Курсы для будущих мам «Второе рождение»

Курсы для будущих мам «Второе рождение»

Официальный сайт: www.rogdenie.ru
Телефон: +7 (495) 676-64-68
Россия, Москва и Московская область, Москва, Талалихина, 28, строение 1-2

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Второе рождение»

18
Саша
Саша
Москва
Алексей
Алексей
 
Varsenik Barseghyan
Varsenik Barseghyan
Ереван
Rafayel
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Второе рождение»

 4
Ольга
Ольга 
Сходила на одно лекционное занятие, просто попробовать. Мне не понравилось. Упор в лекции делается на не совсем понятные для меня вещи, такие как «чакры», энергии космоса и т.д. Лекционный курс очень растянут: 8 занятий по подготовке к родам и 8 занятий по уходу за ребенком. Одна лекция — 1000р (естественно, ходить на все не обязательно и при желании их можно пройти индивидуально за 2 дня, оплата конечно будет отличаться). Что настораживает, лектор очень рекомендует заниматься (у них же, естественно) в бассейне и гимнастикой, при этом не говорится о медицинских противопоказаниях. Конечно, женщина должна сама знать все свои проблемы и противопоказания, но очень много девочек, которым можно запудрить голову такими рекомендациями. По поводу конкретно бассейна, ничего сказать не могу, но говорят что он действительно очень хорош.

Я поняла, что подобные занятия лучше посещать при роддомах. Информация там исключительно по делу, без «воды». Стоят лекции гораздо дешевле и еще можно ознакомиться с роддомом и персоналом, определиться для себя, где рожать.

Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Ходила в бассейн Атлант! Занятия-супер! Всем девченкам советую, после бассейна ощущала легкость и отличное настроение. Начала ходить с 16 недель в бассейн, а потом и на гимнастики в зал. В результате набрала всего 8 кг. за беременность. Роды прошли замечательно, но я дышала, как учил инструктор на занятиях. Очень быстро пришла в форму. Мне пригодились лекции и по родам и по уходу за малышом. Сейчас с Миланой мы уже ходим в бассейн, нам 3 месяца и мы очень довольны. Спасибо центру «Второе рождение» за такую отличную подготовку.
Это спам
Нравится 
патриссия
патриссияМосква
София
Поляша

потрясные курсы!

Всем советую. Особенно бассейн – аквааэробика для беременных.

Неприменно приду туда с дитем!

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаМосква
Ольга Евгеньевна
Ходила во время беременности на занятия на фитболе, йогу и аквааэробику. Очень понравилось! Квалифицированные и заботливые инструкторы. Эфффект – замечательный, через неделю живот стал совершенно плоским. Сейчас плаваю с  дочкой!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Второе рождение»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 676-64-68, +7 (906) 717-40-07, как проехать (Москва, Талалихина, 28, строение 1-2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.