Женская консультация СВ АО при ГП № 98

Женская консультация СВ АО при ГП № 98

Телефон: +7 (495) 602-39-46
Россия, Москва и Московская область, Москва, Бочкова, 5, корпус 3

Пользуются услугами Женская консультация СВ АО при ГП № 98

52
Тани Талипова
Тани Талипова
Москва
Миран
Лаура
Лаура
Москва
Ирина
Ирина
Москва
Саша
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация СВ АО при ГП № 98

 24
Stasya
StasyaМосква

Девочки а при ЖК на Бочкова есть курсы для беременных?

Это спам
Нравится 
Alexandra
AlexandraМосква
Бегемотик
Котеночек
К Перепече и мед. сестре нариканий особо нет. Кроме того, что обменку ужасно ведут. Июль месяц- в обменке ни одной записи с февраля.
Это спам
Нравится 
Надежда Иванова
Надежда ИвановаМосква
Саша

1) Перепеча — у меня с ней не сложились отношения,

просто выбешивает меня ее манера разговаривать/интонация/голос.

может специалист и хороший, но я видимо не узнаю...


2) по факту любой врач принимает к кому записалась вне зависимости от участка.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Саша
Надежда Иванова

Такая же история. Я была прикреплена к ней. После пары посещений, поменяла врача на Белозерову Е.М.

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Максим

Девочки дорогие, а наблюдается у Туркиной М.Н.?

Это спам
Нравится 
Alexandra
AlexandraМосква
Бегемотик
Котеночек

Здравствуйте!!! Два вопроса!!! 1) Перепеча- кто у нее наблюдался? Пожалуйста напишите о ней кому не сложно в личку- буду благодарна.

2) По дому прикреплена к одному врачу, по делу на сайте выбрать любого можно. То есть могу ходить к любому?

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияМосква

а у Белозеровой кто то наблюдался?

Это спам
Нравится 
Zetta
ZettaМосква
Мальчик
Эмма

Наблюдаюсь у Малыгиной. Рожала 16 лет назад первого ребенка. Сейчас наблюдаюсь с беременностью второй. Ну конечно! Я еще наблюдаюсь в платной клинике у хорошего врача. В ЖК до сих пор все осталось как и было 16 лет назад. Я теперь поняла — почему с угрозами очень часто лежат.

С 3-й недели я наблюдаюсь в клинике и за это время (2 месяца) Я с первых дней сдаю самые важные анализы, которые не назначают в ЖК. Их назначают только при самой острой необходимости или, когда уже явная угроза. А ведь уровень прогестерона, эстрадиола, ХГЧ, Д-Димера очень важен на первых порах для фундамента нормальной беременности. Не располагает техника и оснащение на проведение таких анализов. Вот и посылают в больницы другие..

Не хочу пугать — если есть отменное здоровье, то все равно где наблюдаться. Но я уже с выкидышем после ЖК. Несвоевременное назначение препаратов, назначенные препараты устаревшие в основном привели к отслойке плаценты.

Поэтому я тут наблюдаюсь только для галочки. Не доверяю нашей бесплатной медицине. Пришла на прием и вот что назначили — бохимию, клинику, вич, гепатит, герпес… как и 16 лет назад. А никого не интересует какой у меня отток крови через пуповину, какой уровень гормонов, необходимых для сохранения беременности…

Это ужасно! Единственное, что радует и изменилось — это возможность электронной записи и все!!!

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаКраснодар
Василина
Елисей

Наблюдаюсь у Турецкой. Очень довольна! Всегда на позитиве, химикатами не кормит (витамины в таблетках я не люблю), всегда все объяснит! Всем советую!

Это спам
Нравится 
Алиса Кудря
Алиса КудряМосква
Замечательный врач Травкова Людмила Николаевна! Она еще мою маму наблюдала когда мною была беременна, потом мою сестру, а вот теперь и нас:) ни на секунду не задумывалась к какому врачу идти. Аккуратная, внимательная, терпеливая, ангел а не женщина!!! А очереди к ней большие потому что она врач замечательный, вот все и стараются к ней попасть:)
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Даниил
Наблюдаюсь в данной ЖК с 8 недель у Травковой. Отношение скорее формальное чем внимательное. Если жалоб нет — взвесили/ измерили и гуляй. За все это время ( при 3 УЗИ в общей сложности) ни разу не измеряли длину шейки матки!!! В итоге — более внимательный врач поставил угрозу преждевременных, дал заключение — и основываясь на нем ЖК тут же выдала направление на госпитализацию!

Советую всем уточнять этот момент и настаивать на измерении, дабы не быть шокированным!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква


Наблюдаюсь у Травковой Л.Н. по прописке, врач очень нравится, всегда очень внимательна. Единственное что смущает — это большое количество людей перед кабинетом, не всегда удается попасть в то время, на которое записалась. Но во время приема Людмила Николаевна уделяет каждому достаточное количество времени и отвечает на все вопросы.

К сожалению далеко не все анализы можно сдать в поликлинике, поэтому частенько приходится помотаться по Москве для сдачи анализов и консультации со специалистами. Хорошо, что все по страховке, оплачивать ничего не нужно.

На счет УЗИ — на первом скрининге ужас как не понравилось (все время отвлекалась, звонила куда-то, занята своим делом была), на втором был хороший врач (все мне показала, рассказала, мальчиком обрадовала). Но никаких 3D тут естественно не бывает))

Стояла перед выбором — обслуживаться по ДМС (оплачено работодателем) или по ОМС, решила в пользу второго, т.к. рядом с домом и врач понравился. Анализы сдавать нужно часто, поэтому разъезды по Москве решила не пойдут на пользу.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Арина
Злата

По прописке наблюдаюсь у Варламовой, пока нариканий к ней нет, но иллюзий на ее счет не питаю. На всякий случай есть доктор в платной клинике, если что сразу к ней.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
варламрва Галия как то там.ъ.врвч не компитентный у меня боли силтные так она даже на узи не направит. От болды пропишет обесболивающме и все.я устала переплачивать деньги за каждый ее диагноз.вообще консультация отвратительная.все время хочу с автоматной очередью придти и растрелять.и карточку замучили терять.мата не хватает.благо в семье врач есть.
Это спам
Нравится 
юююю
ююююМосква
Наблюдаюсь у Травковой Людмилы Николаевны, все хорошо, но вот УЗИ… там делать только нервы трепать,  перепроверяйте результаты заключений в другом месте которому доверяете, поскольку мне такого назаключали! Поехала перепроверять и все как выяснилось хорошо, но два дня ада и нервов.......
Это спам
Нравится 
Анютка
АнюткаМосква
Алиса
Сухорукова простите та еще тетя! Ни за что больше не пойду к ней и другим не советую! Я просто счастлива что у меня Белозерова Е.М., вот это действительно первоклассный специальст@, очень грамотрно, четко и вовремя! И всегда свое мнение держит при себе, ничего личного, все только по делу! В тоже время ей не плевать, если на сохранение или в больницу, всегда старается выбить вариант получше! Она супер, всем советую!
Это спам
Нравится 
МедузкаМазаФака
МедузкаМазаФакаМосква
Рада
Насчет Травковой не согласна.Таблетки противозачаточные прописывает от балды, даже на анализы не направляет, берет взятки, про паппиломавирус говорит, что лечить его не надо.Отвратительный врач.
Прочитала выше про Варламову-вообще в шоке!

Это спам
Нравится 
ОляМамаВани
ОляМамаВаниКраснодар
Ванечка

Я у Варламовой.Все хорошо.ттт.

Тока ругает за прибавку в весе и постоянно просит что нить принести-салфетки, листы и тд тп… Бедная больница шоль?? мне не жалко, просто эжаль врачей которые просят у пациентов...

Это спам
Нравится 
Маруся
МарусяМосква
Матвей
только очереди ужасные(((
особенно в процедурный кабинет 
мне тоже повезло, я у Травковой. хорошая, грамотная женщина, правда немного старой закалки. бассейн нельзя, секс нельзя, кушать что хочется и трястись над собой как над вазочкой))
Это спам
Нравится 
ОляМамаВани
ОляМамаВаниКраснодар
Ванечка
Девочки скажите кт о у Варламовой Г., вставать на учет к ней иду во вторник!!! подскажите хороша или как, на что реагирует??!!! Волнуюсь… Спасибо.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Екатерина
я тоже у Травковой Л.Н. замечательная женщина, очень ею довольна!!! спасибо ей огромное=)
Это спам
Нравится 
Евгения
Евгения 

Травкова и Заведующая ЖК – хорошие врачи и приятные люди. А вот спокойствие Сухоруковой может и навредить, мягко говоря…

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
Алешка
Согласна с Анной! Травкова золото! Еще Сухорукова и Варламова хорошие врачи. И Заведующая приятная женщина!
Это спам
Нравится 
Аня
АняПушкино
Григорий
Хорошая консультация, А врач Травкова Л.Н. просто золото!
Это спам
Нравится 
Lapule4ka
Lapule4kaМосква
Владюшка
Неплохая консультация, врачи хорошие и спокойные.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация СВ АО при ГП № 98» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 602-39-46, как проехать (Москва, Бочкова, 5, корпус 3), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.