Национальный Медицинский Сервис

Национальный Медицинский Сервис

Официальный сайт: www.nmsmoscow.ru/
Телефон: (495) 933-4545
Россия, Москва и Московская область, Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1

Пользуются услугами клиники Национальный Медицинский Сервис

2
Вера
Вера
Раменское
Ксения
Елена Гаврюшенко
Елена Гаврюшенко
Черкассы
Ванюха
Варенька

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Национальный Медицинский Сервис

 4
АлЯ
АлЯМосква

С ребенком ходим в Ниармедик, мой ребенок нормально относится к педиатрам данной клинике, что не может не радовать, так как после нескольких посещений участкового педиатра в поликлинике, он начинал истерить уже на самом пороге, даже не доходя до кабинета. И я на самом деле его понимаю, так как и обстановка, и само отношение в Ниармедике совершенно другое и намного лучше.

Это спам
Нравится 
Лора
ЛораМосква
Евгений
Сергей

В Ниармедик обращаюсь за медицинской помощью уже не первый год. Долгое время наблюдалась у гинеколога, беременность свою вела здесь. И когда родился ребенок, тоже обратилась именно в эту клинику. Доктор у нас замечательная Бабинская Светлана Алексеевна, к ребенку хороший подход. Если и болеем, то выздоравливаем быстро, без осложнений и каких –либо остаточных явлений. Вообще посещать клинику удобно и приятно.

Это спам
Нравится 
Татиана
Татиана 
Алёна

В Ниармедик обратились впервые в прошлом году. У ребенка неделю была температура, и лечение прописанное нашим педиатром, не давало никакого эффекта, поэтому решила получить консультацию еще одного врача. Нас записали на прием к Комовой Светлане Акимовне, в очереди сидеть не пришлось, очень удобно. После проведенных анализов и обследования, доктор прописала совсем другое лечение, и дочь потихоньку стала поправляться. Через неделю уже состояние было отличным, Аленка носилась по дому как шило. Вот с того времени всегда обращаемся именно в этот филиал и именно к Светлане Акимовне. Всегда получаем хорошую помощь.

Это спам
Нравится 
Сахарина
Сахарина 
Я услугами этой клиники очень давно пользуюсь. Здесь работают отличные ребята, проблем никогда никаких не возникало. А обсуживаюсь там по спец. программе, как-то мне предложили, я попробовала, это оказалось для меня очень удобным, вот так и дальше теперь оформляю для себя программу «С заботой о себе» лайт или стандарт и никаких проблем в течении года не возникает.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Национальный Медицинский Сервис» – отзывы пациентов (4), карта проезда – Москва, Маршала Жукова просп., д. 38, корп. 1, официальный сайт. Медицинский центр «Национальный Медицинский Сервис» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.