Женская консультация СВ АО при поликлинике № 215

Женская консультация СВ АО при поликлинике № 215

Телефон: +7(495) 188-89-92
Россия, Москва и Московская область, Москва, Ротерта, 12

Пользуются услугами Женская консультация СВ АО при поликлинике № 215

36
Кристина Колегай
Кристина Колегай
Москва
Владик
Даня
Наталия
Наталия
Москва
Диана
Диана
Москва
Амир
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация СВ АО при поликлинике № 215

 28
Елизавета Ромашка
Елизавета РомашкаМосква

В женской консультации на Ротерта, 12 творится ужас! Недавно уволилась хорошая взрослая врач, и у меня остался выбор вот среди таких фамилий. Это те, кого набрали с декабря 2018 года и по сей день они работают. Из старых на апрель 2019 месяц осталась только Писарева Оксана, но к ней нет записи, т е все битком!!! Все новые — это не русские и неопытные, им по 25-27 лет. Вы бы пошли к ним на учёт по беременности??

Женская консультация СВ АО при поликлинике № 215
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Елизавета Ромашка

Ловите запись к Писаревой, бывает выскакивает, надо емиас постоянно мониторить)) К остальным страшно идти. Была у Маткаримовой на приеме, вроде ничего врач, молодая, по-русски говорит хорошо)) возможно она татарка

Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаМосква
Наблюдаюсь и вела беременность у самого чудесного врача в ЖК — Гольденберг Александры, молоденькая врач, но с профессиональным подходом к каждой! Очень грамотная, внимательная, тактичная и можно много еще перечислять ее достоинства, Врач с большой буквы!
Это спам
Нравится 
Галина Кузнецова
Галина Кузнецова 

Подруга наблюдалась у замечательного доктора гинеколога в женской консультации при 215 поликлинике СВАО у Бобковой Александры Михайловны, родила двоих замечательных мальчишек. Мне посоветовала у нее наблюдаться. но доктор из ж.к. уволилась. Девочки, если у кого-то есть мобильный телефон Бобковой Александры Михайловны — пришлите пожалуйста! Мой мобильный 8-916-2239000 Галина

Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 

Подскажите пожалуйста, Демидова хороший врач, или нет? мне предстоит вставать на учет по беременности к ней, т.к. я живу по адресу, закрепленному за этим врачом. А кто-нибудь знает, можно в этой консультации менять врача, если скажем врач не понравится?

Это спам
Нравится 
Никуля
НикуляМосква
Ванечка
Василий

Сигналова Наталья Анатольевна к сожалению больше не работает в этой ЖК. 27.06. 2014 была у нее на приеме последний раз… мне она тож оч нравилась, теперь меня передали Литвиновой, вот о ней я вообще ничего не знаю...

Это спам
Нравится 
алина
алина 

А мне Сигналова Наталья Анатольевна нравится — выдержанный, грамотный и добрый врач. Побольше бы таких.

Это спам
Нравится 
Кристина Владимировна
Кристина ВладимировнаМосква
Анастасия

Попала сначала к Сигналовой, офигела, попросила срочно другого врача. Жуткая дамочка. Было все равно кого, но только не к ней)))) до нее там работала хорошая девочка и когда я забеременела, то думала, что будет она. Оказалось, что она уволилась и появилась эта Наталья Сигналова. Много писать не буду, дам совет тем, кто у нее наблюдается. Девочки, обязательно проверяйте все направления, которые она вам дает и если она сообщает, что ей не нравятся ваши анализы, не пугайтесь, а смело консультируйтесь с другим гинекологом, скорее всего у вас все нормально! В общем глаз да глаз тут нужен!

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаМосква
Подскажите пожалуйста, к Сигналовой кто-нибудь ходил?
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква

Девочки, кто наблюдался у Гольденберг Е.А.?

Мне конечно очень стыдно, но я до сих пор не знаю, кто из них в кабинете врач Гольденберг. Там сидят 2 женщины, одна светлая молодая, вторая темненькая с короткой стрижкой, женщина бальзаковского возраста. На первом приеме пригласили сесть к молодой, на втором к другой. Я так и не поняла КТО из них мой врач. Подскажите))

Это спам
Нравится 
Лера
ЛераМосква

девушки, кто прикреплен к этой жк в каком роддоме рожали?

Это спам
Нравится 
Алтуша
АлтушаЭлиста
Илья

Кстати, каждый раз наблюдаю очень большое количество людей к Писаревой. Многие не дожидаются даже своей очереди. Ни к кому из врачей не бывает таких длинных очередей как к ней. Может хороший врач, потому столько пациентов, но я бы не хотела столько времени проводить в очередях.

Это спам
Нравится 
Алтуша
АлтушаЭлиста
Илья

Поддерживаю все выше сказанные слова о Мастиковой С.В. и ее акушерке Люсе. Наблюдаюсь сейчас у нее. Всем очень довольна. Спасибо им большое. Всегда боялась гинекологов. А к ним, как на праздник хожу и всегда в хорошем настроении ухожу, даже если долго жду своей очереди)

Это спам
Нравится 
Никуля
НикуляМосква
Ванечка
Василий
Девочки, а кто-нибудь наблюдался по беременности у Сигналовой Н. А.?
Это спам
Нравится 
Olga
OlgaМосква
Андрей
Дмитрий
Александр

Гейко Н.О. ужасный врач, к ней и идти не хочется. Грубиянка.

Это спам
Нравится 
Мария Лыгарёва
Мария ЛыгарёваМосква
Елена

В январе месяце встала на учёт в ЖК. Лечащий врач Гейко Н.О. Пока всё устраивает. Не могу сказать ничего плохого. Но перед каждым посещением наступает доля волнения.

Это спам
Нравится 
Лера
ЛераМосква

Девушки, а как можно выбирать врача, я вот думаю в Писаревой или Мастиковой? Переживаю, что выбирать не придется? И подскажите с кем проще взять больничный, кто более лояльней?

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква

Всем привет, завтра иду становится на учет, врач Гейко. Почитала отзывы и расстроилась, неужели, все так печально?

Это спам
Нравится 
Milady
MiladyРаменское
Сереженька
Димка

Уже вторую беременность наблюдаюсь у Мастиковой Светланы Владимировны. Самый лучший врач! Внимательная, вежливая, когда надо посюсюкает, когда надо четко все расскажет, объяснит. Очень ей довольна! Если запланируем третьего, то только к ней пойду!!! И медсестра Люся тоже умничка)

Это спам
Нравится 
Евгения Киреева
Евгения КирееваМосква
Даниил
Артём

Уволилась наша Бобкова… Отношение, говорит, к ним к врачам со стороны руководства ужасное.

Это спам
Нравится 
Евгения Киреева
Евгения КирееваМосква
Даниил
Артём
Наблюдаюсь у Бобковой Александры Михайловны.
Душевная женщина.
И медсестра с ней в смену работающая чудесная.
На приём с удовольствием. И посмотрят, и подскажут, и улыбнутся, и посюсюкают.
Не всё идеально, конечно, но в целом я довольна.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Девушки, кто-нибудь у Кледовой С.А. Наблюдался???
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Григорий
Кирилл
Наблюдалась по беременности у Гейко, очередь к ней всегда огромная, даже если пол 8 придешь, можешь полтора часа просидеть… При каждом плохом анализе — сразу таблетки назначала, без пересдачи, я не пила.  Так в принципе нормально, ненужные анализы не назначает, спрашивает как самочувствие, есть ли вопросы. Еще там терапевт для беременных хорошая.
Это спам
Нравится 
Наталья Родионова
Наталья РодионоваМосква
Даниил
Матвей

Я тоже у Мастиковой С.В. наблюдаюсь. Хороший врач.Все объяснит, расскажет… подскажет...

Это спам
Нравится 
Танюшка
ТанюшкаМосква
Димон
Денечка
наблюдаюсь у Гейко пока не понятно, то нравится, то не очень, просто она чуть что сразу в больницу кладет(((ни консультаций ни лечения не назначает, и про повторную пересдачу анализов тоже речи нет((((а так устраивает.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Наблюдаюсь у Бобковой Александры Михайловны.Очень внимательная, отзывчивая.На прием иду с радостью.Единственный минус, очень долго принимает.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМытищи
Дарья
Наблюдаюсь у врача -гинеколога Бабкова Александра Михайловна, очень хороший врач подсказывает помогает советами.приход к ней на прием всегда проходит на радость .
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Пришла вчера в ЖК при поликлинике № 215 с жалобами на дикую головную боль (беременность 3 недели) с просьбой принять меня дежурному врачу. В регистратуре ответили, что это моя личная проблема, записали на 26 июля (через 10 дней). Наша медицина бесплатная как всегда на высоте…
Это спам
Нравится 
Иришка
ИришкаМосква
Артёмка
Наблюдалась у врача-гинеколога Мастиковой Светланы Владимировны. По-моему, – это самый лучший врач-гинеколог в Москве! Спасибо ей от многих женщин! Отзывы самые лучшие!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация СВ АО при поликлинике № 215» отзывы, контактная информация (телефоны +7(495) 188-89-92, как проехать (Москва, Ротерта, 12), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.