Женская консультация № 15

Женская консультация № 15

Телефон: +7 (831) 279-20-15
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Московское шоссе, 183

Пользуются услугами Женская консультация № 15

35
Майя
Майя
Нижний Новгород
Настя
Lina Was
Lina Was
Нижний Новгород
Нина
Нина
Нижний Новгород
Максюша
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 15

 21
Наталья
НатальяНижний Новгород
Елизавета
Арсений

я в первую беременность ходила к Федоровой Е.Д. мне ее мама посоветовала(она с нами з-мя детьми у нее наблюдалась)женщина в возрасте уже. и я ходила к ней. хотя живу в центре Сормова. не смущало, что нужно ездить. и вчера встала на учет к ней же. но в остальном конечно… в регистратуре как всегда… болтовня хи-хи-ха-ха. заполняют карточки.при этом болтают о своем. а вчера дозвонилась до регистратуры. так говорят-мне некогда и трубку положила. ой. мне кажется в каждой ЖК свои минусы… главное врача хорошего

Это спам
Нравится 
Наталья Удалова
Наталья УдаловаНижний Новгород
Нелли
Никита

сегодня пришла на приём к Вешутовой по записи, а в регистратуре мне ответила тётка которой на всех наплевать, что Вешутова больше не работает.ничего не объяснила, на вопросы отвечать не стала, сказала делайте что хотите, вон бумажки, идите перезаписывайтесь к другому врачу.я в шоке.Врачи по 5 участку меняются как перчатки!

Это спам
Нравится 
МаМаСолНЫшЕК
МаМаСолНЫшЕКНижний Новгород
первыйзайчик
второйзайчик

Вот моя история девчата- я первую беременность наблюдалась в ЖК № 2( Советский р-н), мне было от работы близко( анализы....), потом мы переехали в московский р-н и я понимала, что мне нет смысла мотаться наверх и тратить по 2-3 часа только на дорогу, чтоб тупо отдать баночку с мочой...., и решила перевестись в ЖК № 15!!! причем я переговорила с врачом ведущим меня в Советском р-не ( у меня беременность была уже 30-31 неделя), и она мне сказала-конечно думай о себе и нечего мотаться, тем более чем дальше тем тяжелей дорога для тебя будет. и отказать они не имеют права в переводе… И вот я прихожу в регистратуру с обменкой-там написана с… такого то числа переведена в ЖК № 15. Показываю, говорю мне бы к врачу попасть-объясняю всю ситуацию… меня направляют к Калишиной со словами, но не знаю возьмет ли она вас! Я в шоке-как???? но иду в кабинет. Прихожу-она с порога- По записи????? я -нет! она-досвидания! идите записывайтесь. Я так спокойно-но вы даже не знаете почему я тут… она-не понятно??? я -НЕТ!!! ( я просто такой человек, я ненавижу хамство, это их рабочие места… почему я на работе не позволяла себе такого отношения… а эта...) вообщем я разнесла ее в пух и прах просто!!! мне кажется я орала так что она потерялась сразу! и тут же-рассказывайте. Я рассказала! она-ой у вас и срок большой, я ж не знаю как у вас все протекало. бл* девочки я сидела и злилась. и говорю причем уже так повышено-Мож обменку открыть, наверное она не просто тк со мной и ваще есть у меня… короче писать могу долго… но меня взяли… она ушла в отпуск меня отправили к каргиной-ситуация повторилась… но все норм закончилось… в итоге родила прекрасного сынулю! Но самое интересное я снова в положении и снова пойду туда....))) сегодня звонила в регистратуру говорю хочу на учет встать, она ваша фамилия? я назвала, мне в ответ-знакомая фамилия, припоминаю))))))))))))))) еще бы))) Короче я за то, что если они сидят там то пусть по делу разговаривают если не хотят-дома значит сидеть надо!!! понимаю, что нервничать не надо, но мне кажется это меня успокаивает, когда я себя и свой пузик защищаю… спасибо за внимание!)))

Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаНижний Новгород

Девочки, всем доброго дня. Подскажите, может кто знает, врач Каргина по каким улицам? (я прописана по улице Ярошенко, д.1)

Это спам
Нравится 
Лариса Кукушкина
Лариса КукушкинаШахунья
Тимофей

Девочки, а кто наблюдается или наблюдался у Калишиной??? Как она Вам? Я по месту жительства встала к ней… не особо в восторге от нее...

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяНижний Новгород

Ольга, Кашлей там работает буквально полгода, может, чуть больше. У меня тоже 1-ая берем-ть, попала к ней, не зная других врачей. Слава Богу, анализы были хорошие, много вопросов задавать ей не пришлось. НО: встав на учет рано (в 8 нед), она умудрилась проспать все сроки похода на 1-ое УЗИ (узистка потом отругала, сказав, что поздно пришла), про 1-ый скрининг она тоже ничего не сказала, пришлось идти на второй и платно. про ЭКГ тоже забыла, его я тоже поздно прошла и по направлению терапевта. Про второй плановый осмотр врачей (лор, окулист, стоматолог) тоже забыла. В общем, нюансов много. Если есть возможность, принимайтесь у Калишиной Н.Н., тоже 7 кабинет, я у нее наблюдалась 3 раза, пока Кашлей в отпуске была. Калишина очень понравилась, у нее большой стаж работы и она врач высшей категории. Удачи вам!

Это спам
Нравится 
Ольга Емелова
Ольга ЕмеловаНижний Новгород

Девочки, 1 беременность. Записалась по прописке к Кашлей. Никто не наслышан про такую? Был у неё 1 раз, сказала, что матка увеличена, беременность 3-4 недели. Приходите через 2 недели на учет вставать.

Это спам
Нравится 
Елена Бурлуцкая
Елена БурлуцкаяНижний Новгород
Анастасия
Милана
Сынок
Доченька

Наблюдалась я в этой консультации отношение ужасное, у меня острая боль в животе была, пришла в консультацию врача моего не оказалось и меня послали, муж в регистратуре бучу поднял, приняли без очереди и попала я к Каргиной(хорошая врач) она посмотрела говорит похоже на угрозу срочно на узи, прихожу в узи кабинет из него выходит заведущая я уже стою на стенку упираюсь от боли… она говорит вы ко мне? я говорю да, она стойте ждите 10 минут, я говорю не могу боль страшная она такая ну и езжайте тогда делайте в платную что здесь стоите то, еле отстояла я эти 10 минут, пришла сделала мне так узи что у меня думала все там порвется я от боли ноги сдвигала она на меня орала что вы ноги то сдвигаете, оказалась что у меня подозрение на внематочную(действительно она была) и тут то все забегали… потом пришла после полугода как прошла операция просидела в очереди 2 часа, спросила какие анализы надо сдать чтобы планировать беременоость, врач меня уверила что ничего не надо беременейте так если не получиться год-приходите, забеременела и не решилась идти в 1 консультацию наблюдалась в мед.центре «жемчужина» платно, вот там врач от бога… ни за что в жизни не пойду больше в 15

Это спам
Нравится 
София
СофияНижний Новгород

Ужасное отношение!!! консультация №15, как их вообще держут на рабочих местах. они же с людьми работают… 2 дня не могла дозвонится до регистратуры 279 20 15, набрала гл врачу, звоню через 5 минут трубки сразу берут. и разговор начинается со слов: " И не нужно звонить гл врачу, это у вас что то с телефоном!!" что значит у меня с телефоном? везде дозваниваюсь, к ним нет, вечно занято, бред какой! ладно, расскажу дальше. стою на учете в платной поликлинике, не решилась чтобы меня наблюдали эти врачи 15 поликлиники. мне важно здоровье малыша, а к ним идти только нервничать, как то пришлось общаться с ними, довели до того что скорую вызывала после приема!!! нет уж спасибо, ну так вот, дозвонилась до регистратуры, после ее ответы, говорю мне нужен родовой сертификат, как его получить? и тут ответ, сертификатов нет, и ни кто не знает когда будет. может на след неделе. может в конце января, а то и вообще в феврале, ДА КАК ТАК!!! что за отношение? говорю так документы я могу ейчас сдать, аполучу как будут, она мне говорит! зачем МНЕ ваши бумажки? боже мой. у них что так учать уничтожать население????? такое унижение и не понимание.будто я к ней домой пришла и прошу принять мои документы… Я вот что решила, распечатала все отзывы со всех сайтов и отнесу в место где точно займутся этими особами!!! девочки не бойтесь выражать свое отношение к подобным ситуациям, рани или поздно найдется человек который наладит эту систему и уволит этих ХАМОК!!!

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияНижний Новгород
Илья

Татьяна, вообще там по моему зависит от местожительства, к каждому врачу прикреплен свой участок. Но я по совету подруги, записалась к Каргиной. Она единственная умеет узи делать и вообще вроди бы не такая злая как другие

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНижний Новгород

Начиталась, я отзывов — даже жутко стало! Теперь боюсь на консультацию идти((

Девочки, подскажите, к кому в 15 можно записаться? У меня первая беременность, очень хочется, чтобы все хорошо было.

Заранее спасибо.

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияНижний Новгород
Илья

Я вот только первый раз записалась к Каргиной В.Н. Она меня осмотрела, назначила анализы. Направила на УЗИ. Прихожу в назначенное время на УЗИ, а она мне говорит оно сломалось. И когда теперь приходить? Как узнать починили ли его… Я ее спрашиваю а когда мне в следущий раз приходить, а она — не знаю. зашибись

Это спам
Нравится 
Zoriunchik
ZoriunchikНижний Новгород
Таисия
Полина

В начале беременности наблюдалась у Гамзаевой.Мне она понравилась, молодая, внимательная, добрая.Только потом она уходила из этой жк.Пришлось у Калишиной наблюдаться, она оказалась не такой ужасной, как про нее пишут. Хороший врач, да и вообще нормальная она.

Это спам
Нравится 
МаМаСолНЫшЕК
МаМаСолНЫшЕКНижний Новгород
первыйзайчик
второйзайчик
девочки а эта консльтация при 5 РОДДОМЕ ИЛИ НЕТ?
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияНижний Новгород
Арина
Наблюдаюсь у Каргиной В.Н. Пока все устраивает, очень нравиться, на мои вопросы отвечает, интересуется состоянием здоровья.
Это спам
Нравится 
Виктория Глазовская
Виктория ГлазовскаяНижний Новгород
Егорка
Послали меня сюда на УЗИ из ЖК№16, у них именно сейчас всё в ремонте, гораздо современней становится, чем №15, узи современное, даже 3д   есть и всё бесплатно, врач очень понравилась, сюсюкала, будто её дочка. Пока всё нравится)
Это спам
Нравится 
марина ахабанина
марина ахабанинаНижний Новгород
Илья
Елизавета
и я наблюдалась у Левинтон Л. Р., врач замечательный, жалко что ушла. там теперь вобще полная не разбериха, все по-увольнялись. кошмар каой-то.
Это спам
Нравится 
Lilith
LilithНижний Новгород
Сергей
Алина
Я наблюдаюсь у Людмилы Рудольфовны Левинтон, но была еще у Шемаровой и Калишиной… мне все нравятся, хорошие врачи.Ну строгие, ну а как без этого?! А сроки они всегда путают… точнее занижают… подстраховываются на счет этого не злитесь это почти все так)
Это спам
Нравится 
Анастасия Кухтина
Анастасия КухтинаНижний Новгород
Варвара
Калишина тоже ужас! Путает сроки! и вообще много лишнего говорит!
Это спам
Нравится 
Наталья Тодорик
Наталья ТодорикНижний Новгород
Кирилл
Я наблюдаюсь у Геюшевой М.Г. Суперррррр женщина, огромнейшее ей спасибо. Она грамотно наблюала меня во время беременности, у нас теперь есть чудный сын!!! Спасибо!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
МаЛиНкА
МаЛиНкАНижний Новгород
ЕжЕвИчКа
Ни чего хорошего!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Нижегородская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 15» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (831) 279-20-15, +7 (831) 279-20-24, как проехать (Нижний Новгород, Московское шоссе, 183), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.