Женская консультация № 2 ГКБ № 6

Женская консультация № 2 ГКБ № 6

Телефон: +7 (342) 260-28-61
Россия, Пермский край, Пермь, Грачева, 12

Пользуются услугами Женская консультация № 2 ГКБ № 6

12
Наталья
Наталья
Пермь
Юлия
Юлия
Пермь
Даниил
Анастасия
Анастасия
Пермь
Ксения

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.00
Комфорт
1.00
Качество услуг
1.00
Персонал
1.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2 ГКБ № 6

 8
Елена
Елена 

Ужасный врачь Шумилова Е.Г. Грубая, высокомерная, некомпетентная. Из за её рекомендаций я потеряла ребенка. Все другие доктора это подтвердили. Пусть ее накажет Бог.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияПермь

Добрый день, скажите пожалуйста кого в какой стационар отправляли на сохранение из этой ЖК?

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаПермь

А мне врач Шумилова совсем не понравилась.

Пришла к ней с задержкой в 4 недели. Она посмотрела меня на кресле, говорит, дак ты беременна! Матка, как у беременной! Направила меня на узи, т.к я не верила.

На узи меня посмотрели, сказали — какая беременность? с чего вы взяли? ничего подобного нет! У вас яичник увеличен! А врач, которая вас смотрела — не компетентна, если сделала такой вывод!!!!

После узи пришла снова к шумиловой, она прописала пропить три месяца тайм фактор, который мне абсолютно не помог.

Слава богу, переехала в другой район

Это спам
Нравится 
Mila
MilaПермь

Доброго времени суток!

Хочу пригласить Вас в группу в Вконтакте «Счастье материнства»

vk.com/mothers_happy

Данная группа создана для помощи будущим мамам. Там вы можете узнать на какие виды материальной помощи от государства вы можете рассчитывать, какие документы нужны и куда обращаться. Так же группа создана для помощи в правовых вопросах, для материальной и иной поддержки будущих мам, мам воспитывающих своих малышей одни и для малообеспеченных, многодетных семей! А также для людей, которые могут оказать свою помощь в этих вопросах!

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияПермь
Лиззи
Игнатик

тоже напишу благодарность Шумиловой ЕГ — отличный, компетентный врач и приятная женщина. всю беременность ходила к ней, хотя не по прописке. начитавшись отзывов о ближайшей ЖК, решила, что и вторую Б тоже пойду к ней. единственное — невозможно записаться. на днях пойду к ней, чтобы она лично меня записала. по другому — никак. что же касается всех анализов в одном месте — в мотовилихе, видимо, выбор не велик. и просто человеческое отношение врача к пациенту — уже праздник. что касается очередей, то когда я только встала на учет, да, очереди были невероятные, но к концу срока их не стало — все приходили ко своему времени, и очереди исчезли.

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаПермь
я тоже у Шумиловой наблюдаюсь, в принципе нравится, врач грамотная и внимательная.Бесит то, что сдавать мочу прихлдится в др поликлинике
Это спам
Нравится 
Аленка
АленкаПермь
Ярослав
Мила
Нормальная обстановка, всегда чисто не смотря на то что здание допатопных времен!!! Хожу к акушеру-гинекологу Шумиловой Екатерине Геннадьевне, добрый, внимательный доктор! Только приходится высиживать в очереди от 30 мин до 1,5часов!!! Анализы можно сдать все, которые необходимы во время беременности!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пермский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2 ГКБ № 6» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (342) 260-28-61, как проехать (Пермь, Грачева, 12), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.