Клиника «Андрос»

Клиника «Андрос»

Официальный сайт: www.andros.ru
Телефон: +7 (812) 235-14-87
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Ленина, 34

Пользуются услугами Клиника «Андрос»

1
Алена
Алена
 
Добавить комментарий

Отзывы о Клиника «Андрос»

 9
Yeprik Khanaghyan
Yeprik KhanaghyanМосква

Очень давно искала хорошего эндокринолога и наконец нашла в маленькой клинике на Петроградской. Доктор Тимановская мне сразу понравилась. Очень внимательный, грамотный как мне показалось доктор. Выслушила меня полностью, а не как это делаю в поликлинике по месту житества 5-10 минут. Назначила анализы послала на УЗИ, ообщем провела обследование и назначина лечение в чем я ей очень благодарна. Теперь буду ходить только к ней в Андрос.

Это спам
Нравится 
ИринаЮрьевна
ИринаЮрьевнаСанкт-Петербург

У меня хронтческий цистит, понадобилась консультация специалиста. Обратилась в Андрос к Галанину С.В. Пришлось, конечно, обследование пройти здесь. Стоило не дешево, но есть главный плюс — правильно подобранное лечение. И потом, мне важно было составить план лечения, чтобы не было рецидивов. Спасибо большое доктору. Кто знает что такое цистит поймет меня.

Это спам
Нравится 
Валентина
Валентина 

В клинике Андрос проходила обследование. Были жалобы на СНМ. Проблема деликатная. Очень довольна что провели полную диагностику и назначили лечение. Результат порадовал. Поскольку была диагностирована слабая степень, помог курс физиотерапия (назначили электростимуляцию). Спасибо за такое лечение. Сейчас нет никаких проблем. Цены на лечение считаю обоснованными. Ведь результат — мое здоровье!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург

Очень давно искала хорошего эндокринолога и наконец нашла в маленькой клинике на Петроградской. Доктор Тимановская мне сразу понравилась. Очень внимательный, грамотный как мне показалось доктор. Выслушила меня полностью, а не как это делаю в поликлинике по месту житества на приеме, который длится 5-10 минут. Назначила анализы послала на УЗИ, вообщем провела обследование и назначина лечение в чем я ей очень благодарна. Теперь буду ходить только к ней в Андрос. Сама клиника не очень удобно расположена посередине между етроградской и Чкаловской, но ради такого доктора можно примериться со столь незначительным неудобством.

Это спам
Нравится 
Наталья Говорова
Наталья ГовороваСанкт-Петербург
Девочки, кто-нибудь был у врача Измайлова Елена Николаевна?
Это спам
Нравится 
Алена
Алена 
Тут работает просто гениальная УЗИ-стка:Бондарева Анна Константиновна. Меня к ней направила моя врач из ЖК, так как доверяет только ей. И действительно, многие наши страхи она развеяла, все четко понятно объясняет. На сроке 2,5 недель она спокойно сообщила детали, а в других клиниках мне даже не могли определить, маточная или внематочная беременность!!!
К сожалению, дорого, так бы ходила к ней еще.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Дима
Мне в этой клинике помогли справиться с циститом, врач очень внимательная Сазыкина Елена Игоревна!!! Ничего плохого сказать не могу, одни положительные эмоции
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
Викуся
При планировании семью была у доктора Квачевской Юлии Орионовны, врач просто класс, спасибо ей огромное, все четко, ясно, понятно,
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
Викуся
При планировании семью была у доктора Квачевской Юлии Орионовны, врач просто класс, спасибо ей огромное, все четко, ясно, понятно,
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Клиника «Андрос»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 235-14-87, +7 (812) 235-69-88, как проехать (Санкт-Петербург, Ленина, 34), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.