Бассейн при детской поликлинике № 69

Бассейн при детской поликлинике № 69

Телефон: +7 (812) 520-63-43
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Коммуны, 32, корпус 1

Посещают Бассейн при детской поликлинике № 69

2
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Лика
Дарина
Дарина
 

Рейтинг бассейна

Чистота
5.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
1.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн при детской поликлинике № 69

 3
Наталья
НатальяСанкт-Петербург
Лика

Второй год ходим в бассейн на Комунне. Нам с дочкой нравится. Для нас огромный плюс, что находится в 15 мин.от дома. Плюсы: занятие до часа (уходим по состоянию и настрою ребенка); заход в воду в определенный диапазон времени, а не фиксированный как в других бассейнах; наличие фена; игровой комнаты; много игрушек в воде; наличие манежа и ходунков для маленьких.

Это спам
Нравится 
юлия
юлияСанкт-Петербург
Роман
Никита
у них вечно не работает бассейн! это просто катастрофа!!
Это спам
Нравится 
Дарина
Дарина 
Я туда так и не попала. Сначала меня записали в очередь. Через 3 недели позвонила тренер и сказала расписание. Добираться нам до этого бассейна 10 остановок на автобусе, но кое-как с годовалым ребёнком таки добрались. Оказалось, что расписание не верное. Телефона, где можно уточнить расписание у них нет. Мне предложили приезжать и «ловить» тренера. Если б жили рядом, то возможно бы я «поймала», но ездить туда просто так желания нет.
Это спам
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Санкт-Петербург и Ленинградская область. «Бассейн при детской поликлинике № 69» – адрес (Санкт-Петербург, Коммуны, 32, корпус 1), телефон (+7 (812) 520-63-43), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.