СЕВЕРО-ВОСТОК ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ООО

СЕВЕРО-ВОСТОК ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ООО

Телефон: (499) 180-1212
Россия, Москва и Московская область, Москва, Берингов пр., д. 3
Добавить комментарий

Отзывы о СЕВЕРО-ВОСТОК ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ООО

 1
Наталья
Наталья 
Не порекомендую никому. Завышенные цены и откровенный обман! 
Мы решили «подстраховаться» и сдать анализы на паразитов после отдыха на Бали. Заплатили около 6 000 рублей за каждого и получили устрашающий результат, трудно сказать, каких паразитов у нас НЕ нашли… Если верить выданному этим центром «Здоровье» результату, мы носили внутри себя целый зоопарк! о_О 
Вменяемого объяснения о х-ре проведенных анализов в центре не получили, кроме того, что это «передовые» и «высоко точные» методики. 
После парочки бессонных ночей и консультации у стороннего паразитолога выяснилось, что результаты анализов крови и, простите, кала, никак не  коррелируют, что наводит на подозрения о подлинности и качестве анализов. 
По рекомендации сдали все те же анализы в п-ке «старого доброго» Института паразитологии на М.Пироговской, 20 за… 600 рублей! Выяснилось, что никаких паразитов у нас НЕТ!!! Также получили полную консультацию по всем вопросам.
Теперь спим спокойно, но жалко выброшенных денег и потраченных нервов. Надеюсь, все деньги, полученные от обманутых граждан не пойдут впрок мошенникам! Не поддавайтесь на развод, обращайтесь к профессионалам!
В поликлинику на М.Пироговке трудно дозвониться, поэту сообщаю заинтересованным: анализы принимают с понедельника по четверг с 10-00 до 12-00 в кабинете 47. У них пропускная система, нужен паспорт. Туда же, в это же время можно подойти за контейнерами и за результатом анализов.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «СЕВЕРО-ВОСТОК ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ООО» – отзывы пациентов (1), карта проезда – Москва, Берингов пр., д. 3, официальный сайт. Медицинский центр «СЕВЕРО-ВОСТОК ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ООО» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.