Женская консультация № 5 филиал РД № 16

Женская консультация № 5 филиал РД № 16

Телефон: +7 (495) 614-84-59
Россия, Москва и Московская область, Москва, Степана Супруна, 3/5

Пользуются услугами Женская консультация № 5 филиал РД № 16

86
Алена Захарова
Алена Захарова
Москва
Елена
Елена
Москва
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
АЛЕКСАНДРА МАМАДЕВОЧКИИМАЛЬЧИКА
Москва
Енот
Принцесса

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 5 филиал РД № 16

 76
Елена
ЕленаМосква

Моя врач Шарова. Встала к ей на учет (по беременности) не по прописке конкретно в этом районе. Она вела беременность у моей сестры, и она осталась тоже довольна)
И медсестра у Шаровой тоже замечательная девушка!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква

Я встала на учет в конце февраля. Не по прописке. Когда заполнила анкету, меня спросили к какому врачу я хочу. Я назвала фамилию и мне сказали согласовать с ней, примет она меня или нет. Я пошла к гинекологу с заявлением. Ответила на вопросы почему не по проживанию, и почему именно к ней. После подписанного заявления, поставили на учет. Так что, я так понимаю место жительство большой роли не играет, если по каким-то причинам вам удобно ходить именно в эту ЖК. Главное чтобы врач был не перегружен.

Мой врач Гирина К.Е… Пока я всем довольна, иногда правда бывают очереди и приходится подождать. Но это не так страшно.

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
Руслан
Ксения
Девочки) подскажите, первую беременность наблюдалась у Амиралиевой, но ходила недавно в жк сказали её больше не будет, нужно переписаться к другому врачу! Я записалась к Зеленовой! Кто наблюдался у неё, скажите, как вам?
Это спам
Нравится 
Tanya
TanyaМосква
Тимур

Девочки, подскажите по каким адресам принимает Новикова или Амиралиева. Хочу поехать и попробовать встать на учет, хотя прописка у меня МО. Скажу, что тип снимаю рядом)

Вставать в поликлиники по прописке нет смысла. В районе я и рожать не планирую даже. Поэтому и и ищу себе нормальную ЖК.

Это спам
Нравится 
Елена Калашникова
Елена КалашниковаМосква

Всем привет! У меня чуть похожая ситуация как описывала Лариса Токарева. Врач Новикова Т.Г. врач от бога. Лично мое мнение!!! Она меня просто поставила на ноги после ЗБ а она у меня была первая(первая в смысле беременность)

Это спам
Нравится 
Julia
JuliaМосква
Фёдор
Михаил

С 8й недели наблюдаюсь в этой ЖК. Пока могу отозваться только положительно. Нет никакого хамства и безразличия, так часто, к сожалению, встречающегося в гос. мед. учреждениях. И что показательно, девушки беременные тоже здесь в большинстве своем спокойные и отзывчивые. Никто не треплет нервы никому :-)

Врач — Амиралиева Юлия Александровна — очень приятная в общении женщина, молодая, лет 35 (?). Внимательная очень, спрашивает, анализы дополнительные назначает при необходимости, следит за всем, чем только можно. Очень мягкая и деликатная. Очень нравится, что объясняет все, что назначает, доступным языком. Терпеливо отвечает на все мои глупые вопросы.

Акушерку, которая вместе с ней работает, зовут Лилия Борисовна. Тоже очень хорошая женщина. Если что-то не так с анализами, даже на мобильный может позвонить (возможно, так у всех, конечно, но я была приятно удивлена).

На УЗИ ходила к Светлане Соломоновне Чхаидзе — тоже очень внимательная и мягкая. Распечатывать результаты УЗИ в этой ЖК нет возможности, но можно попросить сфотографировать на телефон.

Может быть, столь хорошие впечатления от ЖК просто связаны с моим состоянием сейчас, я не знаю =))

Это спам
Нравится 
Лариса Токарева
Лариса ТокареваМосква
Анастасия
Наблюдалась и наблюдаюсь у Новиковой Татьяны Георгиевны. Девочки, она замечательный врач и человек, сюсюкаться особо не любит, но всегда поддержит, подскажет и расскажет, главное спрашивайте!!! Вела обе беременности, к сожалению первая у меня ЗБ, Татьяна Георгиевна плакала со мной, когда узнала (я приехала на прием уже после Боткинской через 7 дней), т.к. все было в норме да и срок 12 недель был. Поддержала меня, как мама, помогла собраться и не раскисать. Проверила нас с мужем с ног до головы!!! Через 6 месяцев я прибежала к ней с тестом… и она меня всю Б опекала, хвалила, ругала, когда много набирала и булки лопала. Мы ей очень благодарны за нашу доченьку долгожданную!!! Еще в ЖК хорошая заведущая Голубева Ирина Владимировна, прекрасный человек! Про УЗИ… девочки только Чехаидзе Светлана Саломоновна, чудо, а не врач!!! Увидит пол ребенка, даже если тот прячется и отворачивается)))Единственный недостаток, не делают фото, но мужу покажут и ручки и ножки))) Про мужей: их пропустят, только если лечащий врач разрешит( обычно охрана идет и спрашивает у вашего врача!) В регистратуре есть одна женщина, на которую все жалуются, но на самом деле она хороший человек, просто мы иногда бываем вредными и истеричными))) А вообще очень хорошая ЖК! У кого будут вопросы, пишите, отвечу))
Это спам
Нравится 
Кира
КираМосква
Анна

Наблюдаюсь у Шаровой Н.А. Хороший врач. Очень внимательная и доброжелательная. Один раз с острой боль пришла не в ее смену и попала к Новиковой. Вот тут у меня и появилась возможность сравнить. То ли Новиковой неохота было возиться не со своей пациенткой, то ли в принципе у нее такой подход, но довели меня просто до слез.

Насчет кабинет УЗИ. Фото вам вряд ли распечатают, скорее всего сошлются на отсутствие бумаги в аппарате УЗИ. Но попробовать попросить все же стоитКак про врача про Чхаидзе могу сказать вот что. на сроке 6 недель, не увидев у меня плодного яйца в матке, она направила меня в стационар. Итог — 2 недели в Боткинской, где уже при обследовании в приемном отделении(в тот же день УЗИ было, что и Светланы Соломоновны) плодное яйцо увидели, но лежать все же оставили.

На первый скрининг я тоже пошла в ЖК. А вот на второй записалась в платную клинику. Там тебе и фото и видео на флешку запишут. Да и вообще можно с будущим папочкой пойти.

Это спам
Нравится 
Алька
АлькаМосква
Девочки, всем привет! Направили сюда на скрининг к Чхаидзе С, хороший специалист? И такой наивный вопрос, там делают фото УЗИ, уж очень мужу показать охота, а то в нашей жк проигнорили (((
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Иван

Здравствуйте, я наблюдалась су Амиралиевой! рекомендую. Замечательный, внимательный врач. Все объяснит. К счастью после беременности попала к ней опять… счастлива...

Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаСанкт-Петербург
Ромочка

Девочки, подскажите, пожалуйста, можно ли выбрать врача, который будет вести беременность, в этой ЖК? И можно ли встать на учет в 12 недель, к примеру, уже имея результаты УЗИ из другой клиники? Или они обяжут делать еще раз в ЖК?

Это спам
Нравится 
Olga-b
Olga-bМосква
Наблюдаюсь всю беременность у Зелиловой Е.В. Очень всем довольна. Каждый раз после посещения жк испытываю положительные эмоции.

Отношение всего персонала намного лучше чем в платных медицинских центрах.

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
Руслан
Ксения

Девченки, скажите кому-нибудь выписывали бесплатно витамины в этой ЖК?

Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаМосква
Здравствуйте, девушки. Подскажите пожалуйста за какими адресами закреплена врач Гуреева Татьяна Анатольевна. Очень нужно. Спасибо
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква

Вчера была на приме у специалиста Шаровой, если честно, отрицательных впечатлений у меня не осталось, даже наоборот, посмотрела аккуратно, внимательно собрала весь анамнез, получилось все без очередей и абсолютно спокойно, направила на узи, после еще раз обсудили некоторые моменты, рекомендации, позадавала вопросы. Сегодня по ее выписанным направлениям уже сдала анализы, еще раз проговорили дальнейшие действия и следующий прием, и все это со сдачей анализов за 30 минут!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква

Всем привет! Вчера прикрепилась в этой ЖК, прикрепили к Шаровой, к Гуреевой уже не записывают пока, так как у нее очень много народу (( Сегодня на первый прием, расскажу и свое мнение по поводу специалиста, но предыдущий отзыв меня расстроил ( Что меня радует, это отсутствие нескончаемых очередей (кроме взятия крови), особенно вечером, в этой ЖК.

Это спам
Нравится 
Elen
ElenМосква

Добрый день.Прикрепили без проблем.Просила меня закрепить за Гуреевой, но прикрепили к Шаровой… Как она? Кто нибудь был на приеме?

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
Юрий
Алеся

Я была у стоматолога. Зубы у него лечить точно не стоит) Так только, за справкой зайти. Вы бы видели, как он осматривает, даже инструменты не взял, так подошел, заглянул в рот и все...

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
Руслан
Ксения

ммм, странно, как раз к этому замечательному узисту я попала… Может мне конечно не повезло, но… Она ни сказала не слова, кроме того, что все хорошо, свободна....( я очень расстроилась, даже не показала( с ней была (как я поняла) практикантка, она так улыбалась когда видела ручки, ножки… я тоже хотела все посмотреть, но к сожалению так и не увидела( попросила фото, практикантка сказала можно, но нужно спросить, и когда спросила, Светлана Саломоновна сказала они не делают никаких фото и бумаги нет! Так что, я расстроилась очень ни сама не увидела, и мужу нечего показать… Может кто-то еще знает хорошего узиста в этой ЖК ???)

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Валерия
Ярослав

Девочки, всем привет. Вот после очередного посещения, решила оставить отзыв. Сама живу в др районе, а рядом с данной ЖК -работаю. На учет поставили без проблем, попросилась, чтобы меня прикрепили к Гуреевой и мою просьбу выполнили. Ирина Анатольевна -врач замечательный, очень заботливая, из тех, кто лучше перебдит, чем недобдит!!! К каждой беременюшечке- отношение как к члену семьи.

Но самый лучший врач во всей ЖК, это Узист -Светлана Саломоновна!!!

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
Руслан
Ксения
Доброй ночи!) А подскажите, в ЖК бесплатно витамины выписывают какие-либо?)
Это спам
Нравится 
Виктория
Виктория 

Подскажите, кто-нибудь уже был у стоматолога в ЖК № 5 при 16 роддоме? Хороший врач? Он лечит зубы или только осмотр?

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
Руслан
Ксения
Спасибо большое! 19 иду становиться на учет!) а подскажите, когда мне дадут направление на врачей в какую поликлинику они будут?
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква

Амиралиева Юлия Александровна — прекрасный доктор! Всегда выслушает, никогда не ругает, дает направления по любому беспокойству. Все очень спокойно и профессионально. Мне очень приятно к ней ходить.

Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква
Руслан
Ксения

Я в отзывах в яндексе вбила про Амиралиеву, выходят, что она в другой ЖК наверное раньше была…

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИваново

Насколько я знаю, Амиралиева это новый врач, она начинает работать с августа вместо Гариффулиной С.Р.

Это спам
Нравится 
ranunculus
ranunculus 

Совсем недавно встала на учет, врач Новикова. Она действительно строга, никаких лишних вопросов не задает, и ответы требует тоже только строго по существу. Любопытно, что медсестра у нее при этом очень веселая, общительная девушка, как-то сглаживает обстановку. Сама Новикова особо даже не смотрит в глаза, только много пишет в мед.карту. Осматривает немного больно, не осторожничает. Но зато сразу отвела меня на УЗИ и на сдачу крови, даже без очереди получилось.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаИваново

Мужей пускают, если об этом заранее договориться с врачом, и потом врач подходит к тете на охране и подтверждает :)) только так.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
Юрий
Алеся

А еще в эту ЖК не пускают мужей....

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
Юрий
Алеся

Встала на учет, не по прописке, не по месту жительства) На учет ставят без проблем. Как сказала женщина из регистратуры (я так поняла, это та, которую тут хают) — «мы никому не отказываем»! Нормлаьная женщина, не хамит. А иметь недовольный вид ей никто не запретит))

Врач у меня Новикова. Сказать пока про нее ничего не могу, т.к. она прибежала, опросила меня и убежала, а дальше мне все рассказывала медсестра.

Ощущение, что все «на потоке», конечно, есть. Но что еще ждать от бесплатной консультации?

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 5 филиал РД № 16» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 614-84-59, как проехать (Москва, Степана Супруна, 3/5), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.