Лагуна-мед

Лагуна-мед

Телефон: (495) 682-7812 ф (495) 682-7933
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Кондратюка, д. 2

Пользуются услугами клиники Лагуна-мед

3
Евгения
Евгения
Москва
София
Николай
Oksha
Oksha
Москва
Виталий
Наталья
Наталья
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Лагуна-мед

 1
Oksha
OkshaМосква
Виталий

Об этом медицинском центре узнали от родственницы и попали туда, к сожалению, в не самых приятных обстоятельствах. Но ведущий врач-гинеколог этого центра Татьяна Николаевна Мокринская отказывать в экстренном приёме не стала, всё сделали профессионально, быстро и без последствий. Мы с женой не очень близко живём к этому центру и маршруту передвижения не особо пересекаются с ним, но решили остаться там — Татьяна Николаевна очень приятный собеседник, квалифицированный врач-гинеколог и даже, в сущности, психолог.
Свою беременность — от подготовки до родов, — провели в «Лагуне», всё прошло настолько идеально, насколько в реальности оно могло произойти. Конечно, всё не бесплатно, конечно, наверное, можно было и дешевле, и проще, но нам там нравилось и нравится — уверены, что свою вторую беременность мы будем проводить именно в «Лагуне».

Центр небольшой, узкопрофильный, в основном там только Татьяна Николаевна и одна из двух врачей УЗИ. Остальные врачи приходящие, но график приёма можно выстроить под себя. Оборудование хорошее, недавно закупили, насколько я знаю, новый аппарат для УЗИ. Есть операционная, палата для восстановления. Наверное, даже могут принять роды, но доводить до этого не хотелось бы, конечно. :)
В общем, мы и наш малыш этот медицинский центр рекомендуем, хотя эгоистично не хотелось бы плодить очереди конкурентов.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Лагуна-мед» – отзывы пациентов (1), карта проезда – Москва, ул.Кондратюка, д. 2, официальный сайт. Медицинский центр «Лагуна-мед» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.