Медицинский центр здоровья и красоты

Медицинский центр здоровья и красоты

Официальный сайт: www.mckolomen.ru/
Телефон: (495)340-20-28
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Ключевая, д.20

Пользуются услугами клиники Медицинский центр здоровья и красоты

2
Евгения
Евгения
Москва
Марина
Саша
Татьяна
Татьяна
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Медицинский центр здоровья и красоты

 2
Юлия Rjcnhjdf
Юлия RjcnhjdfМосква

Такое ощущение что сотрудники писали отзыв!

Пришла в клинику 5-лет назад. С мужем не могли родить ребеночка.

Ни когда не ходите к этому врачу и в эту клинику! Я сейчас избавляюсь от действия их лечения. За пять лет лечения, ни какого результата. Хотя соблюдала все как она мне говорила. Если бы она сказала заваривать веник и пить отвар 2-раза в день, пила бы. Но тут это что то. Врач не компетентный, всегда говорила что муж приносит заразу.

Муж проверялся в другой клинике он чистый. Тут с моих глаз сошла пелена, пошла в другую клинику, врач мой был в шоке сказала что максимум 6 месяцев и у тебя все будет хорошо.гарантии дала мне, и в договоре все прописано. Трактирова мне прописывала такие таблетки которые мне нельзя было принимать. Когда мне дали карту всех анализов, я была просто в изумлении. В анализах через раз было написано без материала. Будем обращаться в суд.Девушки не ходите туда не тратьте деньги и время. Особенно деньги.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Марина
Саша

Наблюдалась тут еще до беременности у Трактировой Ольги Владимировны. К гинекологу хожу как на праздник – очень приятный персонал и доброжелательное отношение.

Когда забеременела, вопросов о том, где вести беременность, даже не возникало – только у Ольги Владимировны! Она все расскажет, все объяснит на пальцах. УЗИ делает сама, даже сама предлагает позвать на УЗИ папу – «они же, мужики, пока ребенок его папой не назовет, не осознают ничего» =) папа и правда после того, как увидел на мониторе, как малыш в 14 недель, когда еще и живота-то нет, трет ручками глазки, начал верить в мою беременность =))

Очень удобно, что прием есть и по выходным, т.к. не приходится отпрашиваться с работы.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Медицинский центр здоровья и красоты» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Москва, ул. Ключевая, д.20, официальный сайт. Медицинский центр «Медицинский центр здоровья и красоты» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.