Женская консультация № 1 Приокского района

Женская консультация № 1 Приокского района

Телефон: +7 (831) 465-72-55
Россия, Нижегородская область, Нижний Новгород, Гагарина проспект, 108

Пользуются услугами Женская консультация № 1 Приокского района

55
Катильда
Катильда
Нижний Новгород
Сын
Мария
Мария
Нижний Новгород
Тимофей
Кварталова Евгения
Кварталова Евгения
Нижний Новгород
Андрюша
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 1 Приокского района

 38
Марина
МаринаНижний Новгород
Андрюша
Власова Е.Б. самый лучший врач, очень жаль что больше не ведет. Я у нее наблюдалась, все хорошо объяснит, настроение поднимет, лишнего не назначает, когда надо сделает замечание, когда похвалит. С ней все под контролем.У меня замечательный малыш, я хорошо родила и в этом я вижу большую заслугу Елены Борисовны.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНижний Новгород

Наблюдаюсь у Худошиной, как врач вроде толковая, как человек немного хамоватый, мало объясняет, ведет себя так будто я и сама все знаю. Если нужно на узи, то почему то отправляет в Тонус, не понимаю, у них там аппарата узи что ли нет, то ли это договор у них с тонусом, кстати это не единичный случай. В больнице 1 невролог меня также на узи отправил в тонус, что опять таки не понятно почему.

Сама консультация как я поняла не имеет лабораторию для проведения анализов на гормоны, поэтому для меня она оказалось абсолютно бестолковой, если на узи я буду ходить в тонус, на анализы опять тонус зачем тогда они нужны?!

Понятное дело в тонус я не пойду, разговоры о том что оборудование у них новое — чушь, была я там, старое у них оборудование. Если нет проблем со здоровьем можно и них наблюдаться, а если есть, тогда они не подходят.

Это спам
Нравится 
Оксана Гусева
Оксана ГусеваНижний Новгород
Юлия
Дима

Всю беременность наблюдалась в 1 ЖК у Ходошиной Н.Н, очень хороший врач, отношения прекрасное, внимательное. Терапевт, Нейман Вера Вольфовна, тоже очень позитивный и отличный врач. Спасибо им за мою доченьку.

Нейман Вера Вольфовна

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяНижний Новгород
ксения
Девушки подскажите какого врача выбрать? Была у Полухиной что то впечатления не очень были, всё перепутала! Вообщем девчули помогайте)))
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаНижний Новгород
Полина

Добрый день, девочки!!! Ни для кого не секрет, что Власова к великому сожалению уволилась. Кого порекомендуете? Очень хочется попасть в «надежные руки». Спасибо большое.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияНижний Новгород
Матвей
Девчонки, кто наблюдался у Власовой, а теперь у Лукояновой, как вам?
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаНижний Новгород
Дмитрий

Власова сейчас работает в УЗИ кабинете №7 в ЖК№1

Это спам
Нравится 
Ника Игнатьева
Ника ИгнатьеваНижний Новгород
Даниил

Девочки, кто знает где теперь работает Власова Е.Б.??? Из ЖК № 1 она ушла!

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНижний Новгород

А кто-нибудь наблюдается у заведующей ЖК1? Мне её советуют.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаНижний Новгород

Женскую консультацию № 1 советую всем!!! Замечательная атмосфера, обслуживание, чистота и отношение к пациенткам, что не мало важно. У меня лично не было сомнений, куда вставать на учёт по беременности и ни капельки не пожалела о своём выборе. Девочки, всем рекомендую врача-гинеколога Полухину Л. В.-врач от Бога! Около 10 лет наблюдаюсь именно у неё. Всегда ответит на все мои глупые вопросы)))

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяНижний Новгород
Илюша

Девочки наблюдается ли кто нибудь в этой консультации у Петрушенковой? Собираюсь идти к ней в первый раз, хотелось бы услышать о ней отзывы...

Это спам
Нравится 
Катя
Катя 
Девушки, был ли у кого на 20недели размер носовой кости малыша 5,2? очень переживаю!
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНижний Новгород
Варвара

Беременность вела Власова Е.Б. Грамотный специалист и замечательный человек. Ушла к ней с другого участка по рекомендации, не разу не пожалела, буду и дальше наблюдаться у нее. Так же очень благодарю Спиридонову З.Н., отзывчивая и внимательная. Огромное им спасибо!!!!!

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНижний Новгород
Яна

Мне довелось попасть к Ушаковой Л.А., с первого приема общение не завязалось. Наблюдение поверхностное: взвесилась, замерилась — пошла. Несколько раз обращала её внимание на ускоренный набор веса при токсикозе обострившемся к 20 неделям до тошноты, никакой реакции кроме: " ну да не хорошо, что так" не получаю. Хочу сменить врача.

Это спам
Нравится 
AnyutA
AnyutAНижний Новгород
Danila
Демьян
Доброго времени суток,

Наблюдаюсь у Черкашенко О.А., мне нравиться на все вопросы отвечает, лишнего ни чего не назначает…

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаНижний Новгород
Илья

Очень грамотный и отзывчивый специалист Черкашенко Ольга Александровна!!!

Это спам
Нравится 
Ирина Милушкина
Ирина МилушкинаНижний Новгород

Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм Власовой Елене Борисовне и чуткое отношение к пациентам Спиридоновой Зинаиде Николаевне.Елена Борисовна отличный специалист в своей области, я безумно рада, что попала к поистине грамотному сотруднику, несмотря на огромную очередь к Вам, я хочу наблюдаться только у Вас, а очередь лишь доказывает, что ваши пациенты Вас любят))))СПАСИБО!!!

Это спам
Нравится 
Надежда Гусева
Надежда ГусеваНижний Новгород

Вот уже более 30 лет я наблюдаюсь в ж.к.№1, хочу сказать слова Благодарности акушерке Спиридоновой З.Н. за её внимание, добропорядочность и понимание.За такой длительный срок много всего произошло: у меня родились две дочери и они сами стали мамами, стояли на учете у Власовой Е.Б.по моей рекомендации и остались очень довольны, тем чутким отношением. которое получили будучи беременными да и после родов на прием ходят только к Елене Борисовне.Ведь для нас, женщин, доброе слово очень много значит, а в этом кабинете и умный специалист и внимание, и доброе отношение.

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаТольятти
Матвей

Встала на учет по фактическому месту проживания, прикрепили к Черкашенко О.А. Замечательный врач, все расскажет, покажет, лишний раз замерит, прощупает. Добрая и отзывчивая женщина в общем то. Медсестра у нее тоже замечательная- всегда спокойная, ни куда не торопит.

ЖК сама по себе не плохая, правда однажды пришлось терапевта 3,5 часа ждать, но как только она освободилась, то сразу же объяснила что их собирали в другой больнице, объяснилась, извинилась.

Это спам
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаНижний Новгород
Кира

Наблюдаюсь у Полухиной Л.В. Пока все нравится и устраивает, все объяснит по 10 раз, всегда приятна в общении, в общем одно удовольствие на прием ходить:)))

Это спам
Нравится 
виктория
викторияНижний Новгород
Оксаночка

скажите пожалуйста, как встать на учет в жк1? нужно ли заранее звонить и записываться? какие нужны документы? и важна ли прописка?

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаНижний Новгород
Анастасия

Замечательный молодой врач — Худошина Наталья Николаевна и медсестра Анечка, спасибо вам большое за внимание)) В дневном стационаре тоже замечательные врачи работают) Успехов всем в вашем нелегком труде)

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияНижний Новгород
Александр
Дарья

Подскажите, пожалуйста, как можно сменить врача в ЖК?

Была там всего один раз. Попала к Пушковой Н.А. Первое впечатление осталось не очень хорошее. Большую карту по беременности еще не завели.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияНижний Новгород
Варвара

Пришла в регистратуру, свой врач в отпуске, отправили к Полухиной, она отправила на узи и прописала фолиевую кислоту, далее до августа сказала не приходи… буду менять врача хочу к Власовой))

Это спам
Нравится 
Нина Сурина
Нина СуринаНижний Новгород
Артем
Наблюдаюсь в ЖК №1 ничего плохо не могу сказать про нее.Когда ходишь на прием в первую смену и приходишь  туда за час.На прием попадаешь быстро.
Это спам
Нравится 
Ольга Л
Ольга ЛНижний Новгород
Наблюдаюсь у Власовой Е.Б. — очень нравиться. У нее всегда хорошее настроение, много не говорит, но на все вопросы отвечает, лишнего не назначает.
Это спам
Нравится 
Алина Шабанова
Алина ШабановаНижний Новгород
Ангелина
Анечка
Данечка
Меня врач сама направила на ктг… даже записала… Но направления не дала… Оставила в карте… И в итоге написала что я просто не была…
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНижний Новгород
Стою на учёте в жк №1. Скажите пожалуйста, на КТГ нужно записываться? Должен врач направление дать?
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаНижний Новгород
Ольга
Лилия
Алёнка
Привет, Девчонки, подскажите кто-нибудь, может кто знает, если я прописана в другом районе города, а проживаю в Приокском — примут ли меня на учет в консультацию. И платные ли будут анализы. Первую беременность стояла в ЖК№20 сормовского района — у Лохиной Е.В., врач изумительный, но сейчас очень трудно добираться из Щербинок в Сормово. И к какому врачу посоветуете

Это спам
Нравится 
Юла
ЮлаНижний Новгород
Роман
Александра
Я сейчас стою на учете у Тимофеевой О.В., пока меня все устраивает, все время ухожу в хорошем настроении, шуточки, приколы, конечно не знаю что будет дальше, но мне нравится и мед.сестра замечательная женщина!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Нижегородская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 1 Приокского района» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (831) 465-72-55, как проехать (Нижний Новгород, Гагарина проспект, 108), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.