Женская консультация поликлинического отделения № 1 при ММУ «МСЧ № 5»

Женская консультация поликлинического отделения № 1 при ММУ «МСЧ № 5»

Телефон: +7 (846) 278-30-19
Россия, Самарская область, Самара, Республиканская, 56

Пользуются услугами Женская консультация поликлинического отделения № 1 при ММУ «МСЧ № 5»

6
Елена
Елена
Самара
Матвей
Андрей
Ольга Серова
Ольга Серова
Самара
Анюта Савченко
Анюта Савченко
Самара
Максим
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация поликлинического отделения № 1 при ММУ «МСЧ № 5»

 2
Надежда
НадеждаМосква

Отвратительный гинеколог Кузьмичева! Вечно запугивает, приписывает кучу болячек без анализов\диагностики. Когда отвечаешь ей что ничего не болит, она удивляется и говорит что быть такого не может. Однажды назначила окситоцин и глюканат калия для лечения эндометриоза ( который тоже поставила ошибочно), и с уверенностью сказала что всё пройдёт. Больше к ней не пошла, обратилась к другому гинекологу из 5 МСЧ — Дурасову В.В. он был вообще в шоке от того что она мне прописала и вообще как ставила диагнозы.

Это спам
Нравится 
Елена Клементьева
Елена Клементьева 
ВАЛЕРИЯ
Матвей

Я наблюдаюсь в этой ЖК у Кузьмичевой Веры Александровны замечательный врач. Очень внимательная и хорошая женщина. Я всем довольна ) Советую девочки идти к ней и не переживать за ваше здоровье.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Самарская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация поликлинического отделения № 1 при ММУ «МСЧ № 5»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (846) 278-30-19, +7 (846) 200-01-77, как проехать (Самара, Республиканская, 56), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.