СалютМед

СалютМед

Официальный сайт: salutmed.ru
Телефон: +7 (495) 978- 00-33
Россия, Москва и Московская область, Москва, Ленинский проспект, дом 158

Пользуются услугами клиники СалютМед

8
Вера
Вера
Москва
Юлиана
Анастасия
Анастасия
Апрелевка
Анна
Татьяна Шестерненкова
Татьяна Шестерненкова
Москва
Сергей
Добавить комментарий

Отзывы о СалютМед

 15
Настя
Настя 

На 32 неделе отлично протекающей беременности проходила УЗИ для записи 3Dролика, обследование проводилось у Саакян Барсег Сергеевич в Центр иммунологии и репродукции. Перемерил все параметры и сообщил, что возможно у моего будущего ребенка генетическое отклонение, скорее всего синдром дауна. На это с его слов указывала длинна носовой кости. Длину носовой кости моего ребенка он померил равной 4-5 мм, что соответствует сроку развития 20 недель. Многое в интернете прочитал мой муж про этот размер, у нормального ребенка такой показатель быть не мог, но муж не стал меня расстраивать и скрыл от меня этот факт. Мне он сказал что на данном сроке прерывать беременность было уже нельзя, поэтому в страшном ожидании я провела остаток срока. На 40 неделе я родила здорового мальчика. Будущие мамы внимательно относитесь к выбору врача. Если вы вдруг получили такие страшный результаты у Саакян Барсег Сергеевич не спешите принимать его предложение. Бегите в другие клиники, ищите проверенных врачей.

Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 

Дорогие мамочки! Хочу поделиться опытом общения с доктором Саакяном Б.С. Весной были у него на 3д УЗИ с невесткой. Я сама врач УЗИ! Соответственно, хорошо знаю что нужно смотреть, как и сколько мерить. Уверяю вас, Барсег Сергеевич очень компетентный и внимательный врач УЗИ — мнение СПЕЦИАЛИСТА, коллеги. Разумеется всю беременность я наблюдала сама лично. Один раз сделали УЗИ у другого врача (Саакяна), что положено по всем врачебным канонам, + в клинике, где я работаю нет функции 3д. Девочки, хочу напомнить, что процесс УЗИ — это НЕ ШОУ для вас и папы! Это напряженная кропотливая работа врача, цель которой — не пропустить никаких отклонений. Да, по-возможности, если хорошо видно, мы показываем пациентам: вот это лицо, это ручка и т.д. Но 99% времени исследования вам ничего не будет понятно на экране. И, пожалуйста, не надо задавать врачу вопросов: а нет ли обвития? а как там плацента? а сколько мм размер БПР? Вы серьезно полагаете, что вы знаете, что надо измерить и проверить, а врач может быть и нет?)). Кстати, ни малейшего намека на хамство не было, очень корректное, доброжелательное отношение. (разумеется, я сразу представилась доктору, что мы коллеги). Снимки, запись на диск и т.п., оплата по прейскуранту в кассе. Аппарат в ЦИРе в Марьино, действительно очень качественный. Еще раз большое спасибо Барсегу Сергеевичу, моя внучка родилась здоровенькая. С уважением врач УЗИ Татьяна Станиславовна Таран.

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаМосква
Барсег Сергеевич это супер специалист, он не любит когда беременные задают Тупые вечно вопросы, если вы идете на Узи, то доверьтесь специалисту, с вами никто необязан сюсюкаться!!! Я сама беременная, и порой читаю вопросы от беременных мамочек и прихожу в ужас! Прекрасный специалист!!!
Это спам
Нравится 
Lisa
Lisa 
Полностью согласна с Лирой! Врач Саакян Б.С. Грубый и не воспитанный человек! Поведение и ответы на вопросы меня очень удивили… Он отвечал на вопросы без особого энтузиазма. А про пол сказал: видите яйца- значит у вас мальчик.

Как вам?.. Фотографии не распечатал ( хотя изначально обещали). Предложил отправить на почту… когда увидела фото на почте начала задавать вопросы: что значат размеры, кот мне направил… мне было отвечено так: зачем вам это? Кому надо тот поймет!

После узи сказал: у вас все в норме. С вас 2.5 руб.

Я бы не рекомендовала данного «специалиста» если вы хотите получить максимальное удовольствие во время встречи с крохой))) есть специалисты которые сделают эту встречу с малышом Не забываемой!

Это спам
Нравится 
ru-bella
ru-bella 

Мне Барсег Сергеевич очень понравился. Посмеялись, рассказал все по делу. Еще к нему собираюсь…

Это спам
Нравится 
лира Арстанова
лира АрстановаМосква
А я напротив хочу рассказать  про холатное отношение именно Саакяна Б.С. До этого была у доктора Мучаидзе, очень хороший врач и специалист. Вежливая, все объяснила, показала, улыбалась все время, я задавала вопросы она отвечала, была дружелюбна. Но во второй раз попала к Саакяну, который даже разговаривать не хотел. Тупо смотрел на экран, на мои вопросы сухо и раздражительно отвечал. Было ощущение что я пришла в долг у него обследоваться!!! В конце он сделал заключение сказав: Ничего плохого не вижу, все нормально! Я говорю: ну вы мне хоть фотографии малыша дадите? На что Барсег Сергеевич заявил: Там одни кости видны будут! Зачем вам такие фотографии. Я молча положила ему 2000 рубл. и вышла. Больше ни ногой к нему!!!!  В душе ощущение что с меня только деньги хотели снять, и стоило ехать в такую даль!
Это спам
Нравится 
Маргарита
Маргарита 
Анатолий
Доброе время суток всем, Нет предела моему возмущению негативным отзывам, относительно Барсега Сергеевича и Мучаидзе Екатерины. Люди, помимо того, что профессионалы в своей области еще и большие психологи. Я наблюдалась всю свою беременность в женской консультации на Юго-Западной, хотя УЗИ делала только у Мучаидзе Е.Г. Патологии никакой не было, и вдруг в ЖК направляют меня в какой то супер-паупер диагностикий цент на УЗИ. Где мне говорят, у вас маловодие, правый желудочек предсерия у плода увеличен (боюсь ошибиться сейчас в формулировке) и тд. Короче, все признаки на моем сроке для госпитализации. Я в срочном порядке поехала на узи к Мучаидзе Е.Г., где с точностью да наоборот подтвердили мне обратное. Левый желудочек больше правого, но все в норме, маловодие нет, скорее многоводье, что и подтвердилось при родах. И все это мне было показано на экране, подтверждено таблицами с нормами и просто по человечески объяснено. И все ваши вопросы, по поводу обвитая, они не к чему, об этом врач вас оповестит и без ваших вопросов. Не умничайте, не имея понятия во всем остальном. А то, что будущие мамы не совсем адекватны в своих оценках, мы это понимаем спустя некоторое время после родов. Я очень благодарна Барсегу Сергеевичу, Екатерине и самое главное Саакяну Сергею Сергеевичу! Благодарю вас, за то что я забеременела, выносила и родила абсолютно здорового ребенка ( что в наше время редкость)! Я вам доверилась и не ошиблась! Спасибо вам огромное!
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Делала 3Д УЗИ у Саакян Барсега Сергеевича, более хамского отношения к себе еще не где не получала. Опаздал на пол часа и даже не извинился, не одивая халата приступил к сухому выполнению своих обязонностей, толком ни чего не рассказывал молча водил опаратом по животу, на все вопросы отвечал сухо. А когда проводил мне КТГ вообще сидел и смотрел машины по интернету. Отдала за все 3500 р. Фото малыша вообще предложи отправить мне по электронной почте. Кроме неприятного осадка после общения с ним ни чего особо не получила.

Но до этого я делала 3Д УЗИ там же но у Е.Мучаидзевот от нее я в восторге, и все рассказывала и все показывала и отношение супер. Так что если пойдете девочки то только к ней.
Это спам
Нравится 
Яна
ЯнаМосква
Макс
Делали подряд 3 УЗИ у Барсега Сергеевича, очень долго и нужно выбирала УЗиста и остановилась на нем, т.к. на сайте нашло оч много положительных отзывов.

Возможно я несколько придирчива, но лично я не получила ответа ни на один вопрос, а спрашивала я о состоянии плаценты, нет ли обвития, что он вообще может сказать о состоянии  плода, на все вопросы врач демонстрировал безупречную улыбку и полное равнодушие ко всему происходящему
Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 
Делала сегодня 17.08.2012 УЗИ 3Д плода. Врач Мучаидзе Е.Г. После всей процедуры, врач сказала что первый раз у нее когда делают, деньги отдают ей. Назвала мне за УЗИ без записи на диск, только одна фотография сумму в 3000т.р. А я поскольку полностью доверилась врачу (с первого раза внушающего доверия) эти деньги. Чек кассовый она мне не дала… Я сразу подумала что дорого, но поскольку не разу в этом Медцентре УЗИ не делала, решила что так и положено. Но оказалось все наоборот. Вечером я позвонила в этот Медцентр и мне назвали официально сумму за всю эту процедуру — 2000т.р. А с диском 2500т.р. Получается врач Мучаидзе Е.Г. в наглую, смотря прямо в глаза обманывает людей. Тем самым зарабатывает себе в  карман!!! Кто записался к врачу Мучаидзе Е.Г. после такого((( не рекомендую. Я в шоке, что люди занимающиеся таким светлым делом так себя ведут.
Это спам
Нравится 
Татьяна Шестерненкова
Татьяна ШестерненковаМосква
Сергей
Великолепные врачи. Замечательное теплое отношение. Все рассказывают на УЗИ. Очень остались довольны. 
Это спам
Нравится 
FM Золото
FM Золото 
Пользуемся услугами УЗИ органов брюшной полости и в период беременности 3D УЗИ в клинике Салютмед. Доктора выше всяких похвал! 
Это спам
Нравится 
Данила
ДанилаМосква
Варвара
Тоже были у Барсега Сергеевича. Очень понравилось. Ответил на все вопросы, поприкалывался :) И, кстати, получилось немного дешевле, чем в других местах. У нас было 3Д-узи, фото и видео, отдали 2 тыс.
Это спам
Нравится 
РыжулькаБестыжая
РыжулькаБестыжаяМосква
сын
Данила
Делала там УЗИ 3Д мало того что дешевле чем везде, так еще и грамотно все… Врач просто супер мы с мужем от него в восторге были, шутил, смеялся, короче они с мужем там развлеклись))))))))Про ребенка очень много рассказал, показал))))Замечательная клиника))
Это спам
Нравится 
Елизавета
ЕлизаветаМосква
Очень хорошая клиника, я делала там УЗИ плода, врач Саакян Барсег Сергеевич, очень внимательный, специалист своего дела.)))) всю беременность ходила к нему, и не лень было даже ехать, через всю Москву.)) Спасибо ему ОГРОМНОЕ..
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «СалютМед» – отзывы пациентов (15), карта проезда – Москва, Ленинский проспект, дом 158, официальный сайт. Медицинский центр «СалютМед» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.