Планета здоровья XXI

Планета здоровья XXI

Официальный сайт: www.health-planet.ru/
Телефон: (499) 144-9852
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.2-я Филевская, д. 7, корп. 6
Добавить комментарий

Отзывы о Планета здоровья XXI

 1
Ольга
ОльгаМосква
Однажды воспользовалась услугами центра. Обстановка приятная, персонал услужливый. Была у гинеколога, делали кольпоскопию, мазок+ряд анализов на инфекции. Всё на высшем уровне, я на экране видела, что у меня творится с шейкой и т.п., всё комментировали.
Взяла я с собой тысяч пять советских рублей, думала с запасом… Как принято во многих медицинских центрах, прайс-лист есть, но висит так, что вы никогда в жизни не обратите на него внимания, и предъявить вам, ежели чего, будет нечего. Да и сайт тоже имеется, но вот подробных расценочек у них не было на тот момент, всё как-то размыто было.
Когда брали анализ на инфекции, которых не оказалось к счастью (выяснила это в независимой лаборатории потом), я спросила врача: а сколько это стоит? Мне ответили!!!: понятия не имею, я – врач!!!
Вышла я на  ресепшн. Именно такое выражение у меня было, когда милая девушка подала мне бумажку с написанной на ней суммой...10600 р. Такие деньги за один поход к гинекологу – крутовато.
Что сказать – не знаю, если идёте в этот или любой частный центр, сеть клиник, пытайтесь добиться точных расценок на ту или иную манипуляцию, чтобы хоть приблизительно прикинуть, во что выльется поход к доктору.
Мне удалось отыграть часть денег обратно, я не дала в работу некоторые анализы… А так по факту заплатила 7000, мотивировали тем, что это за проведённые манипуляции. Вернулась я домой на противоположный конец Москвы под честное слово и привезла оставшиеся деньги… Хорошо, муж был сам на больничном, остался с маленькой дочкой… Прокаталась почти день.
Вот и думайте
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Планета здоровья XXI» – отзывы пациентов (1), карта проезда – Москва, ул.2-я Филевская, д. 7, корп. 6, официальный сайт. Медицинский центр «Планета здоровья XXI» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.