Семейный доктор № 2

Семейный доктор № 2

Официальный сайт: www.fdoctor.ru/
Телефон: (495) 780-0772
Россия, Москва и Московская область, Москва, Генерала Карбышева бул., д. 13, корп. 1

Пользуются услугами клиники Семейный доктор № 2

4
Наталия
Наталия
Москва
Артемий
Егор
Виктория
Виктория
Москва
Максим
Даниил
Елена
Елена
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Семейный доктор № 2

 3
Svetlanka
SvetlankaМосква
УЖАСНАЯ ПОЛЕКЛИНИКА! НЕ ХОДИТЕ В НЕЕ. ВРАЧИ ОДНО НАЗВАНИЕ, ДЕЛАЛИ УЗИ ГОЛОВНОГО МОЗГА МАЛЫШУ В 2ММЕСЯЦА, СКАЗАЛИ ВНУТРЕЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ, ВОДА В ГОЛОВЕ. ПРИШЛИ НА УЗИ В ГОРОДСКУЮ, ВРАЧ ЛЕТ 50, ПОСМОТРЕВ НА РЕЗУЛЬТАТ ОХНУЛА И СКАЗАЛА «КТО ЖЕ ТАК ДЕТЯМ ИЗМЕРЯЕТ ГОЛОВНОЙ МОЗГ» И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ, ТЕПЕРЬ МЫ РАСТОРГЛИ КОНТРАКТ И ХОДИМ В ГОРОДСКУЮ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ТАКИХ ЛЕКАРЕЙ!!:((((((
Это спам
Нравится 
Kovaleva Natalia
Kovaleva Natalia 

Хочу отставить свой Ярко-негативный отзыв о филиале на Бульваре Карбышева ( в других не обслуживалась и не могу комментировать). Двое детей 5 и почти трех лет обслуживаются по контракту в поликлинике с полутора лет и с 10 дней жизни уже по 3 года. Качество обслуживания и отношения к пациентам падает от визита к визиту: на смену хорошим врачам приходят не профессионалы — в результате страдает здоровье детей, на смену профессионалам управленцам — дилетанты — результат: огромные очереди, сбои в расписании работы, неработающая техника и тд. в качестве яркого примера не профессионализма ( я бы это назвала вандализмом) работа стоматолога — сын проходит диспанцеризацию и посещает стоматолога каждые 6 мес. 10 апреля при очередном визите стоматологу обратили внимание «доктора» на то что на зубах явный налет, ребенок плохо жует. Вердикт стоматолога — все в полном порядке зафиксирован в справке для детского сада. Проверка в стоматологии другой клиники ( гос. клиника стоматкомплекс на Вутетича) выявила 8 пультитов + 3 кариеса!!! Пришлось лечить ребенка под общим наркозом. Стоимость лечения более 44 тыс рублей! Семейный доктор на жалобу по проблеме не реагирует. Реакция глав.врача Годзенко Вячеслава Александровича — не попытка разобраться в проблеме, ее решить, и даже не простые и понятные извинения, а игнорирование проблемы! Здесь точно не знакомы с понятием ответственности за Предоставленные услуги, статьей 14 закона о правах потребителя услуг и ответственности за причинения вреда здоровью.

Уважаемые родители- не видите сюда своих детей ( либо, если вы как и я уже ВЛЯПАЛИСЬ в этот контракт, имейте под рукой альтернативных специалистов для подтверждения диагноза) 

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква
Гришка
Заключили контракт на обслуживание ребенка, отдали почти 90 тыс. В итоге врач первый раз приехала только через 10 дней после выписки из роддома. Хотя из местной поликлиники пришли в первый же день. А эти объясняли, что у них водители заболели, некому привезти нам педиатра из соседнего здания!
Анализы, оказывается, надо самим возить в лабораторию в другой конец Москвы. Понадобилась консультация гастроэнтеролога, оказывается, к нему тоже надо  самим ехать на Таганку! Врачи, у которых побывали – показались малоопытными, усталыми от жизни и от больных.
Единственный плюс – что можно звонить на мобильный педиатру, к которому мы прикреплены, задавать вопросы. Конечно же, 90 тыс в год – красная цена такой услуге!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Семейный доктор № 2» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Москва, Генерала Карбышева бул., д. 13, корп. 1, официальный сайт. Медицинский центр «Семейный доктор № 2» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.