну не знаю, кому то может и по душе такое внимание..

Очереди на участке это какой-то тихий ужас. Конечно, никто в этом не виноват, но все же это атас. Ни разу не ждала приема меньше 1,5 часов, обычно дольше. Очередь исключительно живая, спорить бесполезно, так что запасаемся книжками и не нервничаем;)

Это спам
Нравится 
Tanya
TanyaСанкт-Петербург
Александр

Иванченко М.И. в отпуске до 2 июня. Всем терпения, 16 кабинет с Цимбалюк справляется, но очереди огромные.

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраСанкт-Петербург
Дмитрий
На этой неделе была приеме Шматовой Ю.С. (10 участок). Врач мне понравилась. Объясняет все четко,, понятно. Осмотр провела аккуратно, а главное профессионально (сразу видит возможные проблемы). На вопросы отвечает.

На приеме у нее была в первый раз — впечатление осталось хорошее. Посмотрим, что будет дальше ;)

Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяТверь
Марина
Кристина

Врача не интересует в принципе моё самочувствие.Прихожу на приём и начинают задавать вопросы: «Ты такие то анализы сдала? А такое то сдала?» В то время как я вообще даже не знаю о чём они спрашивают, как будто я сама должна всё знать. В конце концов я врач или она? Не выписывают бесплатных витамин которые полагаются каждой беременной.

Это спам
Нравится 
Tanya
TanyaСанкт-Петербург
Александр

привет.

может, кому пригодится фото времени забора анализов

Это спам
Нравится 
Anyuta
AnyutaСанкт-Петербург
Ульяна
Дина

Девочки, может, кто знает, где сейчас работает врач Коршунова Т.В. (была на 1 участке, недавно уволилась)?

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаСанкт-Петербург
Маргарита

По поводу доктора Шматовой, не могу сказать ничего хорошего.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Павлуша
Ванюша

10 участок., врач Шматова Юлия Сергеевна. Душка, что и говорить. Молодая, интересуется, докапывается, дело свое знает, профессионал одним словом, хоть и молодая. На кресле смотрит аккуратно, советует все по делу. К ней всегда много народа, но я всегда захожу в свое время, плюс-минус 10-15 минут. Консультация хорошая, условия хорошие, мне есть с чем сравнивать.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Алиночка
Руслан

Анна, по 5-му участку в 17-й ЖК, пока такой тенденции не наблюдалось, насчет узи спрашивают. платно или бесплатно хочешь делать, а разница в том, что если делать у них, то они ничего тебе не показывают особо, с мужем не пускают, просто делают свое дело, замеры и т.д. и все. А если хочется понаблюдать за ребеночком вместе с мужем, то тогда платно в любую клинику где делают данный вид исследования.

Это спам
Нравится 
Анна
Анна 

Здравствуйте, девушки! Хочу перевестись из 5-й в 17-ую ЖК. Встала на учет по беременности в 5-й и во второе же посещение начались какие-то мифические поборы! Сначала врач направила сдать платные анализы, которые, как выяснилось уже потом, делаются по ОМС совершенно бесплатно! Потом встал вопрос об УЗИ. оказалось, что у врачей по 3 номерка в месяц, и они поэтому дают«направление» на платное УЗИ, которое, на минуточку, стоит 2300! Конечно, на этом чудо-УЗИ дают бесплатное направление на супернеобходимый анализ РАРР, который если не сделаешь, то все пропало, и все такое, а так он платный. На все мои вопросы и просьбы о бесплатном УЗИ находилось тысяча отговорок и убеждений в том, что мне нужно именно это УЗИ в этой клинике.

Я многого не понимаю в медицине, в анализах, какие нужны, какие нет… Но так откровенно пользоваться этими незнаниями, ничего не объяснять… в первую беременность в другой ЖК я не заплатила ни копейки, главное, мне никто ничего не предлагал и на навязывал!.. вобщем, надо менять ЖК.

Хочу убедиться, что не столкнусь с такой политикой в ЖК №17. Девочки, прошу откликнуться. меня осталось 2 недели, чтобы определиться с новой ЖК и распрощаться со старой.

Спасибо заранее за помощь.

Хочу уб

Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяКрасное Село

девчонки подскажите кто нибудь наблюдался у доктора Шматова Ю.С.???

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Алиночка
Руслан

Виталина, ну я не слышала чтобы от Иванченко в слезах выходили=)) была 30-го, все норм, конечно они с акушеркой не сидят с тобой по 30-40 мин, не выспрашивают у тебя что и как, т.к. там очередь, быстренько все, если что-то беспокоит надо самой сразу говорить, а так все замеряет, расписывает, на анализы отправляют, главное что не хамят, но и не сюсюкаются. Пока конкретных впечатлений нет-сойдет, а дальше видно будет=))) Так что походите к ней, приглядитесь, может и устроит;) Удачки

Это спам
Нравится 
Виталина
ВиталинаОдинцово
Руслан
Александра

Мария, спасибо огромное) Возьму с собой тапочки. Видимо и УЗИ возьму с собой, потому что ходила сразу в платную, чтобы все сразу уж посмотрели и подтвердили. Я вообще все с собой на всякий случай возьму)) Я уже подумываю встать на учет в ЖК, и может платно тоже встать. Но с анализами замучаюсь и там, и там бегать.

Наверное похожу, присмотрюсь к ЖК, а если не понравится, то перепишусь к другому врачу (советуют по отзывам очень врача Тищенко О.И (у нее 1 участок). Либо платно буду, а потом с документами за родовым сертификатом побегаю)

Вот ведь услуги врачей — сижу только и читаю, как беременные в слезах выходят из ЖК и не знают что делать.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Алиночка
Руслан

А у Иванченко М.И. была пока 1 раз, осмотрела действительно поверхностно, без УЗИ особо ничего ни делать ни говорить не стала, вопросы позадавала, только направления на анализы дала и талон на след прием, сказала сходить сделать УЗИ (а внеплановое только платно), дабы посмотреть, чтобы все на месте было, типо по матке она не понимает, т.к. она кзади (до бер-ти так и было, хотя на узи сказали, что ничего подобного, матка там где надо и странно, что она не определила по ней) и уже если все ОК, приходить к ней, будет ставить на учет. Вот в четверг пойду, если надо отпишусь=) А так решила походить, присмотреться и если будет не устраивать, либо врача поменяю, либо в платную пойду.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияСанкт-Петербург
Алиночка
Руслан

Виталина, я недавно сдавала там кровь и из вены и из пальца, из вены на биохимию сдавала там по записи и все быстро, а вот на гармоны в тот же каб, ток в порядке живой очереди, единственное в каб. вход в бахилах не разрешают, поэтому лучше взять с собой домашние тапочки, свои опрятнее, или же там возле кабинета стоят одноразовые которыми все пользуются (одна пара на всех), женщина приветливая была, аккуратно и быстро сделала забор и я ушла. А вот на сдачу крови из пальца там в порядке живой очереди, которая медленно идет, я просидела минут 30, передо мной человек 10 было. Забор тоже нормально сделала, не огрызались, вообще никак не отреагировали=) Там же возле каб оставляете на столе анализы.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 727-32-76, как проехать (Санкт-Петербург, Орджоникидзе, 47), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.