Женская консультация № 15 филиал РД № 32

Женская консультация № 15 филиал РД № 32

Телефон: +7 (499) 264-66-90
Россия, Москва и Московская область, Москва, Верхняя Красносельская, 17/2-9

Пользуются услугами Женская консультация № 15 филиал РД № 32

52
Mira Nikina
Mira Nikina
Москва
Сыночек
Юлия
Юлия
Москва
Саша
Ольга
Ольга
Москва
Тимур
Руслан

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.33
Комфорт
4.00
Качество услуг
3.00
Персонал
3.33
Соотношение цена/качество
3.67
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 15 филиал РД № 32

 58
Элионора Герт
Элионора ГертМосква
Айлин

Всем привет! Кто-нибудь знает, где сейчас работает Ким Е.Р.? Может у кого остались ее Контакты? Надо срочно найти ее, она вела мою беременность первую, а в ЖК инфы не дают ?

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 

Вот моя история посещения этой ЖК и врача валиевой может кому и поможет…
Пришла я к ней 4 месяца назад что бы подать документы на квоту на ЭКО. Она у меня взяла мазок и выписала направления на бесплатные анализы и платные. Все сдала и пришла через 1,5 месяца с результатами на повторный прием. Мужу необхлимо было сдать спермограмму и мартест. Так вот… Пришла я с результатами к ней, она посмотрела и говорит.
— Нашли уреаплазму, нужно пролечиться.
Дала листок и ручку и говорит, записывай что пить. Я записала и ушла лечиться. Пришла с повторным анализом через месяц (10 дней лечение и через 2 недели можно сдавать повторно мазок после лечения) А! когда я ее спросила от чего это может быть, она сказала половым путем, не буду писать, что дома был скандал по поводу этого с мужем… только потом мне разъяснили, что это у каждого 2 это бывает… Ну короче… Пришла я после лечения к Валиевой, а она говорит еще нужно заключение терапевта, мамолога, эндокринолога, узи всего и т.д. Опять пошла к терапевту, все сделала. К мамологу запись на месяц вперед. Опять прошел месяц! Ну думаю ВСЕ!!! ВСЕ СОБРАЛА!!! Прихожу к ней. Ну и говорю. Я все собрала. а она мне сходу ФЛЕШКУ ПРИНЕСЛА? Я говорю — Нет. Вы не говорили, все, что Вы сказали, я сделала. На что Валиева мне ответила. ПРОТОКОЛ ПИСАТЬ! Я ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ! Я С 13 В ОТПУСК! (было 7) САМА БУДЕШЬ ПИСАТЬ.
Я в шоке была от такого заявления…
Продолжаю дольше свой рассказ…
Спрашивает меня, где заключение от репродуктолога? Говорю — Вы мне не говорили!..
Она- Нужно обязательно пройти. и выписывает мне направление.
Я позвонила туда, мне сказали звоните 15.08, запись будет на конец сентября. (БЛИН, ОПЯТЬ ,1,5 МЕСЯЦА ЖДАТЬ)
Короче мне там сказали, что в первую очередь назначается консультация репродуктолога, а только потом все анализы!!!
НУ КАК ТАК??? ПОЧТИ 4 МЕСЯЦА, Я УЖЕ НЕ ГОВОРЮ, ЧТО ВСЕ АНАЛИЗЫ ПРОСРОЧЕНЫ УЖЕ И ВСЕ ЗАНОВО СДАВАТЬ!!! В ТОМ ЧИСЛЕ И ПЛАТНЫЕ!!!
Продолжение следует. Жду 15 число и теперь пойду уже к другому врачу.  

Это спам
Нравится 
Яна
Яна 
Девочки, узнала, что Осипова работает теперь в Лечебном Центре на м. парк культуры)
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Саша

Девочки напишите пожалуйста адрес молочной кухни при этой ЖК. А то в регистратуре мне так и назвали адрес. Еще не могли бы поделится отзывом о враче Сучковой Дарье Александровне, сейчас у нее наблюдаюсь по беременности. Мои беременные подруги в других ЖК не проходят столько разных врачей им столько даже назначений не давали. Наверно хорошо что мой врач сразу так подстраховывается и все говорит проходить.Просто даже в моей обычной поликлинике все врачи удивляются зачем я к ним пришла и зачем мне все это проходить)

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Бусинка
Никита

Наблюдаюсь уже вторую беременность в этой ЖК. Врач Сучкова Д.А, мне всё очень нравится. Почему то никто не пишет про замечательную узистку Кузенкову, ну просто супер компетентная и грамотная, одно удовольствие к ней приходить на УЗИ.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаСергиев Посад
Дарья

Девочки, всем привет!

Хочу поделиться своим впечатлением от ЖК15 (Красносельская), вернее от Муратовой Лейлы Османовны. Велась у нее по беременности до 32 недели, потом пришлось перевестись в другой город. Мне очень понравилось, ничего лишнего, на мой взгляд, не назначала: все по делу, все по необходимости, осматривала всегда аккуратно. Насколько Л.О. чуткая и внимательная, я поняла, когда попала к другому гинекологу, грубоватой женщине, которая оч жестко щупает живот.

Еще ходила на курсы молодых матерей к Муратовой, очень много интересного и полезного. У других гинекологов ЖК15 не была, и не хотела бы, так как привыкла к Л.О. В общем, советую ее, она классная!

Это спам
Нравится 
BCBG
BCBGМосква

девочки, кто наблюдается в этой консультации, какого врача можете посоветовать? по адресу прикрепили к Осиповой.

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква

Девочки, кто-нибудь может рассказать о Афицерян Эльвире Валерьевне? Прикрепляюсь к ЖК, она мой участковый, но нигде про Эльвиру Валерьевну не нашла отзывов, даже карточки ее нигде нет((((

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Алёна

Здравствуйте! Планирую прикрепиться к женской консультации №15. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше идти?

Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяМосква

Оля, я наблюдаюсь сейчас у Исмаиловой. Не могу ничего сказать, так как сравнить не с чем. Но если честно, прием как для галочки. Каждый раз спрашивает«Что пьете?», так она же и назначает все препараты. Прихожу, спросят беспокоит что-то? сразу на весы, на кушетку, измеряют живот и дают направление на анализы.

Когда пришли результаты Биохимии, говорит все идеально. А как оказалось превышена глюкоза, хорошо эндокринолог в поликлинике посомтрел и отправил на дополнительные анализы и прописал диету. Сейчас все хорошо.

Я, наверно все таки, ожидала большей заботы. Так как подруга наблюдалась в другой ЖК и рассказывала совсем другие вещи. Даже сказала, что пошла бы рожать второго, лишь бы вернуться к своему врачу в ЖК)

Если честно, думала перевестись… да вот к кому?

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

Очень долго наблюдалась у Ким Елены Родионовны — спасибо ей большое за малыша! Не была на приеме год. Не могу записаться к ней, в регистратуре ( на удивление очень вежливо ответили, что больше не работает ..) девочки, подскажите, как можно связаться с доктором, кто знает в какой клинике работает? Заранее спасибо большое !!!

Это спам
Нравится 
Оля
ОляМосква

Добрый день!

Кто ниб наблюдался у Исмаиловой Алины Закировны, дайте пожалуйста свои отзывы))

Спасибо!

Это спам
Нравится 
кристина
кристина 
Наблюдаюсь у врача Ким Елены Родионовны (20 недель беременности). Врач просто ужасный! Все время предлагает обслуживаться по ДМС в другом месте. За четыре месяца дала только 1 раз направление на кровь и мочу. На витамины и таблетки не дает бесплатных рецептов и вообще говорит, что их пьют только малоимущие, питаться надо правильно.При первых посещениях отказывалась меня обследовать. После долгих требований обследовать меня, нашли онко ВПЧ! Очень вам не рекомендую попасть к этому врачу и в консультацию в целом, т к заведующая там аналогичный персонаж! Как говорится: «Рыба гниёт с головы»…
Это спам
Нравится 
sahylia
sahyliaМосква

Девочки, всем привет! я очень давно (лет 8 назад) узнала об этой консультации, случайно. Ходила на прием к Удодовой С.С. Она мне очень нравилась! Потом очень долго не ходила, просто ездить было не удобно и ходила в другую ЖК. но так сложились звезды, вспомнила я про нее и пошла прикрепляться в ЖК 15. Девочки, я ее не узнала. Какая-то равнодушная, в глаза не смотрит, анализы никакие не назначает, с каким-то отрешенным видом. сходу мне дюфастон прописала не взяв никаких анализов… Потом было такое, что сам сказала приходить (я беременная была) к ней без записи, что-то посмотреть. Я приехала (через весь город) она меня не приняла!!!

короче, буду от нее переводиться. Ужасное впечатление… здесь ее хвалят, но я от нее в шоке.

Это спам
Нравится 
banana
banana 

я вот тоже сходила на прием к Куликовой- мне понравилось абсолютно все. все спокойно прошло, все анализы выписали, направления все дали, на узи быстренько записала. самое главное врач объяснила доступным языком, я очень довольная)) лишнего лечения не назначено- все по делу.

а по поводу стоматолога- зачем сейчас к нему бежать? у меня тоже есть необходимость к нему идти- но пойду позже) проблемы в этом не вижу.

прям непонятно откуда такой настрой- и вообще я многим её порекомендую, как добросовестного и опытного специалиста.

Это спам
Нравится 
Солнце
Солнце 

Сходила на прием к Куликовой А. Врач спокойный, без резких эмоций. Негативных эмоций (как например, часто вызывают работники на ресепшн) нет. Единственное, что на свои вопросы я так и не получила четких ответов. Спрашивала, можно ли идти к стоматологу на конкретные процедуры — врач сказала, что не знает, что стоматолог может делать, и посоветовала попозже к нему обратиться. Ну и т.д. Плюс — комфортно провела осмотр и взятие анализов, дала все направления и объяснила подробно, где и что надо сдавать. Так что какой-либо отзыв сложно дать. Каждый вывод сам, наверное, сделает.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Доброго всем дня! Меня тоже очень интересует Куликова, была несколько раз у нее на приеме, планировали, так сказать, ну ничего внятного она не говорила, только: не переживайте, все будет хорошо. А теперь, нужно на учет сватать)))) Кто наблюдается у нее? напишите пожалуйста. Я в первый раз была у Абатовой, вроде нормальный врач, рекомендовали, а в итоге все очень плохо кончилось.
Это спам
Нравится 
Солнце
Солнце 
Добрый день, кто наблюдался у куликовой а. — дайте, пожалуйста, свои отзывы. Спасибо.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Софья
Даниил
Присоединяюсь к положительным отзывам о консультации 15. Огромная благодарность Удодовой Светлане Сергеевне! Прекрасный врач и человек. Также сталкивалась с Ким Еленой Родионовной — остались очень приятные впечатления. Кстати, я не планировала там наблюдать беременность, зашла за справкой на работу и для получения сертификата в дальнейшем на 16 неделе и была очарована врачом. В итоге наблюдалась до родов в двух местах (еще в платной клинике). Причем даже больше ценных рекомендаций я получила именно здесь. А в платной клинике преимущество было только в большем количестве узи. Но может и не стоит так часто тревожить пузо-жителей:) причем здесь наблюдают вплоть до родов — КТГ каждую неделю, а в платной до 32 недели, а в роддоме контракт с 36...- месяц болтаешься без присмотра:( Еще раз огромное спасибо настоящим врачам, которые работают по призванию!
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаВидное
Арина
Амир

Консультация очень хорошая, все есть)) Чисто всегда, уборщица милая женщина=))

А самое главное, что очереди, сели есть, то не гигантские!

Я наблюдаюсь у Ким Е.Р., меня все устраивает, хороший врач, все под контролем, иногда лишних лекарств для перестраховки прописывает, например от молочницы, не сдав анализы, но я мимо ушей! акушерка у нее хорошая, не грубит, не хамит! Я довольна=)

Поверьте, по-сравнению, с жк в городе Железнодорожный это рай))

Это спам
Нравится 
Мила
Мила 

Всем доброго дня и здоровых малышей!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие врачи какие улицы обслуживают? Хочу наблюдаться в 15, но регистрации нет, буду делать… вот и думаю какую улицу выбрать, чтобы к нормальному доктору попасть. Почитала отзывы, вроде бы хвалят Сучкову, Ким, Муратову, Козлову… они какие улицы обслуживают? Кто к кому и откуда прикрепился)) Помогите плиз) Может еще кого-то похвалите?)

Спасибо!!!

Это спам
Нравится 
Танюшка
ТанюшкаМосква
Кирилл
Иван

Девочки!!! Я наблюдалась всю беременность у Сучковой Дарьи Александровны. Такой врач классный!!! Блин, потом узнаю, что она в декрет ушла. Еще после родов хотела к ним придти, а они мне говорят, что опять надо прикрепляться к ним. Я прописана в другом районе, но мне нравится именно эта консультация, и к дому ближе (живем с мужем). Что теперь делать?

Это спам
Нравится 
Танечка
Танечка 

ЖК нравится близостью к метро и отсутсвием очередей. Только почему то врачи разбегаются от туда как тараканы при включенном свете. Сначала меня прикрепили к молодому врачу мужчине, который наблюдал меня какое то время, потом уволился. Все мои бумажки передали другому врачу женщине, которая столь же поспешно перешла в другу клинику (я даже имени ее не запомнила). Затем была врач Златопольская. Молодая спокойная и неравнодушная девушка-врач. Сегодня звоню записаться на приемв в регистратуре говорят «уволилась». Блиииин!!! Капец какой то! Опять все с самого начала объяснять и рассказывать. Бесииит! Только привыкнешь ко рачу, снова-здорова! Зарплата, видимо очень маленькая и все врачи уходят в платные клиники. Молодые приходят, недолго поработают, опыта наберутся, стаж наработают и сбегают в коммерцию. Обидно за нашу медицину.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Сын
Врач Муратова Лейла Османовна.

Прикрепилась к ЖК 15 год назад, прописка в ЮВАО. Прикрепили без проблем по заявлению и копии паспорта мужа с пропиской в этом районе. Моя доктор Муратова Лейла Османовна. Я очень довольна! Всегда аккуратно посмотрит, выслушает. Позитивный человек!

С мужем планировали беременность, нам дали направления на все анализы бесплатно. Сейчас я в положении. При постановке на учёт, выдали журналы и прочее. Дали бесплатный рецепт на дюфастон. Дали направление в Центр планирования и в ГКБ No1.

Я очень довольна!
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква

Прекрасная консультация.

Всё хорошо. Чисто. Все врачи и медсестры спокойные и доброжелательные. Очереди, даже на сдачу крови, совсем не большие. Удобная система записи на прием.

Врач Евгения Леонидовна очень внимательная и аккуратная. С позитивным настроем.

Я очень довольна, что решила вставать на учет именно в эту консультацию. Никакого негатива и нервов!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Артемий

У меня регистрацию не кто не спрашивал, я сказала что живу на Русаковской у своего молодого человека (мы не расписаны официально). Какая еще регистрация, прописка же есть, просто в другом районе. А обслуживаться я могу в любой поликлинике, это по закону ОМС (точно не знаю ЖК тоже же по ОМС работает?).

Это спам
Нравится 
Ксюша
КсюшаМосква
Катюша
Машенька

Девчонки, присоединяюсь к вопросам об улицах обслуживаемыхся в ЖК №15. Очень хочется туда попасть, так как работаю рядом, но они без регистрации в «своем» районе не берут. Я бы даже сделала регистрацию, только чтобы недалеко от работы обслуживаться… (((

Это спам
Нравится 
Таисия Хамидова
Таисия ХамидоваМосква
Девули, поменяла врача на Удодову С.С и очень ей довольна)))потрясающий врач и человек
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Виталий
Ульяна
Тамара, то, что вы описали, вы вряд ли получите в районной женской консультации. Врачи — не экстрасенсы и не могут угадать и даже предположить, что именно вас может побеспокоить по здоровью. Я наблюдалась у Елены Родионовны Ким и этим врачом очень довольна, равно как и всей ЖК в целом. Очень хороший специалист узи Кузенкова Т.В. и замечательный терапевт Макулова О.И.
Это спам
Нравится 
Таисия Хамидова
Таисия ХамидоваМосква
Тамара, могу вам сказать, что пришла вставать на учет к Куликовой, так она посмотрели узи, которое я делала в платном центре и сходу поставила диагноз не развивающаяся беременность, после, она посадила меня на кресло и сказала, что матка в тонусе… В итоге неделя в больнице, и слава Богу все хорошо! теперь думаю, переводится к другому врачу!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 15 филиал РД № 32» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (499) 264-66-90, как проехать (Москва, Верхняя Красносельская, 17/2-9), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.