Женская консультация ЮЗ АО при поликлиние № 121

Женская консультация ЮЗ АО при поликлиние № 121

Телефон: +7 (495) 715-12-18
Россия, Москва и Московская область, Москва, Южнобутовская, 87

Пользуются услугами Женская консультация ЮЗ АО при поликлиние № 121

40
Juls
Juls
Москва
Лисёнок
Ксюнечка
Katerina
Katerina
Москва
Дашуня
Данилка
ольга
ольга
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ЮЗ АО при поликлиние № 121

 31
Ирсон
ИрсонМосква
Никита

Наблюдалась у Демьяновой О.Н. В октябре 2016 ее куда перевели. Я на 36 неделе. Ощущаю себя уже никому не нужной. Посылают от врача к врачу. Просто ужас. И напишите может кого посылали в специализированный кардио роддом. Это какой номер?

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква

Остерегайтесь Гвамберию М., в 2015 г. обратилась с просьбой полного обследования и советом какие анализы сдать супругу, почти год пытались забеременеть и без результатов. Про мужа сказала можете обратиться в любой центр вам там все скажут, а мне дала кучу анализов и отправила платно все сдавать. После сдачи молча прописала кучу таблеток. Когда еще она узнала что через чуть больше месяца будет год нашим стараниям, она обрадовалась и сказала направит нас к врачу по бесплодию. И к ней я больше не вернулась.

В марте 2016 г. обратилась вновь в поликлинику только уже к врачу по бесплодию Щербюк М.В., направила сразу сдавать анализы на гормоны бесплатно уже в поликлинике. Дала список анализов для мужа, которые ей необходимо принести. Завтра собираюсь к ней с результатами на руках. Очень хочется верить что врач высококвалифицированный и нам поможет.

Это спам
Нравится 
Алиса Ануфрева
Алиса АнуфреваМосква
Екатерина

Екатерина, скажите, помогла ли Вам Щербюк зачать ребенка? Что она Вам прописывала?

Это спам
Нравится 
Olya Olya
Olya OlyaМосква
Дмитрий
Мария

по поводу врачей.с обоими детьми меня наблюдала и вела беременности Щербюк М.В.то есть почти 10лет.как врач она замечательная.был на участке Кондратьев, мне он очень не нравился, по отзывам знакомых тоже, любил влазить в личную жизнь что в моём понимании для врача недопустимо.

Это спам
Нравится 
Olya Olya
Olya OlyaМосква
Дмитрий
Мария

роддома 10,25,4.мне повезло дали направление в Институт Кулакова

Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
Olya Olya

Оль, добрый день. А как вам дали направление в роддом Кулакова? Тоже надо?Спасибо за ответ☝?✨

Это спам
Нравится 
Лиса
ЛисаМосква

Девочки, а в какие роддома дают прикрепление из этой ЖК?

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Валерий
Крошка
Всем привет! Кто-нибудь наблюдался у Кристевой?
Это спам
Нравится 
Туса
ТусаМосква
Алисия
Роман

Девочки, привет!

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Потуловой Е.В.? Очень хочется понимать какой врач.

Я вообще не сторонник государственных учреждений, но в частных клиниках уж оооооочень дорого вести беременность(((

Спасибо за ваши ответы.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Ден

блин, девочки!

Я на участке Ковалевой, вставать на у чет по Б к ней не хочу-доверия нет абсолютно ( тереть не могу, когда врач не повышает квалификацию и с уверенностью использует шаблоны 90-хх)… сегодня попробую договориться с Кантарией-может возьмет к себе на участок… а то уж 9 недель, пора бы и на учет встать.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Алина
Ярослава
а меня перевели в 99-ую, т.к.врач Кантария М.А. туда переехала (( теперь неудобно добираться, только пешком от ул.Бартеневская, а до 121-ой можно было на 2-х автобусах доехать. В 99-ой пока только 1 плюс, на кровь из вены вообще никого нет, сегодня пришла и ни кого не было, сдала и ушла, а вот говорят к терапевту по бер.тяжело попасть, и в регистратуре 99 ж.к. никто и ничего знать не хочет, путают нас, отсылают по разным кабинетам и всё.
Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 
Кристина
Ковалёва перешла на Винёвскую, перед этим спросила где я остаюсь здесь или перехожу туда.я сказала что здесь.туда не удобно да и далеко (беременность 32 недели)надо сдававать уже и анализы и узи делать плановое.сегодня выяснилось что всех туда отправили.карты нигде нет, анализы не знаю где искать и никто ни звонит.за врачами надо самим бегать наверно.Хочу зайти к зам глав врачу и выяснить с какой стати я должна ходить на Винёвскую.В ригестратуре даже не разговаривают, в 224 каб окушерки хамят.и как я поняла чтоб остаться здесь заведующая чуть ли не в прикозном порядке должна прикрепить к какому либо врачу, а у всех и так перебор никто не хочет брать.Не понятно почему мы, беременные должны всё это делать, уж хотя бы нас я считаю должны первыми были подкрепить к врачам кто остался здесь.а теперь придётся побегать, потрепать нервы .
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Евгения
Я в ЖК наблюдаюсь у Клюевой Н.В, мне нравится.Она спокойная, ненагружает препаратами, правда иногда про анализы забыват, приходится напоминать.
Это спам
Нравится 
INKA
INKAИвантеевка
Егор
Тимур
Ковалева — прекрасный врач!!! Попала к ней, когда моя участковая врач была в отпуске. Так вот, несмотря на то что я нее пациентка- этот врач очень внимательная, добродушная женщина. У нее даже глаза добрые! Она по всей поликлиннике со мной бегала с бумажками, везде отвела, показала, рассказала. Я даже к ней попросилась сразу на учет, но она вотпуск вроде собиралась. Так что если вы будете у нее наблюдаться вам очень повезло!:-):-):-):-)
Это спам
Нравится 
Маргарита
МаргаритаМосква
Принцесса
Девочки здравствуйте. Кто-нибудь наблюдал свою беременность у врача Ковалевой? Скажите, как она? Заранее, спасибо!
Это спам
Нравится 
Наталия Шинковская
Наталия ШинковскаяМосква
Ян
Евгения
Полина
Наталья
Сегодня была в консультации и узнала, что на моем участке врач-гинеколог мужчина Олег Владимирович, по-моему, Кондратьев. Не то, чтобы это неприятно, просто я давно не была в этом заведении и такой перемене была удивлена. Кстати, кто знает, что за врач? Как ведет беременность?
Это спам
Нравится 
Ангелина
АнгелинаМосква
Артем
Я в 2006 году наблюдалась по беременности у Клюевой Н. В. и была очень ей довольна. Сейчас наблюдаюсь тоже по беременности у Калинычевой Е. Н., тоже очень хороший врач, очень внимательная, ни разу на меня не орала из-за лишне набранного веса, только один раз назначила контрольное взвешивание. Слава Богу, что Чуйко ушла — зверюга. Еще Стрекалова хороший врач, но у нее всегда много народу и много знакомых, которые идут без очереди. А вообще все идут по записи, очень удобно, долго в очереди еще ни разу не сидела. Без записи врач не принимает и я считаю, что правильно делает. А экстренно примет всегда, мне 2 раза приходилось прибегать экстренно и ни разу меня не упекли в стационар, хотя могла запросто, все решила на месте, и узи сделали сразу без очереди. Я Калинычевой очень довольна
Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
Целенаправленно искала гинеколога, рекомендовали Ивянскую. по участку Куркова. Подскажите к кому лучше
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Валерий
Крошка
Когда училась в школе, наблюдалась у Ивянской и уже не вспомню свои впечатления, затем долгое время прекрасно и успешно лечилась у Недоступовой вроде (проблемы с горомонами), затем она почему-то перестала работать в нашей жк и врачём моим вновь стала Ивянская… блуждая по просторам интернета прочла про неё не особо хороший отзыв и даже как-то было страшновато к ней идти… НО! у дверей её  кабинета  разговорилась с  пациенткой  её и она оказалась  довольна  Ивянской, сейчас вроде нормально у меня всё с ней… посмотрим, как дальше пойдет
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Даниил
Стала на учет в 8 недель. Вообще раньше я наблюдалась у Клюевой (до беременности), очень хороший врач! Всем была довольна, поэтому очень расстроилась, когда пришла по поводу беременности, и узнала, что мой врач теперь Гаджиева. Но потом познакомилась с ней поближе и хочу сказать, что очень она терпеливая и добрая). На все мои дотошные вопросы отвечала с улыбкой и пониманием. Я просидела у нее в кабинете около 40 минут, и ушла довольной. Единственное, что неприятно — это постоянные очереди по 2 часа и очень холодные стулья. А кто наблюдался у Гаджиевой? Напишите свои отзывы, пожалуйста!
Это спам
Нравится 
Алеся
АлесяМосква
Девочки подскажите! Сегодня прикрепилась к поликлинике №121.Меня определили к врачу Ковалевой, еще не была у нее пойду во вторник.Кто-нибудь у нее наблюдался? Поделитесь впечатлениями. Спасибо)
Это спам
Нравится 
НАСТЮНЧИК
НАСТЮНЧИКМосква
АНДРЮША
Илья
Очень долго выдают родовые сертификаты! Ждала два часа!
Это спам
Нравится 
Иринка
ИринкаТроицк
Вячеслав
Даже не знаю, что сказать… Изначально ходила по прописке к Недоступовой М.А., у которой, в принципе, нравилось, но она была вечно на больничном, теперь ушла в декрет… И что радовало – очередей не было у нее таких, как у гинеколога (не помню, как звать, короче, у мужика, к которому приходилось стоять по несколько часов)… И вечно приходилось бегать, то к нему, то к Скрипник, которая жутко разговаривала (не знаю, чем я ей так не приглянулась, но она вечно чем-то пугала), и я выходила из ее кабинета (в том числе и с УЗИ, которые проводила она) с трясущимися руками:(
Вроде сказали, что вышла вместо Недоступовой замена… Может, кто был у нее?!? Расскажите, а?!?:)))
Это спам
Нравится 
Оленька
ОленькаПодольск
Дарья
Ева
Скрипник Елена Васильевна-офигенный врач. Очень нравится и лишними таблетками не пичкает, если нет показаний.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Девочки! подскажите, а вам выписывают какие нибудь таблетки, витамины, которые положены бесплатно? просто мне сказали, что магний Б6 могут выписать и покупать не надо…
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква

Всем привет! я наблюдаюсь у Багаевой Т.В.… пока все нравится… она выслушает, подскажет…

Это спам
Нравится 
НАСТЮНЧИК
НАСТЮНЧИКМосква
АНДРЮША
Илья
А я хожу к Скрипник. Она ещё и узи сама делает! Пока всё нравится и устраивает)))Всё подробно объясняет.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаБелгород
Алина
Эмилия
Согласна что Щербюк хороший врач,6 месяцев наблюдалась у нее.Внимательная, вежливая, ни одного грубого слова, наоборот  успокоит и настроение поднимет.Но после Н.г.она ушла в декрет.Вот на этой неделе побывала у Шаяхметовой Александры Львовны мне она совсем не понравилась.Очень нервная, не корректная, я была просто в шоке от такого хамства! Может кто посоветует нормального адекватного врача.
Это спам
Нравится 
Снеговик
СнеговикМосква
Аристарх
Мне там нравится моя врач, Щербюк Майя Владимировна. Несмотря на то, что она молодая, оч высококлассный специалист! Кандидат наук по проблемам бесплодия, что дает дополнительные баллы на ее компетентность. В целом корректный, умный человек. Стою у нее на учете с 10 недель, она мне звонила даже из командировки, чтобы напомнить о нашей встрече))
Это спам
Нравится 
Ирина Шемарова
Ирина ШемароваМосква
Кирилл
Полина
Прикрепиться можно к любой поликлинике, при условии, что вы проживаете у кого-то, кто прописан в районе ее обслуживания. Для этого необходимо сделать копии паспорта и мед.полиса, прийти с тем человеком, который живет там (который и будет прикреплять вас на свой адрес) с паспортом. Пишете заявление на специальном бланке, подписываете его у заведующего и вопрос решен! Только подписанную копию необходимо носить с собой постоянно!!! А в ЖК все равно отдельная карта заводится, поэтому проблем быть не должно!
Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМосква
Таисия
Адриана
Диана
Подскажите, если я не прописана по адресу поликлиники, я могу прекркпиться?
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Скажите а там есть платные услуги гинеколога, чтобы официально не становится на учет?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ЮЗ АО при поликлиние № 121» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 715-12-18, как проехать (Москва, Южнобутовская, 87), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.