Медицинский центр "Диана"

Медицинский центр "Диана"

Телефон: (812)528-88-65
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Заневский пр., д.10

Пользуются услугами клиники Медицинский центр "Диана"

1
Ирина
Ирина
 

Рейтинг клиники

Чистота
3.00
Комфорт
3.00
Качество услуг
3.00
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинский центр "Диана"

 4
Дарья
ДарьяСанкт-Петербург

Не стоит верить оставленным отзывам… так как явно они куплены, как и все в этой сомнительной организации. Денежкина — «главный врач» данной «клиники» — вымогательство денег, причем в карман, без чека, сомнительные диагнозы, а когда высказываешь сомнение, выставляют за дверь… хамство, антисанитарийные условия, старое кресло и многочисленные анализы, которые делают за два часа… естественно рисуя их «от балды», написали в Роспотребнадзор и Прокуратуру, очень надеемся, что таких шарлатанов закроют, хотя надо бы и посадить.

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Добрый день! Хорошая клиника. Проходила скрининг по беременности у Решановой Людмилы Ивановны. Осталась очень довольна. Порадовала цена. Спасибо. 

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСанкт-Петербург
Антон

Моя беременность протекала непросто, и УЗИ-кабинет приходилось посещать часто. При этом в районной поликлинике, где я стояла на учете, запомнились только постоянные очереди, хамство и грязь. Приняла для себя решение, что не хочу наблюдаться в таких условиях и посещала для проведения УЗИ и пренатальной диагностики медицинский центр Диана. Очень запомнилась врач-специалист УЗД Варфоломеева Оксана Игоревна. Благодаря ей каждое посещение клиники становилось интересным и приятным мероприятием.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияСанкт-Петербург

В полном восторге! Выбрала эту клинику для второго УЗИ, начитавшись положительных отзывов. Очень рада, что пошла именно туда.   Приветливые администраторы, современное оборудование, очень хорошие врачи. Врач Решанова все очень подробно рассказала нам про нашу девочку, все подробно показала, все можно было видеть на  огромном   мониторе прямо перед собой, написали нам очень подробное заключение, напечатали самые удачные фотографии и даже записали нам диск с почти получасовым видео.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «Медицинский центр "Диана"» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Санкт-Петербург, Заневский пр., д.10, официальный сайт. Медицинский центр «Медицинский центр "Диана"» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.