Семья+

Семья+

Официальный сайт: www.semiaplus.ru
Телефон: (495) 974-22-28, (499) 158-69-28
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Дубосековская, д. 7

Пользуются услугами клиники Семья+

5
Ульяна
Ульяна
Москва
Мария
NVB
NVB
Москва
Дима
Ваня
Александр
Polina
Polina
Москва
Дмитрий
Сашенька
Добавить комментарий

Отзывы о Семья+

 8
Хаимова/Ишмурова Лидия
Хаимова/Ишмурова ЛидияМосква

Для меня эта клиника стала открытием, что можно вылечить своё здоровье не используя никакой химии.
Мне важно моё здоровье и пичкать своё тело химией, предпочитаю только в САМЫХ крайних случаях!!

У меня есть дети и в неё я обратилась случайно, просто искала хорошего генеколога (не доверяю я традиционной медицине, при этом не отрицаю, что есть грамотные специалисты).
Я хорошо знаю психологию и много изучала медицину, и после прихода в клинику и приема у врачей поняла, что здесь работают специалисты, которые любят свою профессию и предпочитают устранять причину заболевания, а не её следствие.
Моё лечение проходит почти год и ещё буду проходить около 2х лет, но это со мной такой запущенный случай (лечу своё собственное здоровье).
Но у меня есть подруга, которая 15 лет не могла забеременеть (все анализы были хорошими)
и после похода в клинику, через 3-4 месяца она забеременела.
Она не первая и не последняя в моем списке.
Позже мы узнали, что в нашем окружение есть и другие женщины, которые забеременели пользуясь услугами этой клиники.

Лично мои результаты на сегодня такие.
Моя мастопатия уменьшается в размерах и боль в груди прошла.
Прошла эрозия шейки матки (хотя я никакие прижигания не делала и никакие тампон не использовала).
Вышла замуж и наладились отношения с детьми (они уже взрослые).
И это всё работа тех специалистов, которые там работают( генеколог, гомеопат и психотерапевт)
ДА, денег потрачено и будет потрачено ещё не мало, но это маленькая крупица того счастья, которое я получаю в результате.

И если вам нужны специалисты, которые устранят проблему «под корень», то вам сюда.
Но платить вы будете временем и деньгами, т.к. корень может быть ОЧЕНЬ глубоко и чтобы до него добраться надо не мало сил и времени потратить.

И если вы запасетесь терпением, то результат гарантирован. И это будет не просто результат, а ещё и очень сильное здоровье как у вас, так и у малыша.

А если вам нужен быстрый результат(волшебная таблетка) или нужна халява ( БЕСплатно) и не важны последствия, то вам в эту клинику точно НЕ НАДО!!!

Тем кто любит искать виноватых!!
Вы можете хаить эту клинику сколько угодно.
Вы можете писать о врачах, которые там работают много гадостей, НО сначала пройдите САМИ весь путь врача, особенно тот который прошла Печникова Е.Ю., а потом уже тычте пальцем на неё и её клинику.
Чтобы быть врачем-практиком и одновременно предпринимателем надо быть МЕГА человеком, не говоря уже о том, что она Женщина!
Чтобы принимать женщин, проводить лекции, искать талантливых врачей, писать научные труды, постоянно держать руку на пульсе, в сфере технологий, быть предпринимателем и одновременно быть Женщиной, то для этого надо ОЧЕНЬ любить тех, кто хочет обрести счастье быть мамой и быть здоровой Женщиной!
Если вам не интересно последнее и вашей жизни ДЕНЬГИ это самое важное, то эта клиника точно не для вас. И грустно, что вы так и не поняли тот урок, который вы получили от жизни, но у каждого свой путь и свои результаты, в конце пути.

Я здесь прочитала отзывы ( негативные) об этой клинике, которые прочитала на других сайтах, на тех где на отзывах люди зарабатывают деньги. Интересно, здесь тоже это приветствуется?

Нравится 
Елена
ЕленаМосква

Привет девчонки, хочу сказать огромное спасибо клинике Семья +!!! А особенно! Печниковой Елене Юрьевне! Она просто идеальный врач! Лучшая клиника!!! У меня беременность была сложная, появились проблемы с щитовидкой. Чудом!!! по рекомендации подруги, я попала в клинику Семья +, где принимала Печникова Елена Юрьевна! В этой клинике я нашла не только профессиональное отношение, но и домашнюю обстановку, уют, и с первой минуты нахождения в клинике Семья + я получала только положительные эмоции, отношение всего персонала в первую очередь начиная с медсестричек берущих элементарные анализы, и не говоря уже о врачах, просто професиональное и уважительное, ведь на мой взгляд беременная женщина — это особенная женщина....
А к Печниковой Елене Юрьевне я вообще ходила как на праздник, она с первого приема внушает доверие (поверте, я до этого с врачами наобщалась вдоволь...), я могла позвонить ей в любой момент если вдруг что-то тревожит, она не смотря в медкарту помнила всю историю беременности уже со второго приема,… и сейчас у меня замечательная дочка!!!
Так что девочки желаю вам в первую очередь здоровья и здоровых малышей, и найти своего врача которому вы будете доверять на 100%!!!

Нравится 
Татьяна
Татьяна 

Не советую обращаться в эту клинику, раскручивают на деньги, клиника не соответствует цене и качеству обслуживания. Остеопат стоит 5000 руб. прием, гопеопата столько же.Вы бы видили этого остеопата, у него у самого явно проблемы со здоровьем! А про профессионализм врача к которому я попала, уже написано у Tatiana и КруЭлла, это врач Штылева О.А. Если она хороший узист, то кто тогда плохой!!!!? В общем воспоминания мягко говоря не приятные, Ничего не объяснила толком, наговорила гадости, про недоразвитую беременность, слава Богу что я уже была на УЗи на Севастопольском, к Штылевой случайно попала, и УЗИ я не собиралась делать, просто тебя хоп, хоп, берут в оборот, в кабинет зашел, считай попал, анализы. узи, прием. в общем вышло 6000 рублей. за бред и не профессионализм.А зашла просто проконсультироваться на счет анализов. Вообще такое впечатление что во всех этих коммерческих клиниках работают люди не профессиональные, скачут с одного места на другое. потому что в другие организации их никто на работу не возьмет!

Нравится 
натали natali
натали natali 

Это просто проклятая клиника!!! Врач Лизунова с.и. назначила мне гормональные препараты (не внятно объяснив для чего и от чего!) которые я решилась принимать, доверяя ей, не смотря на то что меня отговаривали родные (у меня пол родни медики). Через пару месяцев я заметила некоторое ухудшение в своем здоровье, но врач сказала продолжать пить лекарства. Спустя пол года у меня произошел мощный гормональный сбой!!! Я обратилась к другому врачу, в целом была у 4! гинекологов после этой Лизуновой, показывала все анализы и никто не мог понять на основе чего мне был поставлен диагноз который она поставила и как она могла мне прописать те лекарства которые прописала!!! Итак благодаря клинике «семья +» а в частности Лизуновой Светлане Ивановне, у меня появился целый ряд серьезных проблем со здоровьем, некоторые вероятно даже непоправимые...

Нравится 
КруЭлла
КруЭллаМосква

Дорогие девушки!

Я, честное слово, надеялась, что в этой клинике за меня возьмутся и будут мне помогать стать мамой. Как и все приходящие туда, я поверила, тем более, что подруга от Печниковой была просто в восторге — «такая она классная».

Про запотолочные цены в клинике я молчу — об этом пишут все и везде, как и о «семейной дружественной обстановке». Всё это так. НО полгода я там наблюдалась и кроме бешенных денег, потраченных на гомеопата и психолога, которые привели меня к осложнениями без того малоприятного положения, я потратила кучу времени и занималась тем, что рисовала какие-то картинки и рассказывала про свои сны. В общем бред! Мамой я так пока ине стала, пошла в другую ОБЫЧНУЮ клинику, где мне на первом БЕСПЛАТНОМ приёме сказали о возможных трудностях, полностью разложили схему лечения, сделали УЗИ и в итоге сказали: решать вам, когда всё это начинать и где всё это делать. ВОТ чего я ждала от врачей, а не картинок под дирежированием Печниковой!

Возможно, когда-то она и была специалистом, и я нисколько не умоляю её заслуг в глазах «безнадёжных мам», которые благодаря ей смогли стать мамами, но я, мягко говоря, расстроена: куча времени- куча денег-никакого результата (если не считать изменения в худшую сторону по части гинекологии)!

Нравится 
Tatiana
Tatiana 
Валентина

Когда-то давно Печникова была действительно хорошим Врачом с большой буквы — когда работала по найму. Но теперь это хороший ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Ее клиника — прекрасный метод отъема денег и некая секта для внушаемых особ. НЕ ВЕРЬТЕ БЕЗОГОВОРОЧНО ЭТОЙ КЛИНИКЕ!!! — если даже Вам сообщили что-то (диагноз/ назначили лечение/ настаивают на чистке при ЯКОБЫ замершей беременности (это мой случай!!!) и пр.), найдите еще 1-2 врачей в других местах для того, чтобы перепроверить результаты Вашего визита. Меня тоже развели на хорошие деньги, но неделю за неделей все говорили, что нужно еще в гомеопату, психологу и т.д. И еще, и еще… В итоге я все бросила, так и не дождавшись положительной «отмашки» Печниковой, а когда спустя год с лишним у нас все получилось естественно, Печникова со своей УЗИсткой вынесли мне вердикт: замершая беременность на раннем сроке, настоятельно стали рекомендовать чистку. ТАКИХ гадостей наговорили, что я несколько дней рыдала… Но, Слава Богу, не согласилась на чистку, нашла другого врача. И теперь у меня прекрасная дочурка, которой я могла лишиться в этой клинике, которая давно стала коммерческим конвейером. Если кому-то нужны детали, не стесняйтесь написать мне (не знаю, можно ли это сделать через сайт или просто оставив комментарий здесь же).

Желаю всем удачного исполнения Ваших самых смелых мечтаний о детишках!!!

Нравится 
Наталья
Наталья 
Мне не понравилось абсолютно. Была на приеме у Штылевой Ольги Афанасьевны. У меня было воспаление в трубе, подозрение на кисту. Пришла на узи чтобы врач посмотрел как дела. Спросила замужем ли я, посоветовала больше сексом заниматься (я говорю это сложно когда у тебя даже температура поднимается от воспаления), сказала, что поможет. Из путанных объяснений ее я поняла, что у меня жидкость свободная (она вообще не требует лечения как я прочитала в интернете) заверила, что это оказывается у меня аллергия и что надо лечиться у гомеопата в их клинике (прием 4500 р), и еще у психолога (тоже у них он имеется). Резуме такое из моего похода — надо идти к разным врачам и проверять что тебе выписывают в интернете, а то наглотаетесь всякой дряни зря. 
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаМосква
Ольга Евгеньевна
Прекрасная клиника для подготовки к беременности и для ведения беременности. Наблюдаюсь у главного врача Печниковой Елены Юрьевны – великолепного специалиста в своей области. Если есть какие-то проблемы – она решит  все.
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Семья+» – отзывы пациентов (8), карта проезда – Москва, ул. Дубосековская, д. 7, официальный сайт. Медицинский центр «Семья+» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.