Астери-Мед на Владимирской

Астери-Мед на Владимирской

Официальный сайт: https://astery-med.ru/
Телефон: (495) 411–99–31
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.1 Владимирская, д.18

О клинике

Многопрофильный медицинский центр «Астери-мед» работает на рынке медицинских услуг c 2000 года и зарекомендовал себя как медицинское учреждение европейского класса с высоким уровнем клиентского сервиса в области диагностики и лечения. «Астери-мед» — это медицинский комплекс, состоящий из четырех прекрасно оснащенных многопрофильных центров в Москве и одного — в Санкт-Петербурге. «Астери-мед» — это забота о здоровье взрослых и детей. Наша миссия: «Астери-мед» — инновационная компания в области оказания амбулаторной и стационарзамещающей медицинской помощи широкого спектра. Cмыслом нашей деятельности является комплексная поддержка пациентов на этапах диагностики, лечения и реабилитации, и как результат —улучшение качества их жизни. Извлекая лучшее из передовых достижений медицины, используя научно-исследовательский и образовательный потенциал ведущих клинических баз, мы способны решать наиболее сложные диагностические и терапевтические задачи. В нашей клинике любой пациент, независимо от уровня дохода, может получить квалифицированную помощь. Мы помним о том, что достижение целей лечения всегда сопряжено с искренним желанием помочь пациенту, и делаем для этого всё возможное, чтобы оправдать доверие тех, кто вручил нам самое дорогое — своё здоровье.
Добавить комментарий

Отзывы о Астери-Мед на Владимирской

 5
Ксения
КсенияМосква
старший
младший
почему в этой клинике так сильно пахнет плесенью на лестнице?
Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 
Приличная клиника, цены вполне приемлемые, сотрудники относятся внимательно. Лично мой опыт посещения Астери оставил приятные впечатления. И родственники, которым посоветовала сходить в эту клинику, тоже остались довольны.
Это спам
Нравится 
Виктория
Виктория 
А вот я не сомневаюсь в профессионализме врачей клиники Астери. Несколько лет назад мне пришлось столкнуться с поставленным неверно диагнозом, много съела ненужных таблеток, но это было в другой не менее известной коммерческой мед-клинике.И только благодаря моей подруге, которая посоветовала мне прийти в Астери, я за две недели от всего избавилась.Теперь мне не нужны ни коммерческие, ни городские клиники))
Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
хочу выразить благодарность сотрудникам клиники за профессионализм. я наблюдалась в клинике по беременности. долго не могла забеременнеть, и хотя в предыдущих 2 частных клиниках мне предлогали только эко. обратилась сюда по рекомендации своей коллеги по работе. и через какое-то время забеременела сама. и вот сейчас я мама замечательной 4-месячной девочки! Большое спасибо Ирине Станиславовне.
Это спам
Нравится 
Николай
Николай 
!!! Не ходите в эту клинику. Это развод на деньги. «Врачей» набрали, видимо, из отдела продаж развалившейся компании по продаже какой-нибудь косметики.  Даже намека на профессионализм нет.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Астери-Мед на Владимирской» – отзывы пациентов (5), карта проезда – Москва, ул.1 Владимирская, д.18, официальный сайт. Медицинский центр «Астери-Мед на Владимирской» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.