Восточного АО при ГП № 16

Восточного АО при ГП № 16

Телефон: +7 (495) 375-67-79
Россия, Москва и Московская область, Москва, Старый Гай, 5

Пользуются услугами Восточного АО при ГП № 16

54
Марта Кошкина
Марта Кошкина
Москва
Ксения
Кристина
Рузалия Арифуллина
Рузалия Арифуллина
Москва
Дамир
Диана
Анна
Анна
Москва
Софья
Константин
Добавить комментарий

Отзывы о Восточного АО при ГП № 16

 57
natali Потапова
natali ПотаповаМосква
Я была у Рогуновой, да есть в ней немного грубость в общение, но в целом грамотный врач!!! Очень четко и ясно все обьяснила, смотрела аккуратно!!! В целом довольна осталась! Ранее наблюдалась в женской консультации 70 у Караевой, не врач- а похеристка от балды назначала гормоны… ужас!
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Владислав
Извените за ошибки*(режу-резус)
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Владислав
Наблюдалась у Хамидулиной.Если честно, то вообще не понравилось.Со скринингом опаздали на три недели.Вакцину не ввели и не предлагали(резус вактор отрицательный, а у мужа положительный)После этого дали бумажку чтобы подписала отказ задним числом.Если вдруг забеременную второй раз, то это будет явно не она.Чтобы узнать у мужа режу, сказали только на 27 неделе.Я думаю это не нормально. И еще не предупреждал об отпуске не разу, приходилось на сроке в 29 недель сидеть в очереди к другому врачу по пол дня.Ну а в принципе решайте сами)))
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква
Ангелиночка
Алёнушка
ДД! А никто ничего не может сказать о враче ЖК Уральской Е.? Спасибо
Это спам
Нравится 
Белла
БеллаМосква

Девочки, кто-нибудь наблюдался у Миликбековой С.Ш? Не могу найти ни одного отзыва про нее… а именно она у меня на участке оказывается, хочется все же знать, к кому иду

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Илья

Привет. Вставала на учет в ЖК, мой участковый врач — Иванчева, внимательна и доброжелательна. Претензий нет.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Мария

Наблюдаюсь у Иванчевой меня все пока устаревает

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Ренат

Я наблюдалась у Юрченко, в принципе довольна)

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква

Девочки! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был у Повидишевой Е.С по поводу беременности? Если я правильно поняла, то она в прошлом году только интернатуру окончила. Поделитесь впечатлениями.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЖелезнодорожный
Данил
Девочки, подскажите, как часто после 36 недель посещаете врача??? Мой врач назначает встречи только 1 раз в 2 недели!!! Разве на таком сроке надо осматривать не чаще? У своих подруг спрашивала, в других консультациях обязательно раз в неделю появляться! Поделитесь своим опытом в этой ЖК.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Пётр

Привет, девочки, подскажите, пожалуйста, кто наблюдался у Иванчевой? Какое мнение у вас о ней сложилось?

Это спам
Нравится 
333
333 
Мифунтик
Игорюнтик
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Виктория
Наблюдаюсь у Юрченко, в принципе довольна, она еще мою свекровь вела(мужа моего)…
Это спам
Нравится 
Natalie
NatalieКейптаун
Алексей
Доченька
Наблюдаюсь у Хамидулиной. Чудо врач! Очень внимательная, все расскажет, посоветует. Жаль сейчас ушла в отпуск, временно перешла к Иванчевой.
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаМосква
Вероничка
Привет, может кто знает через сколько в ЖК приходит биохимия, у меня на бланке отмечено что срочно, а в какой день забирать ее не знаю((
Это спам
Нравится 
Евгения Овчинникова
Евгения ОвчинниковаМосква

Да ну, Варвара Владимировна очень грамотный и внимательный врач! Всегда приветлива и доброжелательна к своим пациенткам))Не знаю, кто там был до нее, но у меня к ней претензий нет.

Это спам
Нравится 
Наташа
НаташаМосква
Анастасия

Совсем недавно встала на учет в эту ЖК. Моя участковая Солина, но к ней в момент моей записи было уже все забито, поэтому решила записаться у кого ближайшая запись была. В итоге попала к Мурзаевой. Начитавшись отзывов, была готова и к хорошему, и к плохому, учитывая, что она молодая и сравнительно недавно пришла в эту ЖК (но ведь и среди молодых есть врачи от бога). Меня успокоило, что с ней принимала врач/медсестра (уж не знаю кто она там) в возрасте:) В принципе приемом была довольна — она спокойная, как и положено задает вопросы про болезни, померила давление, сантиметром все померила — ну в общем все как положено «по уставу». Посмотрела, правда, на стуле (чего я опасалась, т.к. страшно — вдруг чего попортит там), хотя до этого я ей показывала мое недавнее узи, на котором все объяснено и показано. Но, видимо, опять же — по «уставу», положено посмотреть на стуле. Поставила меня на учет, дала направления на анализы, на прохождение врачей. Не совсем понравилось, что не прописала никакие витамины, фолиевую кислоту (которую в принципе я и так пью) — хотя, может, по результатам анализов это назначают… не знаю. Теперь вот пойду уже к моей участковой (Мурзаева отправила в итоге к ней), посмотрю, какой она врач.

Может кто подскажет — можно пройти врачей (окулиста, лора) в частной клинике? У меня страховка от работы (которая, к сожалению, не покрывает ведение беременности), и мне было б намного удобнее пройти их там. По сути ведь если стоматолога можно пройти в любом месте, т.к. в этой п-ке нет его, то и этих врачей можно пройти в частной клинике… Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста.

Это спам
Нравится 
СавА
СавАМосква
Дмитрий
Лев

Последний раз была в этой ЖК в 2012 году, помню, что очень не довольна была приемом, даже врача уже не помню и решила больше не ходить, но тут то уже надо встать на учет, поэтому пришла. Отпустили с работы только ко второй половине, Иваничева, которая по моему адресу была естественно в первую смену, поэтому попала к Мурзаевой. По слухам в коридоре мне было сказано, что она вообще новенькая, только пришла в штат. Но чес слово, я только после сохранения вышла их 70ой ГКБ, так что мне уже все равно кто)) Пришла в общем 10 января. В очереди за картой все очень быстро, попала третьей, особо и ждать не пришлось приема. Миллион вопросов, про меня, про болезни, про папу и т.д. Осмотрела. Ничего плохого про Мурзаеву сказать не могу, НО. Я вышла из больны по эпикризу с отслойкой почти в 2 см! Я ей сказала, но у нас на УЗИ в больнице сердце билось ниже нормы. Ноль эмоций, понимаю, что она не мой лечащий врач. Но все же, хоть совет — тишина. Надавали мне миллион бумажек, подписанных якобы врачем Иваничевой))) Сказали сдавать все до 31 января и в 10 недель топать к Иваничевой. На учет так и не поставили, потому что она лишь дежурный врач. В целом, Мурзаева далеко не отталкивающая от себя девушка(да-да, именно девушка). Ей дай Бог на вид лет 25-26))Но мне тоже дают 18-19 в мои 24)

Если попали к ней, замучайте ее вопросами, ее акушерка очень охотно на них ответит)) Все расскажет, даст совет;) И я не ошиблась, не врач, а акушерка;)

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Сейчас хотела записаться через инет к врачу, система выдала две фамилии: Солина и Мурзаева. Е.М.

Девочки, кто-то знает что за врач Мурзаева??

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Планируем беременность. Пришла к Солиной пол года назад, она на кресле меня не смотрела, отправила в платную сдавать на скрытые, причем я сама ей говорила, что мне наверно надо бы сдать анализы.

В следующий раз пришла с анализами и сама попросилась на узи, направление дала, на кресле опять же не смотрела. Вобщем в след.раз пришла к ней уже на 4ой неделе беременности. Она меня спровадила, говорит приходи через неделю. В день следующего приема у меня в больнице началось небольшое кровотечение, о чем я сказала врачу. Солина отправила меня на узи, хотя кабинет узи еще был закрыт, и мне пришлось сидеть в коридоре 1, 5 часа! За это время у меня начался выкидыш. Скорую мне вызвали только после того как я вся в слезах забежала к ней в кабинет и начала просить сделать хоть что-нибудь!

В общем, какой бы внимательной не была Солина, как профессионал она доверия не внушает, очень неуверенная. Считаю не нормальным, если гинеколог не смотрит пациентку на кресле. После того как мне сделали чистку, пришла к ней и она без анализов на гормоны назначила мне Дюфастон! Нафига? Она на глаз мой гормональный фон определила?!

Планирую просить другого врача, только вот какого??

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Дарья

Привет!!! Девочки скажите пожалуйста, кто наблюдается по беременности у врача Иваничевой???

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Глеб

Здравствуйте! Я как раз про Солину В. До нее была Лопухина-очень мне нравилась, наблюдалась у нее во время беременности и после. Думала второй раз с врачом так повести не может. Тем более новенькая-молодая и неопытная. Но! Была у нее неделю назад и не разочаровалась. Спокойная, не грубая. На мои многочисленные вопросы ответила без запинок. Вобщем мне очень понравилась!

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаЖелезнодорожный
Данил

Девочки, а меня очень интересует новая врач Солина Варвара Владимировна. Кто-то сталкивался с ней? Может кто-то оставить свое мнение о ней?

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква

Добрый день! Девочки скажите пож. кто наблюдается по беременности у врача Иваничевой???

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаМосква
Александр

Привет! Девчонки, напомните каких врачей надо проходить и какие анализы сдают беременные. Через недельку планирую в ЖК идти. Срок пока всё равно недели 4. Ответ можно в личку.

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

Всем добрый день, я хожу к Яшкиной.Ничего хорошего сказать не могу.В первые недели наблюдалась в другой консультации но из за проблем пришлось перевестись в эту, о чем очень жалею.Врач мягко сказать не внимательная, у меня пониженный гемоглобин, причем очень на много, она на это даже внимание не обратила, по совету Глав врача сделала УЗИ в другой больнице и принесла ей результаты, в заключении было написано что необходимо посмотреть еще раз матку, что бы она закрылась, так как есть угроза выкидыша.Ни какой реакции, на протяжении 5 месяцев у меня сильный отек пока я ей не сказала даже не обратила внимание на это, принесла заключение от окулиста о ом что у меня высокая миопия, даже направления в 15 больницу не дала.Просто сказала сами решайте что делать.

Анализы вообще не смотрит, у нее все анализы удовлетворительные .

Что уж говорить про витамины и тому подобное, все выписывала себе сама, благо подруги тоже беременные ходили недавно все спрашивала у них, что пить, куда идти.

В общем мой вам совет не ходите к ней .

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Кирилл
Илья

мне в регистратуре сказали уволилась. да и не могла она вроде в декрет уйти я была у нее 2 месяца назад. она плоская как доска была, 5-6 месяцев я бы увидела живот

Это спам
Нравится 
юЛька
юЛькаМосква
Кира
Добрый день, Шелест вроде не уволилась, а в декрет ушла!!!
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Кирилл
Илья
Шелест уволилась. перевели к Юрченко((( очень жаль. Никто не знает куда шелест пошла?
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Анастасия
Добрый день! подскажите, говорят в ЖК должны выдавать молоко беременным женщинам в молочной кухне, в этой консультации такое есть?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Восточного АО при ГП № 16» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 375-67-79, как проехать (Москва, Старый Гай, 5), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.