МедлайН-Сервис

МедлайН-Сервис

Официальный сайт: medlineservice.ru
Телефон: 8 (495) 984-07-77, 8 (495) 758-00-00
Россия, Москва и Московская область, Москва, Хорошевское шоссе, 62

Пользуются услугами клиники МедлайН-Сервис

2
Катерина Литвина
Катерина Литвина
Москва
Анжела
Анжела
Москва
Лиана

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
4.71
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
4.71
Добавить комментарий

Отзывы о МедлайН-Сервис

 69
Оксана
Оксана 

Я каждый год прохожу диспансеризацию и обследование. В этом году была хорошая акция и скидки на обследование в клинике Медлайн сервис. Диспансеризацию прошла буквально за один день. Понравился подход врачей к пациенту. Прошла врачей и получила рекомендации на что следует обратить внимание по своему здоровью.

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Вика

Меня очень долго мучили боли в спине, а после беременности и родов ситуация усугубилась ещё больше. Моя сестра дала мне контакт врача, который мне помог. В клинике я попала к врачу Котову Д.В… Он провёл обследование и спустя курс массажа моя спина стала чувствовать себя намного лучше, а боли в спине уменьшились. В настоящее время я ещё продолжаю посещать посещать клинику чтобы закрепить результат.

Это спам
Нравится 
Катерина Литвина
Катерина ЛитвинаМосква

Лечила здесь обострение гастрита, делала узи желчного пузыря. Обнаружили застой желчи и холецистит. Гастроэнтеролог все подробно обьяснила и прописала лечение и диету, после недели лечения стало намного лучше. Сама клиника чистая, персонал приветливый.

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Вика

После родов решила пройти обследование по гинекологии, неподалёку от дома находится эта клиника, ранее уже в ней была и очень понравился сервис и обслуживание. Попала на приём к Падзериной Л.С., она выслушала меня, далее провела все исследования, сделала узи и взяла анализы. По стоимости получилось не дорого, действитвует программа скидок. Сказала, что все хорошо и можно снова в декрет, если есть желание))). Приемом я осталась довольна.

Это спам
Нравится 
Алёна
Алёна 
Александр

Нужно было пройти УЗИ по женской части, беспокоили боли. По совету знакомых обратилась к Иваницкой Ирине Вирославовне. И хочу сказать что это человек очень грамотный и вежливый. На все беспокоющие меня вопросы ответила, все рассказала. Хочу сердечно поблагодарить Ирину Вирославовну. И буду рекомендовать этого врача всем

Это спам
Нравится 
Виктория Адаменко
Виктория АдаменкоАлматы
Лев

Была в гостях у своих дяди и тети в Москве, из за неправильного пищевого поведения разболелся мой живот с перенесеным гастритом( обратилась в эту клинику и осталась довольна. Уютная клиника, профессиональный врач, дал рекомендации и ответил на все мои вопросы. Советую.

Это спам
Нравится 
Екатерина Сиваева
Екатерина СиваеваМосква
Илья

Очень хорошая клиника.Лечусь только здесь.Квалифицированный персонал, с большим вниманием и заботой. Всем рекомендую.За всё Вам большое Спасибо!

Это спам
Нравится 
Волкова Юлия
Волкова Юлия 

Была на приёме у стоматолога, очень профессиональный и внимательный подход к своему делу. Вылечили кариес, провели чистку и сделали хорошую скидку. Спасибо огромное!

Это спам
Нравится 
Юлия Рожкова
Юлия РожковаМосква

Отличная клиника! Вела здесь всю беременность у гинеколога, спасибо очень понравился врач. Теперь только к Вам. Рекомендую

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 

После рождения ребёнка стали жутко выпадать волосы. Решила обратиться к специалисту, пока было, что спасать. Врач-трихолог, Наборова Вера Вячеславовна, после некоторых анализов назначила мне процедуры, препараты. Лечение идёт полным ходом, но уже виден хороший результат, за что ей огромное спасибо.

Это спам
Нравится 
Карина
Карина 

Наблюдаюсь у Пшеничная Татьяна Михайловна всю беременность. Все очень нравится, врач внимательная, аккуратная, пунктуальная и всегда поддержит добрым словом. В период ожидания посещают разные страхи, так Марина Ивановна в один миг их развеивает медицинскими объяснениями.

Это спам
Нравится 
Людмила
Людмила 

Наблюдаюсь у Пшеничная Татьяна Михайловна всю беременность. Все очень нравится, врач внимательная, аккуратная, пунктуальная и всегда поддержит добрым словом. В период ожидания посещают разные страхи, так Марина Ивановна в один миг их развеивает медицинскими объяснениями.

Это спам
Нравится 
Ева
Ева 

После ПА пошло сильное кровотечение. Я испугалась, побежала к гинекологу. Купцова Татьяна тут же отправила меня на УЗИ без очереди. В итоге всё обошлось, мне поставили укол, объяснили, почему так иногда выходит и назначили ОК, чтобы в дальнейшем избежать подобных ситуаций. Большое спасибо Татьяне Ильиничне за нужные слова и профессионализм!

Это спам
Нравится 
Алиса
Алиса 
Марк

После родов посещала гинеколога В. В. Магратий в данной клинике. Врач профессионал. Рада что обратилась именно сюда.

Это спам
Нравится 
Лариса
Лариса 

В этой клинике мне вела беременность Торбенко Ольга Николаевна. С самого начала просила доктора со стажем, так вот у Ольга Николаевны стаж 29 лет! Беременность была не простая, но прошла успешно, родилась здоровенькая девочка!

Это спам
Нравится 
Кристина
Кристина 
Кристина
Олег

Получив анемию средней степени после рождения ребенка, постоянно при обострении., постоянно ходила по врачам в поисках хорошего врача, до того как не попала к Верещагиной Татьяне Евгеньевне. Очень чуткий, внимательный врач. Всегда слышит, и назначает правильное лечение, меняет препараты, диету, и прийти в норму получается в самое кратчайшее время. Уже 2 года наблюдаюсь у нее, и очень довольна. Всегда очень внимательна, очень приятный врач, профессионал своего дела. Спасибо.

Это спам
Нравится 
Марианна Кривошеева
Марианна КривошееваМосква

Стою в клинике «Медлайн-Сервис» у Оксаны Анатольевны. Врач от Бога! Я очень рада, что попала к ней. Всегда очень внимательно осмотрит, послушает ребёночка, анализы, лишних витаминов не пропишет, только то, что нужно. И очередей никогда нет, все по времени. Уверена, что благодаря правильному ведению беременности и ребенок родится здоровым

Это спам
Нравится 
Виталина
ВиталинаМосква
Александра

Обратилась в клинику «Медлайн-Сервис» к онкологу по совету знакомой. В городской поликлинике запись на полгода вперёд, не попасть к врачу. А в «Медлайн-Сервис» записали на приём через 3 дня. Беспокоила родинка на лице. Врач — онколог — очень внимательный и грамотный специалист. Назначил анализы, узи, пункцию. Жду результатов и снова пойду к нему. Отношение прям очень хорошее.

Это спам
Нравится 
Милана
МиланаМосква
Арина

 Хорошая клиника, очень много специалистов, персонал вежливый, доктора — профессионалы своего дела. Я была у гинеколога Юрковец М.Г., рекомендую) 

Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияМосква
Андрей

Наблюдала беременность у врача Мельниковой В.А.  Доктор очень приятная, располагает к себе. Я рада, что попала именно к ней, потому что считаю, что очень важно найти своего гинеколога  

Это спам
Нравится 
Анжела
АнжелаМосква
Лиана

Врач гинеколог Осина О.А. очень внимательная, вежливая, профессионал своего дела. Практически сразу верно увидела причину моего заболевания. Прописала мне лечение, досконально все объяснила, что касается приема лекарств. Я очень рада, что попала именно к ней. При необходимости повторно обращусь только к этому доктору. 

Это спам
Нравится 
Кира
Кира 
Алена

Обратилась в клинику, чтобы сделать УЗИ. Записали на удобное для меня время. Проконсультировали.В самой клинике очень приятный дизайн, чисто, уютно. Персонал очень вежливый.УЗИ делала у грамотного специалиста. Все рассказала, успокоила. Посоветовала, что делать далее, направила к узкому специалисту. Рекомендую клинику

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаМосква
Андрей

Брала программу по ведению беременности «Стандарт +». В программу входили все необходимые исследования, постоянный контроль гинеколога, все УЗИ, все анализы. Все врачи вежливые, внимательные. Бережное отношение к беременным женщинам. Никогда нет очередей, всегда приемы в то время, в которое назначено. Рекомендую всем.

Это спам
Нравится 
Алина
АлинаМосква
Алексей

Я пришла на трансвагинальное УЗИ в эту клинику, руководствуясь наличием большого количества положительных отзывов. Читатель, Вы не сомневайтесь в их достоверности, потому что я сегодня убедилась сама в профессионализме и человечности! До этого уже прошла ряд врачей, но все не то! Вымоталась и время шло, а прогресса в лучшую сторону не было. История моя длинная и не стоит повествовать ее. Суть вся в том, что я искала грамотного врача, который работает не на количество пациентов, а на качество их лечения! Мне, конечно, предстоит многое выяснить еще по своему здоровью, но я знаю, что первый шажочек уже к выздоровлению есть, потому что Вселенная мне послала такого доктора! От чего до сих пор пребываю в шоке, неужели такие врачи еще есть! Огромное спасибо и всего доброго!

Это спам
Нравится 
Алия
АлияМосква
Виталий

Мне нужно было пройти гинекологическое УЗИ, так что я искала врача, читала отзывы. Нашла доктора Торбенко О.Н, она так же и акушер-гинеколог. О специалисте были хорошие комментарии, и я могу отметить, что мне она понравилась. К ней я обратилась впервые в клинику Медлайн-Сервис. Специалист, на мой взгляд, была доброй, она все спокойно и хорошо объясняет, для меня все было понятно и доступно. И после проведения исследования доктор мне все отдельно рассказала. Она также прописала, какие таблетки мне нужно пить. Назначенные лекарства я уже начала принимать и могу сказать, что уже чувствую улучшения. И осмотр специалист на приеме проводила, на мой взгляд, по сравнению с другими врачам, сделала все так аккуратно! Повторный прием мне пока не нужен, но через кое-какое время я снова к ней обращусь. Доктору за ее работу я ставлю «5» баллов! И я также считаю, что врач хороший специалист, если я буду дальше все продолжать, то ходить стану только к ней, это точно!

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Влад

Вела беременность в Медлайн Сервис, остались только положительные эмоции! Компетентные доктора, с чувством юмора, всегда с удовольствием ходила на приемы, даже анализы сдавать приятно) Ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда, было очень комфортно.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Сын

 Долго выбирала клинику и врача из-за деликатной проблемы по здоровью. Решилась по отзывам и особо не далеко от дома обратиться сюда. Записалась на приëм к нужному специалисту. Пришла к назначенному времени, меня встретил персонал, мы заполнили документы и меня проводили к врачу. Проконсультировавшись, мне был назначен курс лечения. Всем советую, не надо бояться и откладывать лечение. Здоровье очень важно для всех нас. Динамика после лечения положительная, зря тянула время только, нужно было обратиться намного раньше. 

Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаСамара
Сын

 Когда я забеременела, то хотела вести свою беременность в частной клинике. Просмотрев несколько вариантов, остановилась на Медлайн Сервис. Выбрала программу Стандарт+, там были все необходимые обследования, а также цена вполне приемлема. Врачом у меня была Купцова Т. И., очень мне понравилась как специалист и человек, ей я смогла полностью довериться и не переживать за свое здоровье и здоровье своего малыша. Наблюдение прошло без проблем, все приемы врачей и анализы проводились своевременно, рекомендации данные врачом я всегда соблюдала. Большое спасибо вашей клинике и моему врачу за спокойную беременность!) 

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Максим

У ребенка открылась аллергия недавно, ходим в медлайн сервис на хорошевском, выяснили, что на домашнюю и книжную пыль. Доктор (Ардашев фамилия) — отличный специалист, все грамотно объясняет и рассказывает и мне, и ребенку, очень помогает не так бояться за сына… мы к нему по рекомендации пришли. и сама по себе клиника на вид приятная, чистая и светлая)

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 


Обе беременности у Лилии Александровны Трухановой наблюдалась. Она работает в Медлайн- Сервисе в Анино. Как специалист просто супер, как человек тоже. Всегда все подробно рассказывает, всегда выслушает, поддержит словом, успокоит. Как у нее терпения со мной хватило не знаю, меня на последних месяцах беременности просто колбасит, гормоны мало сказать шалят, они просто в разнос уходят))) спасибо большое доктору от счастливой мамы двух сыновей)))

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «МедлайН-Сервис» – отзывы пациентов (69), карта проезда – Москва, Хорошевское шоссе, 62, официальный сайт. Медицинский центр «МедлайН-Сервис» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.