Женская консультация Северо-Восточного АО при поликлинике № 75

Женская консультация Северо-Восточного АО при поликлинике № 75

Телефон: +7 (495) 682-50-80
Россия, Москва и Московская область, Москва, Рижский 1-й переулок, 1/5

Пользуются услугами Женская консультация Северо-Восточного АО при поликлинике № 75

30
Лилия Расулова
Лилия Расулова
Москва
Ольга Стрельченко
Ольга Стрельченко
Москва
Ярослав
Виктория
Виктория
Виктория
Москва
Сашенька
Захар
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Северо-Восточного АО при поликлинике № 75

 17
Olga
OlgaМосква
Александрович

Попробую. Обновить ветку. Девушки, подскажите, пож-та, к кому лучше идти в этой пол-ке? Была у Гришеневой — не понравился грубый осмотр. Сама врач ничего, загнанная только какая-то.
Вообще говорят, что на ранних сроках не смотрят на кресле. Ваш врач смотрит? Давайте соберем отзывы о врачах.
Спасибо.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Сашенька
Захар

Наблюдаюсь у Гришеневой Надежды Руслановны. Очень хороший врач

Это спам
Нравится 
Юля
ЮляМосква

Нвблюдаюсь у Гашимовой! Очень хороший врач! Попала как то к Пашинцевой, во первых довела до истерики, во вторых ужасный врач, то как она разговаривает с беременными женщинами это уму не постижимо! Никогда не пойду, не под каким предлогом! Так что каждому свой врач, я бы меньше прислушивалась к отзывам !!!

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаМосква
Мария

Наблюдаюсь у Гориной Марины Феодосьевны!

Очень внимательна ко всем моим жалобам и симптомам. Всегда все спокойно рассказывает и осматривает. я очень довольна! Недавно она перестала работать с акушеркой, теперь у нее конечно скапливается куча бумаг, но сама видела как она остается и все доделывает в другом кабинете!

Это спам
Нравится 
Олеся Lisa
Олеся LisaМосква
Пашенцева Елена Вадимовна врач от бога!!! Попала к ней по рекомендации! Всегда все расскажет, объяснит… Очень помогла восстановить гормональный фон. Правда и отругать может, если не следовать ее назначениям)))) Рекомендую ее.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЗагорянский
Кирилл
Максим

Наблюдаюсь у Гришиневой Надежды Руслановны, мне нравится, хорошая, внимательная, сама звонит мне, если что.

Это спам
Нравится 
Жека Лебедева
Жека ЛебедеваПушкино
Евгения
Дмитрий
Наблюдаюсь у Алексеевой В.В., не очень ей довольна! Мне она кажется сухой, без души, и со старыми понятиями! Хоть бы раз улыбнулась, пошутила! Так нет, всегда на себя напускает вид безразличия, говорит как робот! Никогда не поймешь, какое у нее настроение, и вечно учит, учит… Может как врач она и хорошая, но совершенно не умеет общаться с пациентами!((( Про то, чтобы позвонить и сказать, какие анализы и речи не может быть! Спрашивает в конце приема всегда, жалобы есть?? Говорю:" да, голова болит, кружится, переутомляемость страшная", она в ответ: «ну значит все в порядке, голова у всех болит»! Встаю на весы всегда с опаской, так как всегда слышу что отьелась, и срочно на диету! Не учитывает что сейчас зима, и я на себя одеваю одежды на килограмм больше, чем когда тепло, всегда говорит, что факт остается фактом, вес набрала! Весы не обманут!  На мои доводы, что у меня одежды еще на килограмм ноль внимания! Записывает данные по весам! Не знаю девочки, может у меня и гармоны шалят, но я бы хотела более внимательного к себе отношения! Вот! Да простит меня г-жа Алексеева за такой отзыв!
Это спам
Нравится 
Евгения Карпенко
Евгения КарпенкоМосква
Кира
Жека Лебедева

Я у нее первую беременность вела, все именно так как вы написали, не дать не взять, старая уже она, выгорела как профессионал, надо бы уже 100 лет как на пенсию, а она все сидит, поэтому в эту беременность ушла от нее

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Елизавета
Иннокентий
Тихон
Я наблюдаюсь у Чеховской Р.И. Хорошая ЖК.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Тимоша
И я наблюдаюсь у Пашинцевой Елены Вадимовны. После платных клиник пришла и мне она очень понравилась :) вот года 2 уже к ней хожу.  И забеременела уже под её наблюдением :) Хороший специалист!
Это спам
Нравится 
Анна Гаврикова
Анна ГавриковаМосква
Кира
Наблюдаюсь у Пашинцевой Елены Вадимовны. Мне очень нравится. Всегда позвонит если что не так с анализами, подкорректирует прием витаминов, внимательна и вежлива. Я рада, что я попала именно к ней.
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
Фёдор
Гриша
Наблюдаюсь у Марины Феодосьевны Гориной! Очень внимательный и приятный врач, всегда все нормально объяснит, без хамства. И с ней работает очень хорошая акушерка Нина Николаевна!
Это спам
Нравится 
Лидия
ЛидияМосква
Кирилл
Так же наблюдаюсь у Пашинцевой Е. В. Очень нравится… :) отношение хорошее, помнят твое имя и фамилию, и даже о чем говорили в предыдущее посещение… Приятно.
Это спам
Нравится 
Валерия
Валерия 
Привет! Подскажите, кто-нибудь знает врача Коршукову Светлану Алексеевну? Хороший врач?
Это спам
Нравится 
Люба
ЛюбаМосква
Кристина
Мирослава
Может кто-нибудь переводился от одного врача к другому, подскажите, у кого получилось и как)
Это спам
Нравится 
Люба
ЛюбаМосква
Кристина
Мирослава
Мне с врачом дико не повезло. очень понравился врач Пашинцева, но, к сожалению, она не мой лечащий врач(
 
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаМосква
София
Анастасия
Александр
Артем
Тоже там наблюдаюсь! У Марины Феодосьевной, очень довольна.
Это спам
Нравится 
Шуня
ШуняМосква
Василиса
Алексия

Отличная женская консультация! Наблюдаюсь у Пашинцевой Елены Вадимовны и у прекрасной акушерки Нины Александровны! Вроде ничего не перепутала)))

Всем очень довольна!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Северо-Восточного АО при поликлинике № 75» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 682-50-80, +7 (495) 683-26-72, как проехать (Москва, Рижский 1-й переулок, 1/5), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.