Медицинский центр "ЕвроМед"

Медицинский центр "ЕвроМед"

Официальный сайт: www.euromed.ru/
Телефон: (812) 327 03 01
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Санкт-Петербург, Суворовский просп., д. 60
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинский центр "ЕвроМед"

 5
Анна Кильникова
Анна Кильникова 

В Евромед Инвитро мы обратились в конце 2014 года, консультировались у Т.Ю. Ломовой-Митрофановой. Пришлось сделать некоторые обследования, пройти дополнительное лечение, и в начале 2015 года нас взяли в протокол. Он оказался удачным, сейчас мы в ожидании нашего чуда))) Спасибо огромное Татьяне Юрьевне и всему коллективу клиники, мы очень благодарны вам за вашу работу))) Немного подробностей для интересующихся — мы делали ЭКО+ИКСИ по программе всё включено, нам всё обошлось в 150 тысяч, никаких дополнительных трат у нас не было

Это спам
Нравится 
Samaya
Samaya 

Мы с мужем много лет не могли сами забеременеть. Обращались в несколько клиник за помощью, где только рекомендовали ЭКО. Последнее решение было сходить в клинику Евромед Инвитро. После длительной консультации Ольга Валерьевна посоветовала не ЭКО, а ВМИ, которая гораздо дешевле. Все получилось и сейчас я уже на 34 неделе беременности, скоро рожать. Так что всем советую – консультируйтесь с несколькими специалистами, сравнивайте мнения. Естественно, далеко не всем может помочь забеременеть внутриматочная инсеминация, кому-то без ЭКО никак, но все же…

Это спам
Нравится 
Ангелина
Ангелина 

Эта клиника наше спасение. Весь персонал — профессионалы своего дела. Отдельное огромное спасибо Крутцовой Ольге Валерьевне)))) Это врач, который любит свою работу и знает свое дело. Да и в целом, сервис в клинике на высоте. Делали ЭКО по программе — все включено. Как нам пообещали, что больше ни рубля не заплатите, вот мы и заплатили исключительно фиксированную сумму.

Это спам
Нравится 
Савельева Виктория
Савельева ВикторияМосква

Делали ЭКО+ИКСИ в Евромед Инвитро в прошлом году, проходили по программе всё включено. В целом всё понравилось — клиника очень чистая, уютный интерьер, приятный персонал. Отдельно хочу отметить работу докторов — они очень терпеливо отвечают на сотни вопросов (я уверена, одних и тех же), разъясняют всё подробно. Ещё один плюс — это полная прозрачность расчётов — никаких подводных камней и скрытых платежей, что очень приятно. Ну и главный плюс лично для меня — это мой новорожденный сынок

Это спам
Нравится 
Елена Игнатьева
Елена ИгнатьеваМосква

ЭКО у Крутцовой делала в прошлом году в этой клинике. Забеременеть удалось с первой же попытки. Беременность не легкая была, но с малышами, слава Богу, все в порядке, родились здоровенькими. Если решимся еще на одного малыша, то только к Ольге Валерьевне пойду. Мне она очень понравилась и как специалист своего дела, и просто как человек. Все время меня подбадривала и успокаивала.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область). «Медицинский центр "ЕвроМед"» – отзывы пациентов (5), карта проезда – Санкт-Петербург, Суворовский просп., д. 60, официальный сайт. Медицинский центр «Медицинский центр "ЕвроМед"» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.