Здоровое поколение

Здоровое поколение

Официальный сайт: www.z-p.ru/
Телефон: (495) 345-2869, 346-4521
Россия, Москва и Московская область, Москва, Мячковский бульвар, д. 31/19

Пользуются услугами клиники Здоровое поколение

4
Наталья
Наталья
Москва
Злата
Екатерина
Екатерина
Химки
Денис
Кристина
Кристина
Дзержинский
Максим
Солнышко
Добавить комментарий

Отзывы о Здоровое поколение

 2
Наталья
НатальяМосква
Злата

Всем центр нравился. Ходила к многим специалистам. Очень нравилось УЗИ. Но последний раз попала к педиатру Сосюкало. Девочки, ни в коем случае к ней не ходите. Вымогательница. Наставила нам кучу диагнозов. Сказала, что нервная система ребенка не в порядке, что у нас эффект Грефе, ВЧД. Это при том, что я принесла узи и консультацию невролога из этого же центра. Там по УЗИ все хорошо и невролог тоже ничего страшного не увидел. Она панику навела, отказалась делать прививку. Прописала кучу таблеток, сказала, что перед прививкой я должна минимум еще два раза к ней прийти, что надо сделать массаж. Тут же написала свой номер, сказала, что у нее дешевле чем в центре заказывать массажиста. Начали мы пить эти лекарства. Через два дня у ребенка как сорвало крышу. Орала так, что хотели вызывать скорую. Побежали в свою поликлинику и прорвались к своему невропатологу (он очень хороший, но к нему всегда трудно попасть, поэтому ходили платно, но тут уж жизнь заставила прорваться:)) Он отменил все лекарства, посмеялся надо заключением этого горепедиатра. Сказал, что Бог ей судья. Прописал нам 10 уколов кортексина и массаж с физио. Ребенок через три дня после кортексина успокоился. Все стало хорошо. Больше мы ничего не принимали. Прошло два месяца с ребенком все хорошо. Конечно, после этого я больше в этот центр не ходила. Отношение к нему испортилось. Понимаю, что не все такие специалисты, но идти больше нет желания. Если только в срочном порядке узи сделать или анализы сдать. Девочки, главное к этому врачу не попадите.

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаДзержинский
Максим
Солнышко
Сдаем там то, что не делают в обычной поликлинике. Не дешево, но и не очень дорого. У подруги там недорогая страховка — очень довольна. Специалисты есть почти все. Нет рентгена. Специалистами довольна, доброжелательные, все очень доходчиво объясняют, денег не тянут. В целом очень довольны.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Здоровое поколение» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Москва, Мячковский бульвар, д. 31/19, официальный сайт. Медицинский центр «Здоровое поколение» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.