Западного АО при поликлинике № 195

Западного АО при поликлинике № 195

Телефон: +7 (495) 413-41-34
Россия, Москва и Московская область, Москва, Крылатские Холмы, 51

Пользуются услугами Западного АО при поликлинике № 195

34
Мария
Мария
Москва
Анастасия
Elenka
Elenka
Москва
Анастасия
Алёна
Алёна
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Западного АО при поликлинике № 195

 9
Елена
ЕленаМосква
Полина
Интересно а на УЗИ можно с мужем пройти? не будут возмущаться?
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Александр

Наблюдаюсь у Палкиной, но что то мне показалась не совсем компетентна она ((( у меня столько проблем, а она как то ( ааа таблеточки попейте ) да, спокойная и на этом всё! ПОСОВЕТУЙТЕ МОЖЕТ ЕСТЬ ЖК 195 хороший гинеколог

Это спам
Нравится 
Юшина Татьяна
Юшина ТатьянаМосква
Елизавета
Дмитрий

Наблюдаюсь у Палкиной Н.В. В принципе плохого сказать не могу, очень доброжелательная, всем интересуется. Как специалиста оценить пока не могу, т.к. особых проблем не возникало. Но очень хочется сказать про врача УЗИ-диагностики Аслахановой. Очень хороший специалист и душевный человек.

Это спам
Нравится 
Оливия Люберштейн
Оливия ЛюберштейнМосква
Давид
Девочки, скажите, кто в ЖК 195   был у Зайнураб Ахмедовны? я начиталась про эту ЖК… страшно туда идти уже…
Это спам
Нравится 
Вера
ВераМосква
Мальчик
ИМальчик

Встала на учет сюда, потому что было удобно по дороге на работу. Стояла у Натаровой ЕН. Все отлично, лишнего не говорит, потому что мы беременные сами знаете какие мнительные, на пол болячки еще 10 додумаем. В общем меня все устроило,  на неделе  схожу на разведку по месту жительства, что да как у них, но возможно опять буду вставать в 195.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Никита
пусечка
Стою на учете с февраля 2011 года. Врач: Александрова В.В. по ул. Крылатская 29-2… Мне все нравится. Единственное, это постоянно ходить кровь, мочу сдавать – НАДОЕЛО))))) а так эти аализы везде нужно сдавать. Все анализы, все узи, скрининги – все вовремя. Я давольна!!!
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаМосква
София
Я встала на учет в марте 2010 г. Мне выдавали лекарства по родовому сертификату без всяких вопросов!!))) Наблюдаюсь у Натаровой Е.Н. Врач нравится, на все вопросы отвечает – в общем я чувствую себя с ней очень комфортно. Все документы (обменная карта, родовой сертификат и справка в РУСЗН о постановке на учет) были выданы своевременно. Единственное, в жару этого года можно было и кондеи поставить.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Варвара
Антонина
что-то ни одного отзыва
Я стою на учете с ноября месяца. Вот что могу сказать. Уже писала сегодня о том, что должны выдавать лекарства по сертификатам. Этого нет! И никто не может объяснить причину, почему. Я постоянно говорю «А мне это нужно сдавать? А вот это?» Врач с недоумением «А что, мы это не сдавали? А что же ты молчишь??!!!!» Меня это раздрожает… хотя как человек она очень хорошая. Два раза клала меня на сохранение и оба раза сама звонила и моб. и спрашивала как у меня дела. Я не знаю, входит ли это в её обязанность, но приятно. Не нравится, что старое оборудование, хотя с другой стороны, это бесплатная консультация и чего я жду? Но и от бесплатной медицины тоже хочется получать 100% должного внимания!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Западного АО при поликлинике № 195» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 413-41-34, как проехать (Москва, Крылатские Холмы, 51), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.