Женская консультация в Марьино

Женская консультация в Марьино

Официальный сайт: www.mckolomen.ru/
Телефон: +7 (495) 346-88-01
Россия, Москва и Московская область, Москва, Братиславская, 15, корпус 1

Пользуются услугами клиники Женская консультация в Марьино

2
Светлана Ермакова
Светлана Ермакова
Москва
annettochka
annettochka
Москва
Алексей
Маруся
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация в Марьино

 5
Tereza
Tereza 

Я когда год назад записалась на прием к Ясаковой даже не думала, что мне и правда в МЦК смогут помочь. До этого ставили диагноз бесплодие, лечилась не один год, врачи говорили что пора бы и смириться. Вот интересно что бы они сказали если увидели бы меня на втором месяце беременности сейчас)

Это спам
Нравится 
Ягодка
Ягодка 

Явообще очень долго немогла забеременеть, потом случилось чудо, узнала что на втором месяце, но потомбыл выкидыш, врачи сказали что не смогу выносить ребеночка. Дальше стандартнаяпрограмма – побегала по врачам, кучу нервов и разочарований, диагноз ставилиодин хуже другого. Муж видел как я с каждым днем просто исчезала на глазах, витоге решил записать меня сам к врачу. От знакомого узнал что у него жена угинеколога в ЗАО МЦК наблюдается, ну в принципе и записал меня как раз кЯсаковой. С тех пор прошел год, теперь вот у нее же беременность веду. Всехорошо, Юлия Александровна отличный специалист, несмотря на то что и молода.Рекомендую.

Это спам
Нравится 
Lidiaaa
Lidiaaa 
На первых неделях беременностирешила сменить консультацию, ну не могу я в этих общественных больницахнаходиться. Сестра посоветовала Глушакову, сказала что у нее кто то из знакомыху нее вел беременность у нее. По цене конечно дороговато, но зато отношениесовершенно другое, плюс в стоимость как я поняла и обследование входит, затоподобного бардака как в предыдущей моей консультации точно нет. Уже 2 месяца у нее наблюдаюсь, пока всем довольна!
Это спам
Нравится 
Angella
Angella 

Не знаю, я у Тихоновойнаблюдалась и все нормально было, я тоже работала, обычно записывалась на 4, наработе в мою ситуацию входили, понимали, да и так я не так часто ходила кспециалисту. Я до них в другой клинике в Марьино наблюдалась, там был простоужас какой то, поэтому и сменила консультацию. Выносила родила, вот сейчаспервые шаги делаем.

Это спам
Нравится 
Настя
НастяЛюберцы
Кирюшка
Я совершенно  разочарована этой ЖК. Встала на учет в прошлом месяце, две недели мне  компостировали  мозг мед  сестры  ( которых явно мало волновало мое самочувствие, со снижением веса в 10 кг из-за токсикоза за 2 недели, они сказали, что нет показаний для стационара и даже больничного не дали). Потом врач вышла из учебного отпуска (или как он там у них называется), но к ней на приём я тоже не попала, потому, что беременных принимают строго с 12-14 и с 14-16 часов, а поскольку работаю я в центре то это совершенно не удобно. А на следующей неделе «мой» врач снова уходит в отпуск и вернется только после зимних праздников…
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Женская консультация в Марьино» – отзывы пациентов (5), карта проезда – Москва, Братиславская, 15, корпус 1, официальный сайт. Медицинский центр «Женская консультация в Марьино» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.