Даная

Даная

Официальный сайт: www.mcdanaya.ru/
Телефон: +7 (812) 372-24-24
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Новаторов бульвар, 11

Пользуются услугами клиники Даная

2
Нина
Нина
Санкт-Петербург
Анна Сизинцева
Анна Сизинцева
Санкт-Петербург
Нелли
Марьяна
Добавить комментарий

Отзывы о Даная

 3
Карина Меньшикова
Карина МеньшиковаСанкт-Петербург

Медицинский центр Даная оставляет приятное впечатление. Зная, как работает отечественная система здравоохранения, была приятно удивлена. Приятной неожиданностью стало то, что я была принята по срочной записи в тот же день. Мне провели диагностику, сделали узи и оно показало серьезную проблему с почками. Теперь вот определяемся с лечением. Пока все внушает доверие, останусь тут.

Это спам
Нравится 
ксеня большая
ксеня большаяСанкт-Петербург
Константин

Уже не первый раз пользуюсь услугами данного центра. Хочу выразить благодарность персоналу за отзывчивость, вежливость, внимание. Ребенок после весьма неприятной процедуры выглядит счастливым и гордым. С ярким шариком в руках, с цветным пластырем на руке с хорошим настроением выходим из лаборатории! Спасибо! Будем и дальше пользоваться вашими услугами!

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «Даная» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Санкт-Петербург, Новаторов бульвар, 11, официальный сайт. Медицинский центр «Даная» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.