Медcи II

Медcи II

Официальный сайт: www.medsi2.ru/
Телефон: +7 (495) 723-81-10
Россия, Москва и Московская область, Москва, Большая Пироговская, 7

Пользуются услугами клиники Медcи II

8
Ксюшка
Ксюшка
Апрелевка
Вероничка
Заррина
Заррина
 
Алена
Алена
Москва
Дарья
Анастасия
Добавить комментарий

Отзывы о Медcи II

 15
Людмила
Людмила 

Пользуюсь услугами клиники «Медси» уже больше двух лет! Всегда вежливое обращение с клиентами, врачи — профессионалы своего дела, новейшей оборудование, вообщем всё как положено! Отдельно хочу похвалить Иваненко Марию Александровну! она первоклассный специалист и очень любит деток)

Это спам
Нравится 
kriss
krissМосква
Кошка
У нас положительный опыт неоднократный с Зубаревой. Я довольна очень, назначения все со мной обсуждает (я могу заявить Это я не дам) договариваемся)))
Это спам
Нравится 
Лавентинка
ЛавентинкаМосква
Илья
Тимофей

Мне клиника в принципе нравится, но никак не можем найти своего педиатра. Если у кого-то есть позитивный опыт, скиньте пожалуйста в личку фамилию.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Маргарита

Этим летом срочно потребовалось показать ребенка хирургу, в обычной поликлинике огромные очереди, а нам нужно было срочно уезжать. Пришлось обратиться платно, так получилось, что мы оказались именно в Медси 2. Медицинский центр очень понравился, все чисто, никаких очередей, внимательные администраторы. Хирург дал подробную и понятную консультацию, научил что делать ( у ребенка была трещинка на анусе, простите за подробности). В итоге, ребенка вылечили! А в Медси обращаемся теперь и к другим врачам!

Это спам
Нравится 
Храмова Елена
Храмова ЕленаМосква

Отличная клиника Медси, в которой наблюдаемся мы с рождения ребенка. Обслуживание замечательное, за все время не услышала ни одного негативного высказывания. Врачи профессионалы, отлично знающие свое дело. Главное, что я могу не беспокоится о здоровье ребенка, полностью доверяю нашему педиатру. Мы рады, что наблюдаемся именно здесь.

Это спам
Нравится 
КолобоваИрина
КолобоваИринаМосква
Обратилась с дочерью в клинику МЕДСИ в Москве на Пироговской. Нужна была консультация врача-аллерголога. Понравилось, что врачи умеют работать с детьми. Мой ребенок всегда боится докторов, а здесь дочка даже не заметила, что побывала на приеме. Еще понравилось, что нет очередей. Пришли к назначенному времени и сразу попали к врачу. И все это без суматохи и нервотрепки.
Это спам
Нравится 
Валентина
Валентина 
Что понравилось в МЕДСИ так это отсутствия каких либо очередей. К доктору на приём с ребёнком попасть можно в любое время. И доктор действительно профессионал, а не машинка для выписки справок и рецептов с дорогущими лекарствами. Честно, понравилось. Кстати и и по ценовой политике клиника вполне адекватна. Не плохо.
Это спам
Нравится 
Руслан Штурм
Руслан ШтурмМосква

Всем дамам привет! Пишу по просьбе своей жены, Танюшки. Она сейчас находится на сохранении в нашем роддоме. Все анализы и исследования, проведенные в Вашей клинике, признаны высшим уровнем. Отпала необходимость в каких то повторных исследованиях. Врачам роддома было легко приступить к столь нужным нам процедурам. Татьяна поступила в стационар полностью подготовленной, здоровой и уверенной в благополучном исходе. Настояла на том, что бы я поблагодарил специалистов центра за внимание и профессионализм.

Это спам
Нравится 
Александра Мюльберг
Александра МюльбергМосква

Приятная клиника, обслуживаемся примерно 4 месяца, нареканиц пока не вызвала. Все чисто и аккуратно, вежливые регистраторы, если какие-то изменения в записи — позвонили и предупредили. Врачи у меня вызвали доверие. Не раскручивают на деньги. Удобно сдавать анализы, быстро и недорого. Все работают четко по назначенному времени.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаГомель
Доминик

Не плохой центр, обслуживаю там по мере надобности около двух лет. Нравится, что там не нужно сидеть огромные очереди, как в обычных бесплатных поликлиниках. Персонал квалифицированный, вежливый. Техника в кабинетах на уровне. Только в регистратуре один раз у меня были вопросы, записали не правильно фамилию.

Это спам
Нравится 
Дарья Иванова
Дарья ИвановаМосква

За медицинской помощью всегда обращаюсь в Медси. На мой взгляд, там работают квалифицированные врачи, которые оказывают помощь быстро, а главное профессионально и качественно. Не надо стоять в очередях, ждать, пока тебя примут, просто записываешься по телефону и в назначенное время тебя принимают без проблем. Плюсом является еще и то, что в клинике всегда приятная атмосфера, доброжелательный персонал.

Это спам
Нравится 
Лина Цветкова
Лина Цветкова 

Хочу поблагодарить персонал клиники МЕДСИ, за его профессионализм. Очень порадовало обслуживание и главное то, что не пришлось высиживать в очередях и ждать, ждать, ждать… тем более, если вы пришли с больным ребенком. Мы обратились за помощью к хирургу, прошли обследование быстро и качественно. Анализы сдали и сразу получили результат. Все без проволочек и на высшем уровне. Вот бы такие были районные поликлиники.

Это спам
Нравится 
Дария Морозова
Дария МорозоваМосква

В клинике Медси мы проходили лечение со старшим сынишкой. Высококвалифицированные доктора все понятно объясняют, назначив лечение. Персонал вежливый, не хамят как это иногда бывает. Очередей я в МЕДСИ не заметила, это несомненный плюс, так как с больным малышом не придется сидеть в приемной. В целом уровень обслуживания очень понравился.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Степашка
Совсем не соответствует цена качеству. Я бы не советовала там приобретать контракт.
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаМосква
Мелания
хороший центр, только врачей надо знать, нам нравится педиатр Коляда и невролог Мезитова)
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Медcи II» – отзывы пациентов (15), карта проезда – Москва, Большая Пироговская, 7, официальный сайт. Медицинский центр «Медcи II» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.