Женская консультация ЮВ АО ГП № 189

Женская консультация ЮВ АО ГП № 189

Телефон: +7 (495) 358-01-74
Россия, Москва и Московская область, Москва, Краснодарская, 63

Пользуются услугами Женская консультация ЮВ АО ГП № 189

12
Анастасия
Анастасия
Москва
Елена
Елена
Москва
Maша Основина
Maша Основина
Дзержинский
Максим
Ирина
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ЮВ АО ГП № 189

 10
Елена
ЕленаМосква

Всем здравствуйте! Пойду 01 марта к врачу Рогожиной… отзывов о ней не знаю, опробую на себе))

Это спам
Нравится 
Земфира
ЗемфираМосква
Амир
Рауль
Чего так мало отзывов??? Девочки, активнее плиз)))))
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква

Девушки, кто наблюдался там недавно, подскажите, кто из врачей хороший и как вообще обстановка?

Это спам
Нравится 
Tina
TinaМосква
Полиночка
Малыш
Знаю там врачей-гинекологов Старостину и Кулешову, ходила к ним, но не одна из них не нравится.
Кулешова не всегда даже осматривает, когда к ней приходишь, а просто назначает лекарства и пугает постоянно. Говорит, что у меня эндометриоидная киста может разорваться, хотя врач-гинеколог по страховке и врач из больницы одобрили беременность. И в интернете читала про Кулешову не очень хорошие отзывы. Вот врач, которая делает УЗИ, в поликлинике хорошая, подбодрила, посоветовала.
Сейчас нужно вставать на учет, а не хочу идти ни к Кулешовой, ни к Старостиной — нет доверия, что очень важно.
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
София
Тихон

А мы прикреплены на Шкулева 4, там и поликлиника и роддом) Сначала обследовалась у одного врача, сейчас поменяла) Вторая больше нравится)

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Варвара
Василий

девочки, кто сюда ходит? нравится, нет?

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Максим
Добрый! 15 лет хожу к Базвин И.Н. Тут решила встать на учет 7 недель. Прихожу заранее, она в отпуске, прихожу через неделю, а там оказывается у них теперь по записи… это после 15 лет сиденья в живой очереди и причем всегда удачно-врач принимала. В итоге только через 2 недели смогла записатся, а она как второй день вышла из отпуска. Это называется сознательно хотела пораньше, что бы все правильно. А что получается, если что-то не то (со здоровьем), то по записи!!! 
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Никитушка
Павлик
Я наблюдаюсь, плохоо сказать ниче не могу, но и похвастать нечем) доктор сама ниче не расскажет, но если спрашивать ответит, даты посещения подбирает вместе с вами, чтоб удобно совпадало с работой или еще какими делами, так же и анализы, например. узи) предлагает несколько дат из которых можно выбрать. Отдельно хочу сказать о враче(не знаю фамилию к сожалению) которая делает Узи, в 12 недель, пока она смотрела ребенка все комментировала без лишней непонятной информации и даже предположила пол ) так же распечатала и подарила фоточку в 2х экземплярах)) я ее не просила об этом)) если что еще узнаю, обязательно напишу))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Ксения
Илья
Мария, вы, наверное, уже наблюдаетесь там, но решила отметить. Мне всё-таки там передержали и пересохраняли дочку. Врачи, мне кажется, все там какие-то пассивные и флегматичные. Очередей вроде и нет, но ждешь часами у дверей… Как у вас обстоят дела, если не секрет?
Это спам
Нравится 
Unworldly
UnworldlyМосква
Селена
Кто пользовался услугами, напишите отзывы пожалуйста…
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ЮВ АО ГП № 189» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 358-01-74, как проехать (Москва, Краснодарская, 63), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.