Медси

Медси

Официальный сайт: www.medsigroup.ru/
Телефон: +7 (495) 956-99-11
Россия, Москва и Московская область, Москва, 1-я Магистральная, 13, строение 7

Пользуются услугами клиники Медси

4
Фьергюн
Фьергюн
Подольск
Лизонька
Екатерина
Екатерина
Домодедово
Милана
Сергей
Татьяна
Татьяна
Брянск
Александра
Владислава
Добавить комментарий

Отзывы о Медси

 2
Лилия Вибе
Лилия ВибеМосква
Илья
Анна

И зарплата у врачей самая низкая из всех частных клиник. Проработала там 6 мес — вся в долгах, за квартиру только хватало уплатить, а за садик ребенку и на еду уже не оставалось (((

оклад там 20 тыс… сейчас в городской поликлининке можно больше заработать...

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаХимки
Денис
Полностью согласна, хуже МЕДСИ еще поискать надо! Лет пять назад была хорошая клиника, сейчас полное Г! Пока им не дозвонишься, сами не пошевелятся, даже о результатах анализов никто не сообщал, и не важно им, что медицинское сопровождение входит в стоимость контракта или страховки. Сестра своей дочке несколько раз вызывала педиатра, тк ребенок сильно кашлял. Врач не выписывала ничего вообще, по ее словам, все у вас в норме. Когда сестра попыталась вызвать лора, ей заявили «а зачем он вам, к вам же педиатр приезжал». После скандала ЛОР все же приехал и диагностировал запущенный трахеит!!! Без антибиотиков было уже не обойтись. Ребенку 1,5 года, это нормально??? А я на 8-м месяце беременности дважды приезжала из дома в клинику на Белорусской, просто чтобы записаться к специалисту, тк до звониться не реально, ни через телефон регистратуры, ни через пульт страховой компании. Полдня на телефоне, а ответ на это один «все операторы заняты, пытайтесь дозвониться». Такого сервиса и обслуживания не пожелаю никому! Обходите МЕДСИ стороной!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Медси» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Москва, 1-я Магистральная, 13, строение 7, официальный сайт. Медицинский центр «Медси» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.