Курсы для будущих мам «Евромед»

Курсы для будущих мам «Евромед»

Официальный сайт: www.mc-euromed.ru/
Телефон: +7 (495) 199-92-01
Россия, Москва и Московская область, Москва, Саляма Адиля, 2

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Евромед»

2
Мария Щеглова
Мария Щеглова
Москва
Алиса
Оксана
Оксана
Дедовск
Анна
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Евромед»

 2
Юля
ЮляМосква

И мне понравились курсы. Давно это было, но все четко рассказали. Приятная атмосфера. Не было всякого мусора рекламного и тд Люди видно профессионалы своего дела

Это спам
Нравится 
Keri
Keri 
Александра

Евромед очень понравился. На курсах правда не была, но рожала именно у них почти год назад. Но продумано очень хорошо у них для всех клиентов. Если не наблюдала беременность или не ходила на курсы, то все равно врач очень будет к тебе внимательна во всех отношениях. К примеру я пришла наблюдаться еще беременной. Почти за 4 недели до родов успела сдать анализы, УЗИ сделать. У них просто это входит в список услуг, что удобно. И входит это все именно в контракт на роды. А в роддом приезжает именно тот врач, которого ты выбрала и которая обследовала до родов. Она успевает все по состоянию здоровья узнать, поэтому как-то спокойнее. Да и во время родов врач вообще не отходит. Буквально постоянно рядом. Она сама подсказывает, как ходить, как потом дышать, как тужиться, как с болью справиться. А после родов и девочки медсестры помогают, и медсестра специально приходит о грудном вскармливании поговорить, да и педиатр тоже осматривает. Хороший лечебный центр. Услуг много и цены нормальные. А врачи у них работают настоящие специалисты.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Евромед»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 199-92-01, +7 (495) 199-7637, как проехать (Москва, Саляма Адиля, 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.