Женская консультация, Медсанчасть № 12

Женская консультация, Медсанчасть № 12

Телефон: +7 (846) 312-55-03
Россия, Самарская область, Самара, Мичурина, 125

Пользуются услугами Женская консультация, Медсанчасть № 12

12
Татьяна
Татьяна
Самара
Алиса
Анна
Анна
Самара
Артур
Ольга
Ольга
Самара
Александр
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация, Медсанчасть № 12

 5
Татьяна
ТатьянаСамара
Алиса

Наблюдаюсь у Тяжовой Юлии Евгеньевны, я очень довольна, мне на все вопросы ответят, скажут как лучше поступить и при этом как специалист тоже очень хорошая.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСамара
Дарья

Наблюдаюсь там у Исаевой О.В. врач не уделяет не какого внимания на какие либо жалобы, и уже неоднократно читала записи в карте где пишет отсебятину, ни одного вопроса не задаст но зато понапишет, наверное она врач ренген.

Это спам
Нравится 
Диана Феофанова
Диана ФеофановаСамара
Антон
Егор
Наблюдаюсь у Аляевой Н.В… Врачем довольна полностью, внимательная, знающая свое дело, приветливая.Приятно ходить к ней на прием и очередь не такая и большая.Зав.отделением Варочкина Н.С. хороший специалист и добродушная женщина
Это спам
Нравится 
Lenywa
LenywaСамара
Владислав
Димочка
Наблюдалась до 15 недель у Шеиной С.Е.  Каждый раз приходя на прием, уходила со слезами. Вместо того, чтобы как положено уделить должное внимание мне и моему состоянию, она рассказывала о ужааасной экологической обстановке в Самаре, что крысы дохнут на помойке и клопы бегут из лесов, а между тем я сама себе мерила давление, доставала свою карточку, искала анализы… Может только мне так не повезло, но я сбежала от нее!!!
Это спам
Нравится 
наталья
натальяСамара
была там классная врач-мариничева, щас нету там ее уже к сожалению,.сама бы с удовольствием нашла ее…
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Самарская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация, Медсанчасть № 12» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (846) 312-55-03, как проехать (Самара, Мичурина, 125), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.