Женская консультация при ЦРБ № 1

Женская консультация при ЦРБ № 1

Телефон: +7 (495) 591-40-95
Россия, Москва и Московская область, Одинцово, Говорова, 10

Пользуются услугами Женская консультация при ЦРБ № 1

56
Даша
Даша
 
Анна
Анна
Одинцово
Юля
Ефросинья
Ефросинья
Москва

Рейтинг женские консультации

Чистота
3.50
Комфорт
3.00
Качество услуг
2.50
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
2.50
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при ЦРБ № 1

 67
Ольга
ОльгаОдинцово
Маруся

Доброго времени суток! сейчас беременная стою на учете, врач Трач М.Н. ничего плохого или хорошего не могу сказать, мне кажется если что серьезное точно она мне не поможет! у них чисто, кровь сдавть большая очередь но так везде мне кажется, девчонки молодцы быстро делают забор крови. на узи и скрининг дали направление в роддом, скоро второе узи, но я однозначно пойду платно к Некифоровой (лучше не рисковать). Врач после последних анализов, у меня упал гемоглобин, написала мне на бумажке какие таблетки пить. А я прочитала что эти таблетки входят в список бесплатных лекарств для беременных! Интересно почему не дала она мне рецепт, пойду в понедельник узнавать)) И вообще беременным положены бесплатные витамины.

Это спам
Нравится 
Анжеличка
АнжеличкаМосква

Потеряла ребенка на 2 месяце, не хочу писать плохих слов про врачей и персонал в целом, но больше не могу туда ходить. Не хочу еще раз пережить такое, да и вообще вспоминать все это. Решилась на наблюдение в Медок, пока что сдавала анализы и ходила к гинекологу, ко мне здесь другое отношение, что нравится и располагает к себе.

Это спам
Нравится 
Джоржиана
Джоржиана 

Милые будущие мамочки, хочу поделиться с вами горьким опытом. Две беременности наблюдалась у врача Гуськовой О.Ш. Первая прошла прекрасно, а вот вторая закончилась печально, почти доношенная родилась мертвая девочка, но без пороков развития. Были проблемы с варикозом вен ног, что и стало причиной гипоксии, т.к.инфекций никаких не обнаружилось после родов. Девочки, ни один врач не несет ответственность за нашу беременность, слепо верить и доверять одному врачу как оказалось никак нельзя, как было со мной. Нужно обязательно наблюдаться у нескольких врачей, возможно у кого-то нет возможности платно сходить на консультацию, узи и сдать анализы, но поверьте, это того стоит. Чтобы потом не было мучительно больно за свою халатность. Мы сами не врачи и не можем ставить себе диагнозы, не разбираемся в аппарате узи старый он или новый. Постфактум не доказать вину ни одного врача и ни один юрист за это не возьмется. Всем желаю здоровья и здоровых детишек, и опытных врачей на прекрасном пути беременность! Надеюсь, что Бог подарит мне еще радость материнства, и тогда боль потери утихнет, ведь мы похоронили нашу девочку...

Это спам
Нравится 
Марина Федоренкова
Марина ФедоренковаОдинцово

Всем доброго времени суток!)У меня недавно сложилась такая ситуация, мой врач, который ведёт беременность, заболел, и меня направили к Гуськовой О.Была у неё два раза, первое впечатление было хорошее, во второй раз пришла и накопилось много вопросов, всё спрашиваю, например что делать с варикозом? и говорю, а может мне уже надо уменьшить дозу утродестана, может от него началось расширение, т.к. много прогестерона, на что она мне говорит, где ты такое взяла, чтоб от утрожестана был варикоз, мол, даже в противопоказаниях нет такого.прихожу домой читаю противопоказания, вот что пишут: тромбоз глубоких вен, тромбофлебит, тромбоэмболитические нарушени и т.д.; в общем я удивилась очень и засомневалась в компетентности этого врача.Потом говорю у меня понижен гемоглобин, может надо железо пропить, а она говорит пей фемибион, там всё есть.Купила не ознакомившись, дома читаю железа нет вообще там.В общем как то странно всё.А потом видно она устала от моих вопросов и говорит, чо то вы тут засиделись, мне ещё на собрание надо.Я понимаю что она не мой врач, но своего то я не вижу, а время идёт, в общем я засомневалась в ней.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаОдинцово

Я беременна)срок 6 недель, уже есть ребенок 1год,7 месяцев(экстренное кесарево).Первую беременность наблюдалась в 123 поликлинике, вторую решила наблюдать на говора(близко к дому расположена)и… пожалела.Мне есть с чем сравнивать!!! В ЖК на Говорова вообще все на потоке поверхностно.В первый свои прием попала к Уточкиной Ирине Александровне, вроде как впечатление хорошее, вежливая и приветливая! Но… мы ведь не только за этим приходим(Я ей сказала, что беременна что первая беременность была с осложнениями, но ее это не смутило и посмотрев меня она сказала ну будем надеется что все хорошо)и сказала что бы я записалась к ней на прием, через 2 недели и на скрининг тоже сама записалась в роддом(мы не гордые могу все сама сделать)Сказала что если вдруг что приходи ко мне без записи.Я ушла в хорошем расположении духа) хотя меня немного смутило, что меня не взвесили и не отправили ни УЗИ(т.к.первые роды были сложными)ну думаю может это первый прием такой.Вообщем прихожу к ней через неделю без записи, появились выделения коричневатые, незнаю что там у нее произошло но встретила она меня ужасна начала кричать почему я к ней пришла, что в тот раз от стационара отказалась а сейчас пришла с выделениями, я говорю вы что может вы меня с кем то путаете, я у вас на приеме только 2 й раз, о каком отказе стационара вы мне говорите, в итоге она молча меня осмотрела и вытащив демонстративно руку показала мне и говорит вот смотри все чисто ничего у тебя нет! Я говорю ну да утром все было чисто а вчера вечером немного мазало, на что Ирина Александровна сказала что все у меня хорошо что я могу спокойно ждать скрининг, а она пойдет в отпуск.Я не спала всю ночь, утром ребенка было не с кем оставить, но вечером я решительно направилась в 123 поликлинику, попала на осмотр только в семь вечера, совсем другое обслуживание и вежливо и со знанием дела, но не в том суть моя врач при осмотре увидела кровь!!! Вы представляете, она выписала мне направление и теперь я лежу на сохранении с угрозой выкидыша.Поэтому девочки ищите пожалуйста никогда не бойтесь проверять своих врачей если сомневаетесь в чем то.Хотелось бы добавить что в 123 поликлинике, когда ведут беременность всегда взвешивают, измеряют давление и слушают сердце ребеночка а не записывают все из головы или со слов беременной.Извините за ошибки, пишу под большим впечатлением.

Это спам
Нравится 
Валюшка Еньшина
Валюшка ЕньшинаБелая Глина
Василий
Владимир

Девочки а в нашей ЖК молочка беременным полагается или как? Все забываю у врача спросить. Где-то и витамины бесплатно дают, а у нас что-то совсем глухо

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияЗвенигород
Дарья

Девушки, подскажите, пожалуйста! Можно ли встать на учет в эту консультацию с пропиской в Москве??? Я живу в Звенигороде, а прописана в Москве и в ЖК г.Звенигорода мне сказали обязательно нужна регистрация, хотя бы временная(((

Это спам
Нравится 
Юна
ЮнаМосква
Роман

Я наблюдалась у Колесниковой -все бы хорошо, но пила но-шпу по назначению врача до третьего триместра. В итоге когда загремела на сохранение с укороченной шейкой, мне сказали что мой врач должен был после 20 недели отменить но-шпу. Так как после 20-х недель она провоцирует размягчение шейки матки, следовательно уже не подходит для борьбы с тонусом, провоцируя преждевременные роды. Вот так попустили (((. Теперь вот у Желевой наблюдаюсь, пока ничего не понятно, но я и сама теперь кое-что стала соображать в беременности))).

Это спам
Нравится 
Вера
ВераОдинцово
Кира
Александр

Подскажите пожалуйста.Кровь можно сдавать в любой день? или только в определенные дни недели?

Заранее спасибо!))

Это спам
Нравится 
ЮляТут
ЮляТутСимферополь
Иван
Девочки, как вам узист Красиков? Была у него сегодня — не лучший диагноз поставил…
Это спам
Нравится 
Ксю
КсюОдинцово
Наблюдаюсь у Гуськовой О. Ш. Только позитивные впечатления. На все вопросы доходчиво отвечает. От нее всехда выходишь в хорошем настроении. )
Это спам
Нравится 
Эмма
ЭммаОдинцово

Добрый день всем! Скажите, хочу встать на учет в ЖК. Думаю или в платную клинику обращаться или по прописке вставать. Направляют к Желевой Ж.В. Может кто-то наблюдался у этого врача? Какие отзывы? Заранее спасибо!

Это спам
Нравится 
Татьянка
ТатьянкаОдинцово
Мишенька

Наблюдаюсь у Трач Марины Николаевна. Впечатления только положительные. Спокойная, вежливая.

Записаться теперь можно в любое время через электронную очередь (раньше только до 16 часов). Анализы сдавать быстро, все успевают пройти.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Во время беременности наблюдалась у Колесниковой. Замечательный врач, побольше бы таких!
Это спам
Нравится 
Елена Курилкина
Елена КурилкинаКаменск-Шахтинский
Лада

Девочки, здравствуйте! Меня на завтра записали к Желевой Ж.В., кто-нибудь у нее наблюдался? Можете мне о ней что-нибудь рассказать? Буду очень признательна

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаОдинцово

а кто нибудь наблюдается у Ткаченко???

Это спам
Нравится 
Сашенька
СашенькаОдинцово
Софья
На учете у Гуськовой О.Ш. Меня все устраивает добрая, улыбчивая, отвечает на все вопросы.
Это спам
Нравится 
Кот
КотОдинцово
Александра
Данила
Хожу к Жигальцовой-особой грубости и халатности не замечала, ни разу, вполне адекватный врач.Спрашивает о самочувствии всегда, при сложной ситуации успокаивает настраивает на лучшее, и даже сама смотрит и делает Узи.Разговаривает доброжелательно, ни чего не теряла ни разу, заботится о питании о прохождении врача.
То что пишет что она грубиянка и халатная -поверить не могу! может вы сами грубили??
Другие девочки наблюдались, которые у нее, говорят о ней положительно.И потом если она вам не нравится смените врача и ходите к тому кто вам больше по душе.Чтоб было приятнее и спокойнее
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОдинцово
Артём

Девочки, я вчера встала на учет к Гуськовой!!! Ну просто прекрасный доктор!!! Доброжелательная, не просто назначает ДАЖЕ витамины (как необходимость) а с пожелания будущей мамочки!!! Я правда просто в восторге от неё!!! Очень повезло, что именно к ней встала. А вот мамочки, будьте немного сами вежливее, в очередях!!! Мы все на равных правах =) И волноваться вообще не нужно. Будьте терпимее =) Всем легкой беременности

Это спам
Нравится 
Людмила
Людмила 
Наблюдалась всю беременность у Гуськовой О. Ш. Просто отличный специалист, знающий свое дело. Во время беременности выписывала только необходимые препараты которые другие специалисты даже не знают. Очень внимательная, вежливая и понимающая. От нее всегда девочки уходят с улыбкой в том числе и я. Чуткий человек работающий на своем месте. За все время беременности ни разу в ней ни разочаровалась. Всем советую.
Это спам
Нравится 
Настя
НастяМосква
Привет всем? А кто у Гуськовой? Как она?
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияОдинцово
Алиса
МДА… Жигальцова как четыре года назад, когда я к ней встала на учёт была, такой же грубой и непрофессиональной орсталась
Это спам
Нравится 
алена
аленаОдинцово
Алиса

Жигальцова мне не нравится, после нее всегда в плохом настроение ухожу, человеку пора отдохнуть и не срываться по чем зря на людях. сегодня довела до слез наехала изз за больничного что я чо хочу то и сделаю мол я тут никто ничего не решаю, захочет и на работу пойду. ее мед сестра тоже не айс то теряет мое первое узи вместе с талонами распечатаными, то я прихожу наблюдаю картину как человек откусывает яблоко кладет на бумаги, в них же ковыряется, яблоко об них обтирается. как то пожаловалась на самочувствие Жигальцовой либо она отвечает что у нее тоже что то болит, либо выписывает таблетки без анализов, без осмотра .

Это спам
Нравится 
Nusinda
NusindaОдинцово
Арина
Девушки, кто-нибудь наблюдается у Жигальцовой? Попала к ней по прописке, отзывы разные и в основном старые… Хотелось бы увидеть свежий отзыв, к ней по-прежнему в очереди по 3 часа сидеть?
Это спам
Нравится 
Ксюша Гончар-Камбур
Ксюша Гончар-КамбурОдинцово
Владимир

пока мне Уточкина нравится, я задаю вопросы она подробно на них отвечает, если есть какие либо жалобы она обязательно назначает анализы или дает направления к нужным врачам, по анализам сразу дала то что назначалось мне и раньше, я наблюдалась в Белгородской области до 5 месяца, и поверьте, обращение там как к собаке, у меня первая беременность, я ничего не знаю, врачиха мне витамины назначила только на 3 месяце и то когда я задала на счёт этого вопрос, я сама искала списки анализов которые мне нужно было сдавать в определённые периоды, и корректировала все её действия, выпрашивала направления, а когда снялась там с учета она мне обменную не хотела отдавать, чуть ли в лицо не швырнула. Может в сравнении мне лучше тут кажется, но Уточкина мне нравится, ей не трудно отвечать на мои дотошные вопросы и взять лишний раз анализы чтоб убедиться самой и успакоить меня

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаОдинцово

ведет беременность Киясова, все устраивает, очень тщательно смотрит и следит за всеми анализами. если приходишь к ним с позитивом, то и они настроены соответсвенно. у Уточкиной была, когда мой врач была в отпуске. Хохотушка, но у нее все поверхностно.)

Это спам
Нравится 
катерина
катеринаОдинцово

девочки скажите кто -нибудь наблюдается у Уточкиной? И можно мне самой выбрать себе врача?

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаОдинцово
Александр

В регистратуре норм тётеньки))лично знаю троих -мои соседки. ну может нервы сдают просто ибо всё-таки работка не из лёгких слушать подтупливающих беременяшек)))(самоирония)

врач должна была быть по прописке у меня Жигальцова… но я к ней никогда не могла попасть, то у неё не приёмный день, то запись наперёд надолго… она же просто заведующая, так что помимо всего прочего дел выше крыши.

по Б. встала на учёт к Гуськовой Ольге Шарафовне на 12 неделе. жалоб нет)мы с ней побыстренькому всё. (у меня вся семья медиков, так что я договорилась ходить пореже), а то очереди утомляют...

до неё была на осмотре у Уточкиной. спокойная, «нежная» )))ощупала норм, но тогда ещё не почувствовала Б.(было то 3 недели )))

записываюсь теперь только через электронную очередь-так быстрее)

Это спам
Нравится 
Мария
МарияКраснознаменск
Роман

Девочки не подскажите а врачи по участкам или можно к любому записаться?

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаОдинцово
Тимофей
Анна

Вполне все устраивает.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при ЦРБ № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 591-40-95, как проехать (Одинцово, Говорова, 10), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.