Клиника "Радуга"

Клиника "Радуга"

Официальный сайт: www.raduga-clinic.ru/
Телефон: (812) 335-81-88, 8- 981 748 77 88
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д.4

Пользуются услугами клиники Клиника "Радуга"

1
Ирина
Ирина
 

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
4.50
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Клиника "Радуга"

 2
Nastyaa
Nastyaa 

После того, как я узнала, что беременная 3-м ребенком, решила, что после родов пойду к врачу и найду действенный способ контрацепцииJ)) Я была в Радуге, у Майсурадзе Лианы Георгиевны. Мне провели консультацию, и предложили установку спирали. Знаете, после установки я больше не переживаю. А врачу благодарна за хорошую консультацию, вежливое обращение и недорогие услуги.

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Так случилось, что я незапланированно забеременела год назад и отец ребенка сказал, что воспитывать ребенка буду сама, и я испугалась. Я очень много думала и решила сделать аборт. Записалась к врачу, пошла в свою больницу. Со мной там так ужасно обращались, кричали про то, что я безответственная и многое другое неприятное. Вышла я оттуда в слезах, расстроена. Решила сходить к другому врачу, нашла сайт клиники «Радуга» и записалась на прием. Я очень жалела, что сразу не пошла сюда. Здесь со мной так вежливо и бережно обходились. Да, конечно, задавали вопрос о том, не буду ли я жалеть, но это все было по-доброму. Я объяснила ситуацию, меня поняли. Я выбрала медикаментозный аборт. Все прошло отлично, я была постоянно под наблюдением. Благодаря врачу страшно не было. Очень благодарна. Сейчас я уже замужем и жду запланированного ребенка!

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «Клиника "Радуга"» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д.4, официальный сайт. Медицинский центр «Клиника "Радуга"» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.